Round 2 - Sakhir, Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Зарекин

Начинающий
Гонщик VRC


Для лицензии
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
включаем античит, до вечера жду логов, те кто сошел присылать не обязательно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Саня Орехов извини, что испортил гонку, начало сносить машину и не мог ничего поделать :(
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Иваном Хоптием. Не рассчитал торможение, толкнул в первом повороте, мой фейл. Понесу наказание любое.

Но то что потом было, просто ад. Какан просто на всем ходу, будто специально влетает в меня. В последний момент только начал жать тормоз. В итоге все расфурочено, машина после пита никакая, носило страшно.

Ну и вообще, первая моя гонка в этом классе, надеюсь все делал по правилам: Уступал, на круг пропускал и т.д.

Ну и под конец, вот тебе Антоша вишенка с тортика, КПП сломалась. Не знаю видно ли это было на логах, но после повышения с 4 на 5-ю, она резко скакала на 6-ю. Думал у руля баг какой-то, нет, послегонки проехался, все в идеале. Просто вот с 4-ой, на 6 разом. Думаю не буду себе и людям портить гонку, и сошел.
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
Буневич с Алисовым красавцы)) вот это борьба... менее 0.1 разницы в течении 5 кругов))
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
я понял одно,
Извиняюсь перед Иваном Хоптием. Не рассчитал торможение, толкнул в первом повороте, мой фейл. Понесу наказание любое.

Но то что потом было, просто ад. Какан просто на всем ходу, будто специально влетает в меня. В последний момент только начал жать тормоз. В итоге все расфурочено, машина после пита никакая, носило страшно.

Ну и вообще, первая моя гонка в этом классе, надеюсь все делал по правилам: Уступал, на круг пропускал и т.д.

Ну и под конец, вот тебе Антоша вишенка с тортика, КПП сломалась. Не знаю видно ли это было на логах, но после повышения с 4 на 5-ю, она резко скакала на 6-ю. Думал у руля баг какой-то, нет, послегонки проехался, все в идеале. Просто вот с 4-ой, на 6 разом. Думаю не буду себе и людям портить гонку, и сошел.

да он как чумачечий выскочил, я даже среагировать толком не успел, стукнулся в него, сам сломался
 

soundbypr

Начинающий
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Иваном Хоптием. Не рассчитал торможение, толкнул в первом повороте, мой фейл. Понесу наказание любое.

Но то что потом было, просто ад. Какан просто на всем ходу, будто специально влетает в меня. В последний момент только начал жать тормоз. В итоге все расфурочено, машина после пита никакая, носило страшно.

Ну и вообще, первая моя гонка в этом классе, надеюсь все делал по правилам: Уступал, на круг пропускал и т.д.

Ну и под конец, вот тебе Антоша вишенка с тортика, КПП сломалась. Не знаю видно ли это было на логах, но после повышения с 4 на 5-ю, она резко скакала на 6-ю. Думал у руля баг какой-то, нет, послегонки проехался, все в идеале. Просто вот с 4-ой, на 6 разом. Думаю не буду себе и людям портить гонку, и сошел.
он по не знаю какой траектории шел, в зеркалах появился и исчез, потом удар
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Очень скользкая трасса, много ошибок было. Спасибо за гонку, Игорь - мощь.
Не понял только из-за чего был Safety Car, и вообще под ним как-то все перепуталось. Все-таки нельзя такие гонки с Safety Car ездить.
 

Руслан

Начинающий
Гонщик VRC
сафети был из-за меня...приношу свои извинения всем ,в особенности Загладько,которому я тупо въехал... после чего просто осталось до катить до флага...
 

Руслан

Начинающий
Гонщик VRC
и да ,лично мне сафети кар перепутал все карты и позиции,не умею я под ним ездить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх