Round 15 - Nurburgring

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Какая то странная трасса . Слишком затяжные повороты . Даже шикан в предпоследнем повороте какой то очень уж растянутый .
Тут кто то писал , и заметил уже , что трасса неправельной конфигурации . как то все не так.
Da eto tak. Osobenno mne posle AC ( assetto corsa ) neprivicnaia konfiguracija. V etoi igre trasi skanirovanie lazerom i ocen malo otlicaietsia ot originala.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Одни пишут что трасса неточная, другие наоборот. И поди разберись как на самом деле...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Какая разница, соответствует ли она оригиналу? Мы же тут не профессиональные гонщики. Нам дали трассу, на ней и соревнуемся, пусть даже вымышленная будет.
Лично я отметил рекламу на баннерах, расставленных по трассе. Повсеместно изменены названия оригинальных брендов, а-ля Китай.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Что-то перестало мне все это нравится... не доеду чемп я похоже - то работа то дела то неохота...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Что-то перестало мне все это нравится... не доеду чемп я похоже - то работа то дела то неохота...
Соберись и доезжай два оставшихся этапа. А то, я, Роби и Серёга Бутцев, очень хотим занять твою позицию в личном зачёте. Если Марек поедет оставшиеся этапы, то мы впятером будем бороться за попадание в топ-5. Чем тебе не мотивация?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что-то перестало мне все это нравится...
Что перестало то? Борьбы что-ли меньше стало? Трассы плохие пошли? Соперники не те? Вроде ж ничего не изменилось. Как было с первого этапа, и так до сих пор. Гонки - это же отдых, причем приятный. Все приходят, чтобы получить удовольствие от борьбы, получить заряд эмоций, на пару часов забыть об обыденных вещах и погрузиться в мир непредсказуемого. В этот раз даже специально на финальные этапы были выбраны надежные и проверенные трассы. Чтобы наверняка было интересно. Да и осталось то всего два этапа. Неужели ты столько гонок проехал, чтобы на финальные вот так взять и забить? При такой то плотности в чемпионате. Уж плотнее некуда.

К тому же ты борешься за бронзу чемпионата.
 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Пропущу сегодня, на даче... Всем удачи!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
После обновления версии билда игра отказывается подключаться к серверу. Запуск есть, но дальше ничего не происходит. Жаль. Без меня сегодня.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
После обновления версии билда игра отказывается подключаться к серверу. Запуск есть, но дальше ничего не происходит. Жаль. Без меня сегодня.
Мы еще сервер сменили. Ты вообще правильный адрес вводишь?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Хочу объяснить своё поведение перед второй гонкой.
В моём понимании, нужно делать реверс десятки только при условии, что в квалификации было десять и более машин. Если участвовало меньше десяти, то реверс только тех машин, которые были на сервере во время сессии "квалификация". Иначе вот что выходит. Было девять участников, на варм-апе заходит Буневич и, скажем, Бутцев. Таким образом на старте второй гонки Буневич стоит первым (зашёл раньше на сервер), Бутцев- одиннадцатым. Возникает вопрос, а за какие заслуги Буневич получил на старте преимущество в десять позиций относительно Бутцева. То, что у Макса компьютер загрузил трассу быстрее, чем компьютер Сергея, это же не достижение пользователя этого компьютера.
В общем, может я не прав, но по мне нужно делать реверс всех присутствовавших на квалификации, остальные в порядке захода на сервер.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Так то я вообще не понял почему я второй на старте... вроде в первой гонке приехал пятым- ни туда ни сюда)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Макс сегодня был в ударе, не зря зашел) Еще и ждал зачем-то во второй гонке..) Победы заслуженные!
А я видимо зря пивка попил, ехал тяп ляп.. Хотя раньше под градусом даже лучше ехал, когда немножко)

Короче плагин с радаром ппц.. Не знаю как он работает и какое кол-во машин отображает, на втором круге обгонял в первом повороте Серёгу и Вячеслава, Слава у меня получается вообще в мертвой зоне, вижу на радаре, что машина позади, больше никого нет, захожу на апекс и сюрпрайз, там Слава.. )
Тоже самое на первом круге, отображало не все машины, проще ехать без него и крутить башкой на кнопки.. :O O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Серега, я тебя понял. Всё ок, так в итоге и сделали.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Тоже стало интересно, когда на вторую гонку поставили на поул. Ведь в квалификации я не участвовал, а реверс делается по ней.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне вот интересно, что будет с пиратками в будущем, тут такой момент, что изи принуждают всех перевести на стим, обычная типа обновляться не будет.. Или я не правильно понял?

The update following Build 1084 will be the last update of the non-Steam version.

http://isiforums.net/f/showthread.php/28823-Information-regarding-rFactor-2-Steam-(FAQ
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Эх, парни, как я соскучился по гонкам! Завидую вам!
До встречи на след. этапе!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, стимовская то будет обновляться! ;Burumburum
 
Верх