Round 15 - Nurburgring

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Переходим на корсу - а то оказия произойдет как с симрейсом...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Переходим на корсу - а то оказия произойдет как с симрейсом...
Не понял, вроде проблем с рф2 нет. А вот корса сама по себе проблема. Не вижу причин что-то менять. А у симрейса проблемы были не в симуляторе, а кое в чем другом.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Переходим на корсу - а то оказия произойдет как с симрейсом...
Дак она же мертвая, там все сырое ужасный мультиплеер...погоды такой нет физика аркадная даже на нейтралке не катится...да и рай для читеров вообще не защищенная можно даже во время гонки параметры менять в игре и всех делать...пока Ассета далеко сзади рфактора 2 и пока нет смысла переходить, лучше рф2 больше развить надо.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх, парни, как я соскучился по гонкам! Завидую вам!
До встречи на след. этапе!
Я так понимаю у Сереги сегодня юбилей и День Рождение? От всей души поздравляю, главное здоровье на долгие годы, счастье, благополучия и побед во всем:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так понимаю у Сереги сегодня юбилей и День Рождение? От всей души поздравляю, главное здоровье на долгие годы, счастье, благополучия и побед во всем:)
Присоединяюсь! С Днем Рождения!!! ;Bokali;Beer2
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а вот у меня этап просто ппииии з ......
толи такая конфигурация толи что . вообщем пара на пенсию
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Офигеть! Тебе реально 50 лет Сергей?!) С Юбилеем!!!
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Дак она же мертвая, там все сырое ужасный мультиплеер...погоды такой нет физика аркадная даже на нейтралке не катится...да и рай для читеров вообще не защищенная можно даже во время гонки параметры менять в игре и всех делать...пока Ассета далеко сзади рфактора 2 и пока нет смысла переходить, лучше рф2 больше развить надо.
Ia s toboi ne soglasen. Pravda dlia ego ewe ne xvotaet mnogo cego no on razvivaetsia. Naprimer cmpionati v OSRW ocen interesni. Vot ewe mnenie http://www.osrw.com/novosti/obshcha...malevnyj-intervyu-simrejsing-i-realnaya-zhizn

Vcera bilo prikolno. Mesta zanel ne ocen visokie , no xot poborolsia, osobenno v 2 gonke. Esli ne nadelanie owibki voobwe bilo prekrasno.

Присоединяюсь! С Днем Рождения!!!Сергей
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не 50, а всего лишь 37 ) просто не люблю свой возраст афишировать ;Alien
А так да, спасибо большое за поздравления!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проблема ведь не в том, что в корсе есть, проблема в том, чего в корсе нету. А значит смысл мучиться, если рядом есть сим, в котором есть всё, что нужно?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Не спорю. Действительно организаторам там довольно не легко, но в АС мне ехать комфортно -хорошая графика, комп тянет все на мах и машины ведėт себя адекватно. А вот рф2 пока не полюбил, даже первый ближе к сердце. Вот небольшой отрезок с АС. С 4:30 там коричневый нисан - ето я, впереди "паровозика" . Видимо во 2 сервере не читеры собрались :) А победил в этом сервере Vyacheslav Velichko :)
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не спорю. Действительно организаторам там довольно не легко, но в АС мне ехать комфортно -хорошая графика, комп тянет все на мах и машины ведėт себя адекватно. А вот рф2 пока не полюбил, даже первый ближе к сердце. Вот небольшой отрезок с АС. С 4:30 там коричневый нисан - ето я, впереди "паровозика" . Видимо во 2 сервере не читеры собрались :) А победил в этом сервере Vyacheslav Velichko :)
Что тут скажешь? Да ,графика рулит!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А меня вообще что корса, что рф2 одинаково плохо идут. Ни там ни там ездить не могу.
 
Верх