Round 14 - Singapore Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но вот освещение действительно плохое такое ощущение что еду без освещение точнее как будто его прямо переда мной выключают
Ну вот я зашел на сервер. Это по-вашему темно? Серьезно? Вообще не вижу проблем с освещением. Трасса идеально освещена.
не понятные "паребрико-полцейские-бардюры" рядом с любой стенкой на выходе об которые можно сломать колесо или просто взлитеть в воздух...
Я проехал по всем бордюрам вдоль стенок. Ни разу себе ничего не сломал и ни разу не было позывов взлететь. Нормальные поребрики. Назови конкретный поворот. Я так и не смог найти проблем.

Так что пока я не увидел причин менять трассу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, конечно на старой трассе машины были освещены лучше. Но сама трасса в современной версии освещена не хуже.
 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Боря, ты чо разорался то? Отлично все видно, поставь в настройках DX9. Ну не знаю, все вижу и всех замечаю. Трасса норм.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Прокатилсля на сервере, не знаю, мне все видно, трасса тупо конверт с кодеков, что сразу видно по FPS. И это может быть единственной проблемой в гонке, а так, лично я не увидел ничего ужасного кроме этого.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Прокатилсля на сервере, не знаю, мне все видно, трасса тупо конверт с кодеков, что сразу видно по FPS. И это может быть единственной проблемой в гонке, а так, лично я не увидел ничего ужасного кроме этого.
ты? среда? прокатился?
p.s: ор выше гор :D :D :D
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
ясно понятно как всегда у всех все норм только у меня ни фига не все норм возможно дело в настройках графики но я ничего трогать не буду лучше пропущу гонку ничего страшного не случится подумаешь одним нубом больше одним меньше ))
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
ты? среда? прокатился?
p.s: ор выше гор :D :D :D
на клаве изи
ясно понятно как всегда у всех все норм только у меня ни фига не все норм возможно дело в настройках графики но я ничего трогать не буду лучше пропущу гонку ничего страшного не случится подумаешь одним нубом больше одним меньше ))
ну хоть скрин покажи, что там такого случилось то, и где ты нуба нашел? оО
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
я бы показал но я ленивый ты же знаешь но скажу одно свет у меня есть но его как будто выключают прямо передо мной и ясень пень становится темно я не знаю как точно это объяснить но выглядит это именно таким образом как я уже говорил
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Леха, просто повысь DX до 9, и будет счастье тебе, я ж видел твою конф. компа, ты спокойно можешь ехать на фулл настройках. Если что, то давай удаленно помогу.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Так это походу реально от настроек графона зависит, хотя фиг его знает на самом то деле... :D
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
вообщем что то там Боря поковырялся и сейчас все норм лампочки не тухнут ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх