Round 2 - Sakhir, Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Не понял только из-за чего был Safety Car, и вообще под ним как-то все перепуталось. Все-таки нельзя такие гонки с Safety Car ездить.
Под SC балаган начался, кто проигрывает, кто может вернутся в круг, пилоты вообще этого не понимали. Потом отыграли прототипы круги, а куда им пристраиваться, в хвост пелетона за GTE или за своим классом вклиниваться... Короче бред. Да и сама гонка на выносливость, возвращение в круг просто противоречит принципу этих гонок. Как был ярым противником этого правила, так и останусь.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Загладько рестарт принимал позади ГТ. В итоге всех раскидал
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Под SC балаган начался, кто проигрывает, кто может вернутся в круг, пилоты вообще этого не понимали. Потом отыграли прототипы круги, а куда им пристраиваться, в хвост пелетона за GTE или за своим классом вклиниваться... Короче бред. Да и сама гонка на выносливость, возвращение в круг просто противоречит принципу этих гонок. Как был ярым противником этого правила, так и останусь.
ну под Safety Car прототипы должны вставать за Safety Car, чтоб на рестарте не уткнулись в гт
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
И еще. Тут по 10 раз на круге прототипы обгоняют, + обгоны внутри класса, и в итоге попробуй уследить, обгонял ли тебя ГТ на круг или нет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
в особенности Загладько,которому я тупо въехал... после чего просто осталось до катить до флага...
Забудь все бывает . Сложная гонка долгая .

по гонке .
Все шло отлично . в квалификации несумел собрать круг . перенеуодолось паказать 1,48 и переживал что не допустят до гонки .
в гонке же все шло отлично . Не много поднул Саньку за что прошу прощения но не критично .. хотел атакавать но машина не дала совершить резкий маневр слишком они уж тяжелые
ГТ в этой гонке вели себя коректно не кто не боролся и все вежлевро давали себя обойти
Вообщем все отлично .
По резине немного непонравился СОФТ на первых кругах отказывался грется передняя часть машины то и дело ехала мимо морды .
еще перемудрил с радиатором . температура всевремя скакала и закипала до 120 .. но потом как стало темнет температура вообще упала до 95 видемо холод в пустыне сказался =)))
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Потная гонка получилась для меня. В квале улучшил свое время, потом как не старался поближе подъехать к лидерам, но не мог собрать круги в одно целое.
В самой гонке, со старта сохранил 3-е место и стал "мониторить" 4-ое место. С Русланом Жариновым было интересное противоборство. Я старался не подпускать его для атаки, иногда используя хитрость из Индикара. Но порой из-за ошибок подпускал на расстояние атаки, было здорово побороться с тобой Руслан!!! Причем, когда терял тебя "из виду", как спецом начинал терять концентрацию и начинались ошибки. Так и ехал до пит-стопа, то подпущу, то снова отъеду. Вышедший Safety Car подпортил гонку, так как я выскочил перед Русланом и был неплохой запас по времени, при котором мог спокойно ехать до финиша не подпускать соперников. Но Safety Car и пришлось еще раз заехать, чтобы хватило топливо. Но передо мной оказался Макисм Жаворонков и потом после еще ошибки и немного не разъехался с круговым LP1, так еще Саню Малию выпустил вперед и отставание в 13 секунд. Уже усталость, тут и ошибки и топливо за зря пожег. Но собрался, да и как раз Саня стал атаковать Макса, что мне дало возможность резко подъехать к ним. Дальше старался психологически давить и Саню прошел, да и потом Саня в последнем повороте ошибся. С Максом также прошло, но пока просчитывал и понимал что топлива не хватает или лидер не хочешь быстрее ехать))) ошибаюсь, пропускаю Макса и понимаю, что могу проскочить Макса, но топливо!!!((( тянул до последнего круга, но сдался на последнем круге и все равно не хватило пару сот метров. Всем спасибо за гонку!!! Извиняюсь перед ГТ, был момент кто-то был не довольный. Мне тоже от вас досталось, причем не раз. Жаль, подиум упустил из-за концентраций и долго собирался.
p.s. Еще как стемнело, так машина резко стала "брыкаться", еле-еле приноровился к изменениям на треке.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько рестарт принимал позади ГТ. В итоге всех раскидал
В каком смысле расскидал ??? Я намально обогнал всех од Safety Car . услышав по радио команду .. До этого даже нелез на ражен потому как впереди очередь была
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Но передо мной оказался Макисм Жаворонков и потом после еще ошибки и немного не разъехался с круговым LP1, так еще Саню Малию выпустил вперед и отставание в 13 секунд. Уже усталость, тут и ошибки и топливо за зря пожег. Но собрался, да и как раз Саня стал атаковать Макса, что мне дало возможность резко подъехать к ним. Дальше старался психологически давить и Саню прошел, да и потом Саня в последнем повороте ошибся. С Максом также прошло, но пока просчитывал и понимал что топлива не хватает или лидер не хочешь быстрее ехать))) ошибаюсь, пропускаю Макса и понимаю, что могу проскочить Макса, но топливо!!!((( тянул до последнего круга, но сдался на последнем круге и все равно не хватило пару сот метров
Так же и я круги берег и топливо и последний круг я на 1 бусте ехал ибо не хватило бы доехать) это было конечно жутко боязно. Борьба она такая)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
По резине немного непонравился СОФТ на первых кругах отказывался грется передняя часть машины то и дело ехала мимо морды .
А на кой ты вообще этот софт обул, его же хватает минут на 25?
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Так же и я круги берег и топливо и последний круг я на 1 бусте ехал ибо не хватило бы доехать) это было конечно жутко боязно. Борьба она такая)
Да я много потратил доставая вас) причем в пустую, ошибки еще раз ошибки. Да и мне как назло стали попадаться ГТ в очень неудобных местах) На первом стинте мне наоборот везло)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да я много потратил доставая вас) причем в пустую, ошибки еще раз ошибки. Да и мне как назло стали попадаться ГТ в очень неудобных местах) На первом стинте мне наоборот везло)
а я как раз старался, чтоб гт помогли мне)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Валерия Кудряшова больше на сайте никогда не будет!!!Настолько неадекватных людей я еще не видел.Человек которому помогаешь, а потом из-за того что он же насобирал штрафов и справедливо по правилам приостановили лицензию на одну гонку, так низко обгадить тех кто помогал и нормально относился, такое тут не прощается!
 

paul

Участник
Гонщик VRC
А когда во время гонки кто-то с сервера выходит, то есть лаги?
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
Валерия Кудряшова больше на сайте никогда не будет!!!Настолько неадекватных людей я еще не видел.Человек которому помогаешь, а потом из-за того что он же насобирал штрафов и справедливо по правилам приостановили лицензию на одну гонку, так низко обгадить тех кто помогал и нормально относился, такое тут не прощается!
Кудряшову и лицо бы помять, за такое отношение. До него я думал, что в симрейс комьюнити нету таких лиц
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кудряшову и лицо бы помять, за такое отношение. До него я думал, что в симрейс комьюнити нету таких лиц
Да в том то и дело что ему все пытались помогать я даже скины рисовал, никто не грубил ему, да он получил штрафы, но так низко всех обгадить на ровном месте, тут не только лицо надо бить...особенно то что он написал у Буневича на стриме про Жену бывшую мою, это вообще перебор....
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
Да в том то и дело что ему все пытались помогать я даже скины рисовал, никто не грубил ему, да он получил штрафы, но так низко всех обгадить на ровном месте, тут не только лицо надо бить...особенно то что он написал у Буневича на стриме про Жену бывшую мою, это вообще перебор....
Ну вот я по стриму Буневича и ориентируюсь, глаза на лоб полезли. Херасе, ты ему ещё и скины делал....
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Саня не обращай внимание на таких, не примеряй на себя его гнев) и то это не гнев, а глупость! Человек реально неадекватный, не нам судить, мало ли чего. Пускай идет своей дорогой, нам не по пути.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх