Round 2 - Sakhir, Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
На каком портале ты гонял ???
Букша это ветеран сим-рейсинга , он гоняет больше меня =))) Он помнит когда я начинал . Когда я на куритибе по своей молодой тупости развернулся из за ошибки . И поехал в противоположную сторону . А потом подал на него протест . типа что он ехал мне на встречю =))))
а теперь посчетай мой стаж .
В 2007 году был такой онлайн чемпионат на сайте autosim.ru по GTR2 там Коля Фоменко(бывший наш Российский автогонщик в классе GT ) заправлял как бы-кстати в Гтр2 есть и его машина команды Юкос(одна из 2-х) на которой он ездил...на FIAGT.com тоже помниться гоняли...еще что то было до этого-давно было и всего не вспомнишь уже...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
В 2007 году был такой онлайн чемпионат на сайте autosim.ru по GTR2 там Коля Фоменко(бывший наш Российский автогонщик в классе GT ) заправлял
А что значит он заправлял ?? Фоменко никогда не гонял онлайн гонки . Едиственный из наших пилотов которые ездили онлайн это Даниил Мове . У него даже было дома самодельное устройство да сима . Где то есть видео
Алешин же отом только тестиовал игры на реализм
Ну и Башмаков но это уже более современно и он не пилот а коментатор
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
А что значит он заправлял ?? Фоменко никогда не гонял онлайн гонки . Едиственный из наших пилотов которые ездили онлайн это Даниил Мове . У него даже было дома самодельное устройство да сима . Где то есть видео
Алешин же отом только тестиовал игры на реализм
Ну и Башмаков но это уже более современно и он не пилот а коментатор
Он не ездил сам там-он это все организовал через своих людей для продвижения автосимрейсинга в России и не только...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни меньше слов, больше тренировок, ато опять без подготовки накрашите на этом этапе. Не забываем что гонка уже в это воскресение. Предварительно 16 пилотов с ЛМП1 и 16 пилотов ГТЕ проходит на гонку, если новый сервер будет лучше работать, можем допустить еще парочку пилотов, в общем в день гонки попробуем.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
сейчас кто-то лесом пойдет.
Чего начали опять, нагнетаете только.
Давайте не надо тут да я и да ты, кто сколько едет и т.д. Раз кто-то столько ездит, результаты и поведение , что-то не оправдывают.
Начнете сейчас базарить в бан отправлю .
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
сейчас кто-то лесом пойдет.
Чего начали опять, нагнетаете только.
Давайте не надо тут да я и да ты, кто сколько едет и т.д. Раз кто-то столько ездит, результаты и поведение , что-то не оправдывают.
Начнете сейчас базарить в бан отправлю .
;Devil;LolCar;;Hammer;Uhmylka
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Дорогой человечек я в этих гоночках начинал гоняться лет этак 10 назад или больше еще даже до выхода ГТР2 в разные там F1 2002 и прочие гоночки....И адресами не ошибался..а сетапы мне ваши и не надо как то особо-я сам себе машину настраиваю(особенно если знаю ее тонкости и прочие хитрости),а когда приходишь на незнакомый мод и никто не объяснит что в нем есть а что нет-вот это Большая проблема.Поэтому видно и доезжает до финиша из 30 человек только 10-15 от силы.Вот в чем правда.
Тем более должен понимать что и как работает. Если ты не знал о существовании буста в rF об этом можно было легко догадаться просто прочитав обсуждения в форуме. Кажется даже я не однократно писал балансе в этом моде и на каких бустах кто ездит. Та банально даже сравнив масималку можно понять что 1й буст в Р1 не камильфо. Вообщм было бы желание.

Ну и по поводу обгонов в мультикласе. Пилот Р1 всегда ответственен за маневр, выбор безопасной возможности итд итп. Пилот GT не должен препятствовать и всегда остается на гоночной траектории, таким образом его движение более предсказуемо как следствие легче решить в каком месте и по какой траектории совершать обгон.

ps^ в это вс я с вами если что, конечно если ничего не поменяется в рабочих графиках. На сколько я понимаю, там меня в команду Перцев записали) Пепелац брать из командных ?
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ps^ в это вс я с вами если что, конечно если ничего не поменяется в рабочих графиках. На сколько я понимаю, там меня в команду Перцев записали) Пепелац брать из командных ?
Да я тебя к Юре Богле записал в команду, вы на одной машине просто ехали, решил обьединить и налепил твой номер.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Штрафы на этап:
Орехов
старт с питов ( в данном случае, вы стартуете с последней позиции и после разгона пилотона вы сворачиваете на проезд по питу)
Малий старт с последней позиции своего класса
Загладько проезд по питу (выполнить в течении 3 боевых кругов)
Aydin Can Cakan +5 мест на старт
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Привет парни, давно не был на портале, давно не читал форум, совершенно не представляю чем живет портал, давно не гонял аж с академии, скучаю по всем вам, может зайду в тайм.спик на какую ни то гонку услышать ваши "юные смешные голоса" (с Ногу Свело) или на стрим какой ни то загляну. к сожалению в ближайшем будущем я так же не составлю вам компанию или конкуренцию на трассе.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни, завтра уже гонка, пора всем готовится!
Хот Лапы уже работают!

HOT LAPS
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тем, кому требуется получить лицензию категорий С или В:

Vitalij Rysskij C
Albert Maslennikov B
Влад Григоров C
Данила Мазалов B
Илья Гуринович С

Алексей Ефременко C
Альфред Пенне С
Дмитрий Хохлов С






Вот пример подряд 20 кругов должны быть для получения лицензии.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх