Round 2 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Что вы так боитесь эту трассу? ;Cautious Она простая, как пять копеек. Кто-то обязательно будет паровозить, и это нужно учитывать, а не выбивать соперников.;Chih
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вторая гонка. Заходите на сервер
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Какая-то засада! В конце первой гонки игра без объяснения причин дала дисквал. Посмотрел повтор, никакого намека, за что дисквал, не увидел.

Во второй гонке после рестарта завис комп. Пришлось перезагружать кнопкой.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Какая-то засада! В конце первой гонки игра без объяснения причин дала дисквал. Посмотрел повтор, никакого намека, за что дисквал, не увидел.

Во второй гонке после рестарта завис комп. Пришлось перезагружать кнопкой.
Ты у меня перед носом исчез. Приношу Леше Куцаку глубочайшие извинение! Снесли ту самую табличку ну и сам понимаешь, очень расстроен( в первой гонке тоже табличку не нашел в последнем и привет трава(((Не судите строга!
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Рома блиать:mad:))
ну нахера вот эта вот езда впритирку ... такой батл могли устроить а ты отправил в огороды. Я потом всю гонку обруливал мобильные шыканы пока до Мулика не добрался, шикарный сайд бай сайд с предпоследнего до третего поворота.
И первый поворот тоже, я не собирался тебя там атаковать, просто вырулил внутрь что бы видеть если вдруг завал впереди, а ты тупо по диагонали выдавил. Зато перед гонкой рассказываешь о то что когда можно избежать контакта а у нас люди не отруливают, ага пример подаешь я так понимаю.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какая-то засада! В конце первой гонки игра без объяснения причин дала дисквал. Посмотрел повтор, никакого намека, за что дисквал, не увидел.

0:29:53 Anatoliy Tkachenko received Stop/Go penalty for "Speeding In Pitlane"

Не отбыл штраф.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роби Кул, извини за первую гонку! Не среагировал на сильное замедление впереди. :(
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
0:29:53 Anatoliy Tkachenko received Stop/Go penalty for "Speeding In Pitlane"

Не отбыл штраф.
Спасибо, Саша! Только вот совсем не видел ни соответствующих значков, ни напоминалок игры о том, что нужно отбыть штраф (((. А на повторе это в принципе не показывает РФ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо, Саша! Только вот совсем не видел ни соответствующих значков, ни напоминалок игры о том, что нужно отбыть штраф (((. А на повторе это в принципе не показывает РФ?

На повторе этого нет, но в логах сохраняются отметки обо всех выданных штрафах, причинах и времени их выдачи
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома блиать:mad:))
ну нахера вот эта вот езда впритирку ... такой батл могли устроить а ты отправил в огороды. Я потом всю гонку обруливал мобильные шыканы пока до Мулика не добрался, шикарный сайд бай сайд с предпоследнего до третего поворота.
И первый поворот тоже, я не собирался тебя там атаковать, просто вырулил внутрь что бы видеть если вдруг завал впереди, а ты тупо по диагонали выдавил. Зато перед гонкой рассказываешь о то что когда можно избежать контакта а у нас люди не отруливают, ага пример подаешь я так понимаю.
Я повтор ещё не смотрел, но вроде я там ничего такого не делал, наоборот думал тебя там накрывает, судя по первым поворотам. Вообщем разберёмся
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Кто подскажет - смотрел у некоторых повтор- у них Пит -только смена шин - 7 сек, у меня 14? В чем секрет?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кто подскажет - смотрел у некоторых повтор- у них Пит -только смена шин - 7 сек, у меня 14? В чем секрет?

Чаще всего причина в запросе пит-стопа. Если не нажать кнопку вызова, то механики сидят в гараже и не готовы обслужить машину быстро. Нужно ждать сообщения в чате Pit crew is ready for pit stop
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх