Round 16 - Dijon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
даже если поставить в судейство одного Диму
Я это и имел ввиду когда писал что не вижу просвета в вопросах с судейством потому что люди абсолютно не понимают аргументов друг друга. И даже если я буду выносить вердикты будут те кто не согласен не понимает не чегототам итд
Наказывать за реальные косяки и только по протестам
Это единственный вариант потому как в таком формате можно более тщательно просматривать инциденты, вплоть до коллективных разборов\пояснений на форуме что бы всем понятно было точка зрения судей.
На этом вопрос судейства по протестам можно закрыть. "Здесь наши полномочия всё." (с)
это мнение Сани которое в корне не правильно и не должно быть препятствием для изменения процесса судейства.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И даже если я буду выносить вердикты будут те кто не согласен не понимает не чегототам итд
Так при судействе по протестам будет то же самое. С точки зрения несогласного вообще без разницы кто и как вынес решение. Он в любом случае не согласен.
это мнение Сани которое в корне не правильно и не должно быть препятствием для изменения процесса судейства.
Извини, табличку «сарказм» забыл. :)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так при судействе по протестам будет то же самое. С точки зрения несогласного вообще без разницы кто и как вынес решение. Он в любом случае не согласен.

Извини, табличку «сарказм» забыл. :)
Лёша, если доходчиво объяснить двум сторонам, то ни вопросов ни споров не будет. Первоначальные вердикты вообще не нужны, а можно пойти в основной состав судей и там помочь лучше. Ну что ты потеряешь? Попробуй, если хуже будет, будет на кого свалить) Я лично вижу, что все эти заморочки с судейством не помогают уважать друг друга и не учит аккуратно бороться. Толко куча споров, после которых участники сливаются с чемпионата.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша, если доходчиво объяснить двум сторонам, то ни вопросов ни споров не будет.
Не согласен.
Попробуй, если хуже будет, будет на кого свалить)
Я пока не готов к такому, и вы это прекрасно знаете. Вопрос судейства по протестам закрыт. Обсуждать вы конечно можете что угодно, но я это всё всерьёз не рассматриваю.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не согласен.

Я пока не готов к такому, и вы это прекрасно знаете. Вопрос судейства по протестам закрыт. Обсуждать вы конечно можете что угодно, но я это всё всерьёз не рассматриваю.
Ну как ты не согласен? Если все показать и рассказать доходчиво, то откуда взяться вопросам?) Не обязательно судить только по протестам. Вот смотри. Идеально было бы так. выносятся вердикты сразу окончательные, если человек не понимает за что ему дали такой штраф, он подаёт аппеляцию, после которой ему все по-полочкам расказывают. Не идеально? И не будет никаких споров я думаю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если все показать и рассказать доходчиво, то откуда взяться вопросам?)
Вопросов не будет. Человек просто не примет позицию судей и всё. Ты ему хоть сто раз объясни. Вспомни ваш инцидент с Димой. Вы с ним так и не пришли к общему мнению, при том, что вы одни из опытнейших пилотов на портале.
Вот смотри. Идеально было бы так. выносятся вердикты сразу окончательные, если человек не понимает за что ему дали такой штраф, он подаёт аппеляцию, после которой ему все по полоскам раскатывают.
Сейчас всё то же самое, только по апелляции могут пересмотреть вердикт. Но это имхо ничего не меняет. Проблема в том, что судья говорит, что было смещение, а пилот говорит что не было. Так они по очереди одно и то же повторяют. И каждый уверен в своей правоте. Это как головой об стену биться. И это тупо продолжается пока один из них не психанёт или не забьёт. Результат один - кто-то из них обвинит судейство в некомпетентности.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Короче. Судейство мы обсуждали в специальной теме, все всё высказали и я всех услышал. Выводы сделаны и едем дальше. Поэтому не вижу смысла возвращаться к этому вопросу. Вы же даже тут договориться не можете. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх