Round 2 - Tyrepower Tasmania SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
А если серьёзно, то хочу принести извинения всем, кто пострадал от моих действий: Сергей Буцев, Лёша Куцак, Артём Шулаев, Саша Мешков, Влад Писаненко, Денис Акиншен.

Схожу в баньку в этот четверг, попробую подумать о тщетности бытия и о моей аварийности. Удачи всем в Филипп Айленде.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже хочу извиниться перед теми, кому помешал ехать, там где они ехали. Но хочу сказать вот что. Еще перед этапом я очень хотел проехать без инцидентов и приехать не там где приехал, но получилось, как получилось. Что лично я вижу на данный момент, мы ищем виновника в любом инциденте, даже если это чистый ГИ и один из участников мог этот инцидент избежать. Вот на примере с Затонских, что лично я мог там сделать? Тормозил я не поздно, все было нормально, но никак не ожидал что машину может повести на поребрик, где она стала просто не управляемой. Итог +15 сек. и ещё к этому 2 балла. По-сути получается, что в него влетел бы просто и поехал дальше или вот как получилось с поребриком - это одно и тоже наказание и это не правильно. Я понимаю, что человек потерял свое место, но с кем не бывает? Вот на данный момент даже я могу потерять лицензию за баллов на 2 этапа, а если не ехать эти два этапа и вообще не вижу смысла дальше тратить время, не очень хочется чтоб так вышло!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А сколько отводится времени на апелляции ? не могу найти в регламенте.
upd ^ нашел)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
ниче се, аж на подиум наосторожничал, да ещё при этом с 20 места стартовал)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
я даже не знаю как коментить... с места я в него не влетал, разгонялся параллельно, на светофоре у меня преимущество почти в корпус. я получил штрафной бал! от своих косяков я не открещиваюсь, но тут... я не знаю... это судейский беспредел.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я даже не знаю как коментить... с места я в него не влетал, разгонялся параллельно, на светофоре у меня преимущество почти в корпус. я получил штрафной бал! от своих косяков я не открещиваюсь, но тут... я не знаю... это судейский беспредел.
А ничего что ты обязан был пропустить едущую машину?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а он не обязан.
я должен всех пропускать или только Шулаева? так, на будущее. только в боксах
По правилам едущая по пит-лейн машина имеет преимущество над той, которая стоит.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
я даже не знаю как коментить... с места я в него не влетал, разгонялся параллельно, на светофоре у меня преимущество почти в корпус. я получил штрафной бал! от своих косяков я не открещиваюсь, но тут... я не знаю... это судейский беспредел.
Я в такой же ситуации Рябцева пропустил. Только немножко бампер ему поцарапал.
:confused: Зачем я это рассказал, теперь меня оштрафуют за поцарапанный бампер.;Eek
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ох и намудрили вы с лицензиями! Я ещё понимаю 11 баллов за 1 этап, но за два - это явно перебор, тем более после таких 2 этапов. Вы не обижайтесь, но я считаю это полным бредом! Одно когда человек не адекватно едет и делает замесы и набирает за гонку 11 баллов, а другое, когда два дурацких этапа! Аж ездить дальше не хочется(((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я ещё понимаю 11 баллов за 1 этап, но за два - это явно перебор, тем более после таких 2 этапов.
Этому правилу уже 4 года, а ты только сейчас удивился? o_O
Одно когда человек не адекватно едет и делает замесы и набирает за гонку 11 баллов, а другое, когда два дурацких этапа!
Ну так в первом случае он пропустит два этапа, а во втором только один. Вполне справедливая разница.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы я об этом знал, то ехал бы и никого не обгонял бы! Может только я об этом не знал(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну честно сказать, при таком правиле, ставить 2 дурацких трассы подарят - это мазахизм и в стиле врц
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну честно сказать, при таком правиле, ставить 2 дурацких трассы подарят - это мазахизм и в стиле врц
Так совпало. В предыдущий раз между ними был Мельбурн, но теперь мы вернулись к олдскульной версии календаря. Не составлять же календарь исходя из того, сколько баллов могут набрать пилоты...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так совпало. В предыдущий раз между ними был Мельбурн, но теперь мы вернулись к олдскульной версии календаря. Не составлять же календарь исходя из того, сколько баллов могут набрать пилоты...
В таком случае, кто сделал эти правила, о которых лично я узнал только спустя 4 года, сделать исключение чтоли! Иначе это бред, такой же бред, как был вчера на овале, когда не допустили самого боса портала, только по тому что он не попал в 33 пилота, хотя до этого человек ждал год этого чемпионата и даже тесты выиграл!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В таком случае, кто сделал эти правила, о которых лично я узнал только спустя 4 года, сделать исключение чтоли!
Может ещё в Батхерсте повреждения снизить?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Рома-что ты вечно ноешь ? То не так, то не так, начало чемпионата - все тебя обидели, и ты уходишь. И ждёшь нового- и то самое. Сделай выводы , отсиди одну гонку, прийди и порви всех чисто. Многие же с числа лидеров едут чисто, а тех кого наказывают они понимают что накосячили , принимают штраф и дальше едут. И все норм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх