Round 2: Oschersleben

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
как то инфу о том что изменили работу лимитатора и умолчали, не очень хорошо.
Да вроде как трассу выложили, так ничего больше в ней не меняли. Просто иногда лимитатор может быть прописан для каждой сессии отдельно, поэтому в практике и гонке может быть разное ограничение. Конкретно в этом случае в трассе ничего не прописано, поэтому действовало правило из rfm-файла, 60 км/ч в гонке и 100 км/ч в остальных сессиях.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Странно что в гонке меньше, чем в квале. Обычно наоборот делается.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
вчера пипец был момент. Разворачивает по перёк трассы Влада Писаненко, и я со всей дури в него влетаю. В итоге у меня прокол и потеря бампера или сплитера. Еду в пит, отключаю ремонт чтоб не терять много времени, передо мной по питу едет Влад, нас двоя на пит уолле , и надо же было такому, у нас одни боксы. В итоге стоял ждал Влада, который по полной остановился, минуты на полторы. Думаю "Засада". Выезжаю с пита и снимаюсь с лимитатора после светафора, в итоге еще и стоп энд гоу. Первая и третья гонка были зачётные.

Кого если задевал то сорри, особенно по моему Даниила Грязнова я сильно развернул. Не хотел
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Странно что в гонке меньше, чем в квале. Обычно наоборот делается.
Обычно вообще одинаковое ограничение во всех сессиях, но в rF я очень часто встречал, когда в гонке оно меньше прописано.

Выезжаю с пита и снимаюсь с лимитатора после светафора, в итоге еще и стоп энд гоу.
А там отсечка на линии стоит, которая чуть дальше светофора. Не трасса, а сплошная подстава, ограничение меняет, отсечку переместила, о старте не прокричала :D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я имел в виду звук, когда огни светофора загораются.
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Ребят у меня другой прикол, вчера стоял и не знал когда стартовать нет светофоров (
Приходилось стартовать тогда, когда все уже начинали ехать.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят у меня другой прикол, вчера стоял и не знал когда стартовать нет светофоров (
Приходилось стартовать тогда, когда все уже начинали ехать.
Не один ты такой. Для этого надо включать на экране меню отсчета времени и ориентироваться по нему.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
А я и думаю, что это я вчера так хорошо старты проводил. У меня то светофор горел
 

Ilya

Начинающий
Гонщик VRC
возможно вы пользуетесь стартовой сигнализацией rf, она может давать этот эффект, gid вам в помощь!
Влад, прошу прощения, что именно мои старты стали причиной 2ух не удачных гонок для тебя. Признаю, стартую медленно. Я ориентировался по началу движения машин, т.к. светофора мне не видно. Никак иначе еще не научился определять время старта. К следующему этапу научусь. Подсказку тут дали уже.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошо когда есть Гид)

Не хорошо когда есть Круз(
 
Верх