Round 16 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Хрусталеву привет! =)
Не сильно старался, да и можно было на час наснимать, да и не зачем было, ты быстрый, еще бы понимал где границы трассы =)
А так, всего хорошего =)

Ты понимаешь что ты поехавший?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Гонщик по приколу, иди отдохни =)
Или обоснуй, а то тебя совсем не понятно =)
Лучшее что ты смог высрать после завоза в стену - это "смищной" видосик с нытьем про границы трассы, это при твоем то на ней обычном поведении?
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Лучшее что ты смог высрать после завоза в стену - это "смищной" видосик с нытьем про границы трассы, это при твоем то на ней обычном поведении?
Ничего не понял, но очень интересно, старина

В адвокаты давно заделался?, ржачно читать все ваши посты
Аминь

Всех с наступающим, админам отдельный респект за сезон и чемпионат! Терпения Вам!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Гонщик по приколу, иди отдохни =)
Или обоснуй, а то тебя совсем не понятно =)
Ну бомбануло у тебя знатно, раз моей персоне уделил пол своего дня. А самое главное, как красиво обыграл завоз в стену, покрутив камеру - просто шедевр! И то как ты пытался перетормозить меня по внутренней с контактом, почему-то в финальные титры не включил)
Клоун, одним словом)
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Ну бомбануло у тебя знатно, раз моей персоне уделил пол своего дня. А самое главное, как красиво обыграл завоз в стену, покрутив камеру - просто шедевр! И то как ты пытался перетормозить меня по внутренней с контактом, почему-то в финальные титры не включил)
Клоун, одним словом)
10 минут :DDDDDD

Да как угодно назови, тут всем абсолютно на все мнения насрать, посмотрел и забыл, с Наступающим =)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Уважаемая Астромега!Я конечно все понимаю, но похоже вы страх потеряли!Лаврушкин ладно еще самый Адекватный у вас, но блин новый человек в лице Михаила Молодкина, может что то попутал, но хватит уже тут дурака включать и постоянно подстегивать всех, то как ты ездишь на трассе, будь моя воля настучал бы тебе за такую езду!Мне хватило Норисринга, когда ты без мозгов ездил и мне гонку испортил и другим, а потом за свои косяки на меня еще и подали протесты! Вчера на прямой нагло бил Хрусталева и вилял меняя траектории и потом еще и за-за это подали протест!Зашибись!Еще видосик этот с неуважительными мемами и лексикой сделали...Я еще более гнилой команды не видел!Акиньшин ты прости но какое может быть к тебе уважение, если ты мало ли того что вымышленный Бот, так еще и постоянно доносишь в виде кучи тонны писанины протестов необоснованных!И если мы в своем стриме в порыве борьбы о чем то говорим, это наше личное, это стрим не оффициального канала ВРЦ и там говорим то о чем думаем!И подавать на это жалобу, считаю сверх низость!Вы только этим подтверждаете свое отношение меня к вам!А если хотите спилить сук на котором сидите, вперед, бан вас ждет!Одним словом чемпионат закончен, значит имею полное право сказать!Заебали вы своим Нытьем! А так же Заебал своими высерами против нас Закиров!Леша тебе дал Шанс, а ты опять Насрал!Еще и против нас настроил нормальных ребят в Лице Буневича и Безрукова!Никто тут никому не подсуживают, из-за этого Говна постоянного пришлось поменять почти всех судей кроме главного!Посмотрим что из этого выйдет в следующем сезоне!В общем это мое мнение!Всем добра и С Наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Еще и против нас настроил нормальных ребят в Лице Буневича и Безрукова!Никто тут никому не подсуживают, из-за этого Говна постоянного пришлось поменять почти всех судей кроме главного!Посмотрим что из этого выйдет в следующем сезоне!
Он это сгоряча ляпнул, и никого против вас не настраивал (за себя по крайней мере говорю). Реальная причина - это просто низкий уровень качества судейства в сезоне. Причем с претензией на тотальность, потому что
Судейство по протестам не работает
Потому что реально не понятно как нужно было некоторые вердикты выносить чтобы выходило то что выходило. И это было в обе стороны, например в том же Лаузице, когда Максу почему-то не дали очевиднейший штраф, он сам же и написал в апелляциях, что это какой-то сюр, и мы его поддержали. Много таких ситуаций в общем было. И правильно Дима говорит, что никто не хочет чтобы результаты гонки потом решались таким образом. Так решались. Ладно очевидные штрафы, но многое что выдавалось или не выдавалось - это просто какой-то бред.
Ну и я в принципе ездил вторую половину чемпа только потому что не хотел команду подводить, машинки эти у меня уже после пары этапов в горле встали, так что был отличный повод слиться на последние пару гонок.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Он это сгоряча ляпнул, и никого против вас не настраивал (за себя по крайней мере говорю). Реальная причина - это просто низкий уровень качества судейства в сезоне. Причем с претензией на тотальность, потому что Потому что реально не понятно как нужно было некоторые вердикты выносить чтобы выходило то что выходило. И это было в обе стороны, например в том же Лаузице, когда Максу почему-то не дали очевиднейший штраф, он сам же и написал в апелляциях, что это какой-то сюр, и мы его поддержали. Много таких ситуаций в общем было. И правильно Дима говорит, что никто не хочет чтобы результаты гонки потом решались таким образом. Так решались. Ладно очевидные штрафы, но многое что выдавалось или не выдавалось - это просто какой-то бред.
Ну и я в принципе ездил вторую половину чемпа только потому что не хотел команду подводить, машинки эти у меня уже после пары этапов в горле встали, так что был отличный повод слиться на последние пару гонок.
Мне некоторые моменты тоже ненравились, но опять же это мое мнение и не всегда оно может быть правильным. Не один же судья судил, а они вместе принимали такие решения. Вообще судейство дело не благодарное!Но Леша увидел ситуацию и сразу создал раздел о судействе о том как его изменить и на следующий сезон что то да поменяется и придут еще люди помогать, посмотрим на сколько изменятся вердикты.В любом случае мы сюда гонятся приходим и провести приятно время с друзьями однодумцами, а не заниматся писаниной в виде протестов и апелляций. Вас ждем в следующем сезоне, с Максом я поговорю еще, а вот насчет Саши Закирова, он никого не настраивал, но опять всех послал как и в прошлом году и за спиной нас покрывал, хотя ему шанс давали...Человек не меняется...Ну а то что вы всей командой забили на последние этапы, я думаю уж не Буневич точно это устроил....
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тут Саша написал к Акиншину письмо любви - замени его имя на своё и перечитай, вы одного поля ягоды.
Так он даже не Акиньшин....И наверное даже не Денис...И хрен знает вообще сколько ему лет и когда он родился....одним словом бот...Я так не могу ездить не представляя человека с кем я гоняю, я так и в оффлайне могу погонять спокойно, ато потом от ботов так приятно получать куча протестов, в которых в половине случаев сами они виноваты....Короче зацепили они меня, своим поведением как на трассе так и на форуме, а видео с матами и мемами вообще выбесили!
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Давайте не месить все в одну кучу. Во первых Саня сказал, как всегда в порыве страсти)) Все остальные приняли решение независимо от него.
Второе, шеймить кого то за то что он пишет протесты, неправильно в корне. Иначе нахер нам вообще раздел судейства если писать протесты это позор и низость.
Третье Акиньшин неадекват это всем понятно, достаточно взглянуть раздел протестов) по сему не стоит так бурно реагировать на тот бред что он туда пишет. Каждый волен выражать свою точку зрения как ему хочется за исключением если нарушаются правила форума.
Четвертое, ты Саня сам обижался что я называл местные гонки - покатушками. Так вот этот сезон окончательно в покатушки и превратился. Серьезной борьбы за чемпионство не было потому что вердикты на первых же этапах продемонстрировали извечную проблему ( ну или по крайней мере существующую уже давно) . Напомню что Макс не первый кто временно или окончательно "завязал" с гонками на врс из за судейства. Конечно это не единственная причина но одна из весомых. Леха к его чести прореагировал, наконец то, но к сожалению я не вижу светлого будущего на этом фронте. Хотелось бы ошибаться но врядль. Потому как изменение действующих лиц похоже делу не поможет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Давайте не месить все в одну кучу. Во первых Саня сказал, как всегда в порыве страсти)) Все остальные приняли решение независимо от него.
Второе, шеймить кого то за то что он пишет протесты, неправильно в корне. Иначе нахер нам вообще раздел судейства если писать протесты это позор и низость.
Третье Акиньшин неадекват это всем понятно, достаточно взглянуть раздел протестов) по сему не стоит так бурно реагировать на тот бред что он туда пишет. Каждый волен выражать свою точку зрения как ему хочется за исключением если нарушаются правила форума.
Четвертое, ты Саня сам обижался что я называл местные гонки - покатушками. Так вот этот сезон окончательно в покатушки и превратился. Серьезной борьбы за чемпионство не было потому что вердикты на первых же этапах продемонстрировали извечную проблему ( ну или по крайней мере существующую уже давно) . Напомню что Макс не первый кто временно или окончательно "завязал" с гонками на врс из за судейства. Конечно это не единственная причина но одна из весомых. Леха к его чести прореагировал, наконец то, но к сожалению я не вижу светлого будущего на этом фронте. Хотелось бы ошибаться но врядль. Потому как изменение действующих лиц похоже делу не поможет.
Первое им ответил на их языке
Второе протесты по делу пожалуйста, а не по делу всякую ерунду писать не надо, как вроде просто им потролить хочется.
Третье Незнаю я кто там скрывается, но один факт что он срывается уже напрягает, видать есть за что скрываться, наверное боится что за свое поведение может получить.
Четвертое а что не покатушки?Недочемпионат Украины у Кравец на рейсруме гоняя втсс по овалу Дайтоны?Как по мне наши ребята делают больше чем кто либо. И чемпионат на высшем уровне, только не хватает призов и более качественных трансляций, с фотками пилотов и прямыми включениями по скайпу.
Пятое, если заранее уже считаешь что ничего не получится, зачем тогда в этом участвовать. А Макс завязал по своей дурости....
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Малий! Невероятно сколько грубости и неприкрытой ненависти! Протесты — это наше право, которым мы пользуемся, потому что нарушения были, есть и будут. Протесты для того и созданы, чтобы судьи могли получить комментарии по инциндентам со стороны истца и ответчика. Мне непонятно, почему вы боитесь подавать протесты и отстаивать свои права. С чем связан этот страх?

