Round 16 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
По идее, этого количества топлива должно было остаться на 19 кругов, что уже повеселее будет. По крайней мере, у меня так было.
Хвост пелетона на круг раньше заехал. Я был на грани чтобы тоже заехать на круг раньше, но хорошо что успел проехать мимо въезда на пит-лейн, не пришлось голову сильной экономией забивать.
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Росс Гроссман, из-за того, что ты решил бороться, будучи круговым, во второй гонке, я не смог догнать Александра Мешкова. Зачем так делать?
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Ты там разве не первым был? :rolleyes:
Не, тут порядок, я просто не успеваю за событиями: то сначала поздравил по ошибке, потом выяснилось, что не по ошибке. Тот самый случай, когда сегодня я не отставал только на трассе:D
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
В чем виноват?:)Ты же в зад мне два раза прилетел, пропустил торможение, после этого кренило....
Перед другими :) Я перед тобой, ты перед кем-то. Кто-то передо мной. Если сам виноват перед кем-то, зачем на других бочку катишь ?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с окончанием чемпионата!

Спасибо что приходили на гонки! ;Spasibo

Как обычно, подробные итоги подведу уже после итоговых вердиктов, а пока вы ждёте итогов и новостей, приглашаю принять участие в традиционном голосовании. ;Podmig
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всем спасибо за борьбу в чемпионате, мне было в кайф катать ДТМ. Думаю от Порш Капа я такого не получу) Поздравляю своих напарников, вы все молодцы!)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Присоединяюсь к поздравлениям. Всем спасибо за гонки! Мне было не в кайф катать на этом ведре, уже с первого этапа терпел как мог. Но время проводили весело, спасибо парням в ТС за компанию.
Поздравляю всех с окончанием чемпионата!

Спасибо что приходили на гонки! ;Spasibo

Как обычно, подробные итоги подведу уже после итоговых вердиктов, а пока вы ждёте итогов и новостей, приглашаю принять участие в традиционном голосовании. ;Podmig
давай анонс перед новым годом) посмотрим что ты там запланировал, может сразу отпуск взять надо))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Хрусталеву привет! =)
Не сильно старался, да и можно было на час наснимать, да и не зачем было, ты быстрый, еще бы понимал где границы трассы =)
А так, всего хорошего =)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх