Round 15 - Nurburgring

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
машины ведėт себя адекватно.
Не всегда.. Ты просто в тех часть не углубляешься, там косяк на косяке, со всякими Т шины, развалом и тд.. Чтоб быстро ехать, нужно было тупо накрутить сход развал так, чтоб у тебя они хоть криво об асфальт терлись, но создавали ту температуру шины, на которой максимальный держак и ты на коне)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
А меня вообще что корса, что рф2 одинаково плохо идут. Ни там ни там ездить не могу.
Мне тоже рф 2 не очень.Хотя сруль подкрутил-стало получше. Я вообще во всех чемпах только к концу начинаю "просыпаться".Видимо к корыту долго привыкаю и народу меньше становится)))
"Старый стал-говно охотник"))
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nu da. Ia tam glubako ne lezu. Paru nastroek i v trasu :) Pavel vot ti vidimo vezde reaktivnii.:), kak i v RF2.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Не спорю. Действительно организаторам там довольно не легко, но в АС мне ехать комфортно -хорошая графика, комп тянет все на мах и машины ведėт себя адекватно. А вот рф2 пока не полюбил, даже первый ближе к сердце. Вот небольшой отрезок с АС. С 4:30 там коричневый нисан - ето я, впереди "паровозика" . Видимо во 2 сервере не читеры собрались :) А победил в этом сервере Vyacheslav Velichko :)
rF2 тоже ничего
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
пока что я заметил одно, в рфаке2 грустно с контентом, я имею ввиду контент от разработчиков.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Верх