Коверкая мою фамилию и называя ботом — ты показываешь свою тёмную сторону. Да и зачем ты просишь прощения и продолжаешь оскорблять? У вас было четыре месяца чтобы хотя бы раз зайти в TeamSpeak 3 и обсудить какие-то спорные моменты и попробовать найти компромисс. Всё на что вас хватало — это тонны немотированных оскорблений на форуме, дискордах, TS3. Вместо того, чтобы постараться найти общий язык, но никто даже не попытался этого сделать. Если у вас были претензии, их нужно было напрямую адресовать, а не хихикать, оскорблять и навешивать глупые ярлыки.

За всё время пока мы здесь находимся, то не разу не сказали ни одного плохого слова в твой адрес, так как считали тебя таким же ответственным и увлечённым человеком, как и Алексей Лихачёв. Но, похоже, мы ошибались.

На протяжении сезона Михаил не раз и не два слышал довольно много обидных и незаслуженных слов в свой адрес. Наверно, вам знакома поговорка: «что посеешь, то и пожнёшь»? Результат творчества Молодкина — это зеркальный ответ за постоянные оскорбления. Почему ты возмущаешься оригинальным ответом на поток оскорблений, Малий?

Что касается моего протеста в твой адрес, то вы находились в TeamSpeak 3 сервера VRC, который является ресурсом чемпионата, а следовательно на вас распространяется действие регламента. Да и называя нас «гнилыми», не ёкало в голове хотя бы раз за сезон, что оскорбляя нас, вы поступаете, как гнилые люди? Личные мнения не транслируют на весь мир. Или «частная трансляция» — это ваш «домик» от судейского ока?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Малий! Невероятно сколько грубости и неприкрытой ненависти! Протесты — это наше право, которым мы пользуемся, потому что нарушения были, есть и будут. Протесты для того и созданы, чтобы судьи могли получить комментарии по инциндентам со стороны истца и ответчика. Мне непонятно, почему вы боитесь подавать протесты и отстаивать свои права. С чем связан этот страх?

Коверкая мою фамилию и называя ботом — ты показываешь свою тёмную сторону. Да и зачем ты просишь прощения и продолжаешь оскорблять? У вас было четыре месяца чтобы хотя бы раз зайти в TeamSpeak 3 и обсудить какие-то спорные моменты и попробовать найти компромисс. Всё на что вас хватало — это тонны немотированных оскорблений на форуме, дискордах, TS3. Вместо того, чтобы постараться найти общий язык, но никто даже не попытался этого сделать. Если у вас были претензии, их нужно было напрямую адресовать, а не хихикать, оскорблять и навешивать глупые ярлыки.

За всё время пока мы здесь находимся, то не разу не сказали ни одного плохого слова в твой адрес, так как считали тебя таким же ответственным и увлечённым человеком, как и Алексей Лихачёв. Но, похоже, мы ошибались.

На протяжении сезона Михаил не раз и не два слышал довольно много обидных и незаслуженных слов в свой адрес. Наверно, вам знакома поговорка: «что посеешь, то и пожнёшь»? Результат творчества Молодкина — это зеркальный ответ за постоянные оскорбления. Почему ты возмущаешься оригинальным ответом на поток оскорблений, Малий?

Что касается моего протеста в твой адрес, то вы находились в TeamSpeak 3 сервера VRC, который является ресурсом чемпионата, а следовательно на вас распространяется действие регламента. Да и называя нас «гнилыми», не ёкало в голове хотя бы раз за сезон, что оскорбляя нас, вы поступаете, как гнилые люди? Личные мнения не транслируют на весь мир. Или «частная трансляция» — это ваш «домик» от судейского ока?
Потому как всему есть свои приделы! Вы начали перегибать палку, заниматься троллингом, а на трассе, как в нфс ездили и потом протесты катали, на свои же действия. Ладно раз, ладно два....но когда уже в наглую начали себя вести, понятно к вам такое мнение сложилось (к Лаврушкину претензий нет!Он нормальный мужик!) Да я тоже сидел молчал, еле сдержался в Норисринге, думаю ладно Молодкин новичек молодой борзый дерзкий, втянется и все будет гуд. Но чем дальше было тем больше он начал показывать всю свою дерзость, как на форуме так и на трассе. Да я не знал что вообще есть стрим, Рома об этом не сказал и мы в своем маленьком кругу на эмоциях говорили. Да услышали, да на эмоциях высказались и сука разозлили очень сильно! Да жестко, но зато правдиво! Да это мое мнение по вашей команде!Да я такой человек привык в глаза говорить то что думаю, одни за это уважают другие ненавидят, но зато я не прячусь за липовыми именами и фамилиями и показываю лицо свое, да и вообще открыт для нормальных людей!Наверное все видят как мы всегда собираемся и общаемся в живую!Да все мы разные люди, Гросмана например каждый на трассе считает безбашенным и готовы ему натрескать, но этот человек искренен, да у него стиль такой, да он не прячется и с ним в живую можно часами разговаривать о жизни и наших хобби. А ты просто значек на экране, который выдумал себя, и скрываешься за табличкой липового имени и тут права постоянно качаешь!И так тошно, так вы еще и ведете себя как тролли! Вот такое и складывается впечатление! Да катайте, вам никто не запрещает, только по честному и в рамках разумного, хотите писать протесты пишите, это плюс для судей, только без гнилья и крысятничества...Одним словом, будьте проще и люди к вам потянутся! За весь сезон не оскорблял, но под конец посчитал что лучше высказаться, чем молчать и мило улыбаться!
И еще одно понял, что пока не дашь Пиздюлей, люди так и будут вытирать ноги и думать что бессмертные и могут позволять себе дерзость!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На протяжении сезона Михаил не раз и не два слышал довольно много обидных и незаслуженных слов в свой адрес. Наверно, вам знакома поговорка: «что посеешь, то и пожнёшь»? Результат творчества Молодкина — это зеркальный ответ за постоянные оскорбления. Почему ты возмущаешься оригинальным ответом на поток оскорблений, Малий?

Слушай, я до момента завоза меня в стену, абсолютно нейтрально относился к Михаилу. У нас не было вражды, мы не боролись в ЛЗ, да и мы пилоты чуть разного уровня, но ему это не помешало обороняться грязно. А потом после моего протеста, который не затрагивал его как личность, решил посветить мне целый ролик с насмешками над моей личностью. Что касается стрима Ромы. Я могу в пылу борьбы говорить что угодно, но через 5 минут уже так не считать, а после пересмотра повтора вовсе думать иначе. Не нужно приплетать слова сказанные на стриме у других людей, как истину намерений или действительности.

Я сделал выводы о члене Вашей команды по 1 поступку и я не собираюсь выяснять его истиных целей моневра. Заходить к вам в тс, для чего? Что-бы послушать ваш троллинг? Спасибо, мне от Михаила хватило говна на трассе.
 
Последнее редактирование:

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Вся эта ругань - следствие протестов. Отменить их надо. Судьи должны решать. Судья вынес решение, не понравилось подал апелляцию.
Иначе переругаемся :) Зачем с помощью протестов друг друга провоцировать.
Ну так оно и есть, протесты нас лбами сталкивают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх