Round 14 - Singapore Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
На переломе эпох, когда я еще гонялся в Ф1Ч, последний раз у меня именно там горели тормоза. И вот тут это ВООБЩЕ не ожидано было, ну прям вообще! А ведь шел на победу(
Эта гонка что то с чем то. Было все. Первый Safety Car полностью сломал всю стратегию в пух и прах! Обулся на УС, хотел сделать хороший отрыв на нем, а потом СС и так делее. Но увы, с этого момента все пошло не так. Напарника то ли за пинали, то ли сам влетел, не знаю. Обидно как то за него. Передок после всех контактов был просто "невесомым", я не чувствовал его, боялся ехать во всю. Боре опять повезло))
Ну и прошу прощения у Мерседеса за разворот, наказание понесу без вопросов. И у Ярослава, под Safety Car ударил, смотрел на клавиатуру, переключал хад. Жестко было. Но это еще не все.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ну и финишная картинка вот стока резины осталось...
Если чем-то насолил, извиняюсь, всю гонку ехал на отбитой машине
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
а тем временем между мной и Тохой 6 очков, если не будет штрафов
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если чем-то насолил, извиняюсь, всю гонку ехал на отбитой машине
не насолил просто ты лезишь не понятно куда не понятно зачем, мы едим на 10-11 позиции и ты лезишь в повороте где ели ели одна машина помещается зачем? Я ж говорю тебе повезло что я в стенку не влител просто, ну и ты позиции не потерял просто это тупо было туда лезть
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
а тем временем между мной и Тохой 6 очков, если не будет штрафов
У меня точно будет. =) Плотно, но эт самое, тока тссс, я сделаю патч, ну типа с обновой мода, а Боре двиг до 7000 PRM снижу, но только тссс, никому. Нельзя ему к нам подбираться))
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Нуууууууууу гонка конечно богатая на события....

Всё шло замечательно до 1-го пит-стопа... Ехал я где-то в +-1 сек. от напарника, думаю заеду в пит, выеду впереди него, все дела... Заезжаю в пит и тут у меня игра виснет ( я уж подумал всё, крашнулась), секунд 5 она висит, потом выкидывает на рабочий стол... И тут мне Касперский предлагает купить активацию, я его посылаю подальше, разворачиваю игру, и пока выехал, оказался в жопе пелотона, а мог бы впереди Атона выехать...

Safety Car... После Safety Car и началось самое интересное. Я был за Антоном, а сзади был Игорь Оробей... Ну ехал после рестарта я не долго... Игорь пару раз меня ударил в жопец, а на финалочку развернул. Я ударился об стену, у меня появился крен, жопа жёлтая...
Потом, я не глянул на состояние СС, т.к. вроде не давно одевал, кругов 10 должен держать. Остаётся на задней правой около 8% и я нажимаю пит. Но нет, я не доезжаю... у меня лопается она, я пока еду ещё раз повреждаю болид, левый понтон, и тут я уже окончательно попрощался с гонкой, надеялся только на большое кол-во Safety Car.

Дальше уже ехал тупо на УС, т.к. СС здесь лютая какашка, но на последний отрезок мне пришлось его поставить... Машина конечно в повороты еле попадала, но пришлось ехать хоть как-то... В конце очень удачно выехал Safety Car, что странно, обычно у меня после Safety Car случаются лютые краши и всякие тупые обстоятельства ) Финишировал я вот так... Правое заднее колесо было просто на волоске от смерти во 2-ой раз, но его бы я уже не пережил )



Так или иначе, хоть гонка и получилось "жопогеролошной", но после долгого невезения, я набрал нормальные, человеческие очки )
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Еще и 1-е место на старте было мерзким, я светофора не видел, ориентировался по стартующим, а когда я вижу что Альберт и Стас уехали от меня на 1.5 сек только на прямой, вспомнил что буст 1 стоял. Ну а потом просто нагнал напарника, а Боря раскорячился на мосту, "здрасьте" такой говорит мне когда я мимо проехал.
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Ну и финишная картинка вот стока резины осталось...
Лол, ты меня в полёт отправил, я ещё виноват. Я был в непосредственной близи от тебя, калитка к первому повороту была открыта, при атаке я вполне вписывался в поворот, но нет. Ты же решил спокойно в меня повернуть и выбить, как будто меня там и не было. Из-за тебя пришлось лишний раз чиниться на пите.
 
Последнее редактирование модератором:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
не насолил просто ты лезишь не понятно куда не понятно зачем, мы едим на 10-11 позиции и ты лезишь в повороте где ели ели одна машина помещается зачем? Я ж говорю тебе повезло что я в стенку не влител просто, ну и ты позиции не потерял просто это тупо было туда лезть
На мой взгляд тут было место для двух машин, я не знал, что ты будешь так жёстко хлопать калиткой
По сути в Бельгии было тоже самое, я вхожу нормально в поворот, ты хлопаешь калиткой, только теперь меня выносит, что и изображено на картинке. В таких ситуациях просто оставляй место, и всё будет отлично.
 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эт чо? Боря о5 глубокий сосо сделал? :DDD
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас, за словами следи!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
может хватит ред-буллы в каждой гонке убивать?
ты хлопнул колитки обеим людям в обоих инцидентах . в Оробея ты похоже спецально повернул . как будто и правда его там небыло . И кто то виновен ???? Что ты такое Боря ???
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Ты своим РБР сегодня убивал мой Мерс как раз

Хорошо, давайте вернемся к моему ред буллу, хоть я и посмотрел повтор и момент вроде как спорный, но один хрен убить гонку у тебя получилось. Протест писать, лично мне, честно влом, я один фиг убрался о невидимую стенку -_-

А по поводу первого поворота... Если ты хотел войти бок о бок, то нужно было не промахиваться мимо поворота и не пересекать траекторию опоненту. Лично мое мнение, максимум ГИ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх