Round 15 - Nurburgring

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Я не знаю как должно быть, мало на нюрбе ездил. До этого как раз тут на камариках, а перед этим в кодеках, в году 2011 ))
Можно сравнить с корсой, там же скан.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Обновился рф2 до версии 1084, видимо что-то фиксили.
По крайней мере спрей от мокрой трассы и проблемы со входом под паролем.

Build notes:

FEATURES:
-------------
- Stopped overwriting your own Unsportsmanslike Driving multiplayer setting when you joined a server (should only affect the current setting). This would only matter if you used the same Player.JSON for both servers and clients.


FIXES:
-------------
- Fixed sun occlusion bug in showroom.
- Adjusted particle params for rain spray.
- Removed error msg from Mas2.
- Fix for steam launcher getting "Password invalid" when attempting to download missing components from a password-less dedicated server.
- Workaround for lag in options when using Thrustmaster drivers 2016_TTRS_1.
- Rearranged throttle/brake/clutch pedal mappings for Logitech G920 because they will be rearranged with the next Logitech driver/firmware release (which are in Beta as of this writing). If any users continue to use the previous Logitech drivers, they will need to re-map the pedals after loading the Logitech G920 profile.
- Attempt to prevent Knockout Qualifying plugin from overwriting manual grid edits.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
О, спасибо за инфу.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Серег, это не ты такой лаунчер делал??
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ой, я обращался к Лёхе, а вспоминал Шамаева )))) Потому что там и увидел) Оказывается на стим версии можно из лаунчера сразу на серв попасть.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я думал ты переделал под оригинал)
Просто у меня не стим и на вкладке мультиплеер нету серваков, если туда кликаешь, то сразу в игру проваливаешься (в лобби).
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Есть информация по обновлению билда на сервере?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер обновлен до билда 1084. Всем необходимо перейти на новый билд!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Роби, попробуй обновиться до нового билда и зайти с паролем. Вроде в новом билде должны были эту проблему пофиксить...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Опять новый билд. В таком случае, даже если не у всех получится быть в понедельник в строю, нужно проводить гонку именно в этот день, переносить на вторник не лучший вариант хотя бы потому, что чехи используют прошлую версию билда (1080) и тем кто едет у них потребуется время, чтобы обновить билды до нужной версии. Или же на крайний случай, провести этап в среду.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пока думаю все-таки проводить в понедельник.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
чехи используют прошлую версию билда (1080)
Не, они на 1052 даже ездят. А как ты прошлый этап то ехал? У нас уже 1080 стоял, а на следующий день мы гонку у чехов на 1052 ехали.
Я просто поставил отдельную сборку 1052, плагины перенес и норм.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
А как ты прошлый этап то ехал?
После Хоккенхаймринга скачал и поставил билд версии 1052, установил в директорию игры и поехал. Все работает нормально и без каких-либо танцев с бубном.
Странно вот то что чехи используют до сих пор прежнюю версию, ведь если выпустили новый билд, почему бы не обновиться...?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Странно вот то что чехи используют до сих пор прежнюю версию, ведь если выпустили новый билд, почему бы не обновиться...?
Может это как-то связано с плагинами для трансляции. А может они все ездят на пиратках. : )
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
После рф1 захожу в рф2 и руль как подменили.Мертвая зона немеряная.Пустой к тому же.Пробовал каким то настройками ,ни фига. В общем так примерно и раньше бывало, но в этот раз как то уж совсем неприлично.Ну или не обращал особо внимания.У всех такая ...ня или здесь только я талантлив и красив?
Разница между первым и вторым рфаком громадна. Может попробовать какой нить другой сруль или фрикционами овладеть?
(G27 если что)
 
Верх