Round 2: Oschersleben

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Саша Алейников прошу прошение за первый поворот, я чуть педаль в стену не в давил (( Мой косяк приму любое наказание ! Еще раз прости не хотел.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мда ,тоже покантачил.Пардон, други, кого покоцал. Эх ..
 

Sergey Melnichuk

Участник
Гонщик VRC
Хочу выразить всем огромное спасибо за этап, пилотам которые боролись и провели красивую гонку, победителям которые безусловно заслужили победу, организаторам за проведение не легкого но довольно интересного чемпионата !!!
С моей стороны простите кому помешал и задел 2 года почти не катал в борьбе чуток отвык от множества машин на трассе, обещаю исправлюсь ))
И конечно с места 14 - 15 и выше ребята едут очень опасно, но я думаю с опытом все придет !
Всем спасибо и до след. этапа УДАЧИ ! ! !
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Opiat proval. Priexat s konca do finisa eto uwe lotereia :) Tam ocen warka i nevsegda korektno...
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
очень боевым получился этап.
1я гонка вообще огонь, мне кое что напомнила, когда мы на тазах также рубились. очень тяжело сдерживать машину которая на прямой старт\финиш 0,15 просто нисчего съедает, ну да ладно. в начале Макс смотрелся по быстрее, пресинг все дела, но вот под конец когда резина поплыла, были хорошие шансы, думаю если бы гонка длилась 25мин расклад был иной, ну и естественно финиш с отставанием в 0,157.
2я гонка прошла не так боевито, из-за того что я ошибся и слил 3 сек, считай и вся борьба.
ну и 3я, очень весёлая гонка когда приходилось прорываться. из того то запомнилось то как Алисов крылся во 2м повороте, видимо напарник рассказал)))
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Юра Богля, прости за вторую гонку, в пылу стартовой борьбы далеко не сразу понял что машина похоже без передних тормозов осталась((( еще и чуть кого-то в конце стартовой прямой не вынес.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
С телефона не пойму, я ли это или Макс там летает.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
как то инфу о том что изменили работу лимитатора и умолчали, не очень хорошо.

Игорь, никто не запрещает на практике все проверить.

скоро будет вторая гонка. Тоже жду. Выкинуля мля... И где мне нужно было искать новость о патче? Посетив тему этапа ссылок на скинпак не нашел... Теперь и на вторую гонку не тот запал...

Росс, если не видно патчи, можно заглянуть в тему с модом, там все есть, а так впредь будут выкладываться в Объявлениях.
 
Верх