Round 15 - Nurburgring

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Странно вот то что чехи используют до сих пор прежнюю версию, ведь если выпустили новый билд, почему бы не обновиться...?
В 1080 были проблемы как и у наших некоторых со входом под паролем, поэтому они остались в тот момент на стабильной. Но сейчас вроде же пофиксили в 1084, наверное со следующего этапа перейдут.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса отличная, все повороты и углы наклона правильные, проблем с прохождением по трассе нет. Трасса очень качественно сделана, хорошие и натуральные текстуры дорожного покрытия. Не знаю откуда этот конвект, но он очень достойно сделан.

З.ы. Смогу поехать в понедельник либо во вторник.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Внимание, мы поменяли сервер. Кому нужен новый адрес - смотрите в шапке темы!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Нашел пустой руль. У меня "ffb minimum torque" был ноль.спасибо,за наводку.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Смог зайти на сайт только через планшет . Не понимаю что за хрень , но в компе не открывает сайт
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Смог зайти на сайт только через планшет . Не понимаю что за хрень , но в компе не открывает сайт
Пробуй еще. Такое иногда бывает. Через какое-то время всё снова начинает работать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пробуй еще. Такое иногда бывает. Через какое-то время всё снова начинает работать.
Странно , но вот у меня была закладка сайта и вот по ней не открывало , а вбил в гугле сайт и вошло . Вообщем вроде все нармально . Уря :)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Народ,наверное,еще на демонстрации)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
с праздниками Всех, сегодня гонка по плану?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Какая то странная трасса . Слишком затяжные повороты . Даже шикан в предпоследнем повороте какой то очень уж растянутый .
Тут кто то писал , и заметил уже , что трасса неправельной конфигурации . как то все не так.
 
Верх