Round 2: Oschersleben

Striker

Участник
Гонщик VRC
Попробуй перезалей трассу , только эту с начало удали. Поменяй дрова на видео или в настройках игры поставь DX 9
Да пробовал уже. Драйвера AMD Radeon последние, настройки directx пробовал все, настройки самой видюхи тоже перебирал.
Этот глюк ещё в прошлом чемпе доставал, но на разных трассах он по разному проявляется. В Тракстоне и здесь – просто тёмный горизонт, это сносно. В других (типа Батерста) горизонт смазывается в процессе движения, получается ещё тот галюциноген o_O. Пробовал остальные трассы, в Поль Рикаре (из Поршей) всё отлично. Остальные 80% с глюком.
Может в файлах пользователя или игры что-нибудь прописать нужно? Искал на форумах по теме, информации ноль.
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Да пробовал уже. Драйвера AMD Radeon последние, настройки directx пробовал все, настройки самой видюхи тоже перебирал.
Этот глюк ещё в прошлом чемпе доставал, но на разных трассах он по разному проявляется. В Тракстоне и здесь – просто тёмный горизонт, это сносно. В других (типа Батерста) горизонт смазывается в процессе движения, получается ещё тот галюциноген o_O. Пробовал остальные трассы, в Поль Рикаре (из Поршей) всё отлично. Остальные 80% с глюком.
Может в файлах пользователя или игры что-нибудь прописать нужно? Искал на форумах по теме, информации ноль.
Ну братишка тогда не знаю, если бы был глюк трассы это было бы у всех, а так это единичная проблема !
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Лично у меня такая беда. Хотел сделать фотку для афиши этапа, поднял графу на фулл, так в итоге я вижу только серый экран. Уменьшаю графу на лов и все норм
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Лично у меня такая беда. Хотел сделать фотку для афиши этапа, поднял графу на фулл, так в итоге я вижу только серый экран. Уменьшаю графу на лов и все норм
У меня всё стоит на максимум что можно поставить в игре и пока глюков нет !
Если надо я могу сделать скрин.
 

krapnik

Начинающий
Журналист
Гонщик VRC
Ребят, прошу помощи!
Ноутбук Lenovo Flex 2 14d. По всем характеристикам лучше прежнего компьютера, на котором все отлично работало. Но даже при минимальной графике на старте начинает лагать, да и просто когда рядом порядка 5-10 машин. Но все бы хорошо, если бы не проблема с видеокартами, тут их 2, и судя по всему работает только одна, а как включить вторую понятия не имею, перепробовал все, что мог уже. Вроде как должны работать в паре, но что-то не ощущается... Повышал производительность через AMD Radeon Settings, не помогло. На 4 гб пропатчил.... Скидываю характеристки ноутбука. Заранее спасибо!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
ебят, прошу помощи!
Ноутбук Lenovo Flex 2 14d. По всем характеристикам лучше прежнего компьютера, на котором все отлично работало. Но даже при минимальной графике на старте начинает лагать, да и просто когда рядом порядка 5-10 машин. Но все бы хорошо, если бы не проблема с видеокартами, тут их 2, и судя по всему работает только одна, а как включить вторую понятия не имею, перепробовал все, что мог уже. Вроде как должны работать в паре, но что-то не ощущается... Повышал производительность через AMD Radeon Settings, не помогло. На 4 гб пропатчил.... Скидываю характеристки ноутбука. Заранее спасибо!
Судя по картинке, у тебя одна интегрированная, другая встроенная. Две ты никак не задействуешь. Попробуй на время игры включить дискретную.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
вот как теперь его включить... Кто что пишет
Никак. Crossfire - это режим работы двух видеокарт вставленных в разъёмы PCI-E и соединённых между собой специальной перемычкой. Интегрированная видеокарта по определению не может работать в тандеме с любой другой видеокартой. Тебе только поможет одна, но мощная видеокарта.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Она автоматически включается вроде, это нормально для ноутов. Проблема не в этом.
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Вот сделал видео моего круга и Буневича. Макс красава так прешь на БМВ это многого стоит
знаю что говорю сам в Рейсе 2 сезона проехал и знаю что в хороших руках ей равных нет !!!
П.С. - ну как она зверски уезжает на прямых !!!

 
Последнее редактирование:

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Вот сделал видео моего круга и Буневича. Макс красава так прешь на БМВ это многого стоит
знаю что говорю сам в Рейсе 2 сезона проехал и знаю что в хороших руках ей равных нет !!!
П.С. - ну как она зверски уезжает на прямых !!!

да ты не расстраивайся, на портале ходит легенда что чак не снимается в гонках потому что есть буневич...
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Проблема с горизонтом кое-как решена.

Подшаманил .scn файл трассы и настройки камеры в машине. Странно только, что все качали одну и ту же трассу, но править эти параметры пришлось только мне. Видимо железо тоже как-то влияет.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Балласт на этап
/setmass 40 Ahmet Demircan
/setmass 20 Jalal MirJalalli
/setmass 10 Igor Artemov
/setmass 5 Vitaliy Stoyakin
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Гонка именно 20 минут или в кругах будет ?
И спасибо за балласт )
 
Верх