Round 14 - Singapore Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
поставил dx9- тоже самое что и до этого было точно такой же графон, то есть что? прально Auto это норм вещь оно само дк9 ставит
Вчера в скайпе сказал, и сейчас тоже скажу. В 2017ом катать на Ауто это, *лять, с головй не дружить *facepalm*
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Хм интересная закономерность: когда Моисеев делает полную дичь на старте или на первых кругах пилоты Red-Bull Racing Pro Super CS:GO DOTA2 Players почему-то получают удары после которых они остаются без задних крыльев колес бамперов ездят с кривыми рулями, теряют по 2 круга на старте, но самое интересное что виновники приезжают на подиумы или выигрывают и нормально. А когда "крашат"(нет) пилоты Red-Bull то у них почему-то забирают победы, подиумы, очень хорошие ну или иногда важные очки... не знаю как же так получается то :eek:
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Привет всем. Я понимаю, что лишился места из-за своего отсутствия на прошедших этапах чемпа. Но могу ли я в Сингапуре проехаться в случае неявки кого-нибудь из пилотов?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Але, как бы гонка сегодня, на сервер идите кто забыл
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
забыл про гонку то))
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
просто слов нету была единственная задача доехать до финиша нет *** надо было развернутся так еще и не выставить в управлении заднюю передачу вообщем полная опа после таких моментов даже и продолжать не хочется настроение как и все остальное просто на абсолютный ноль упала кто там победит с победой все кто доедет до финиша молодцы всем спасибо и удачи
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование модератором:

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Передам привет Игорю Оробею, хорошо атакуешь ;)

А так благодаря моему Safety Car получилась интересная концовочка :D
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Передам привет Игорю Оробею, хорошо атакуешь ;)

А так благодаря моему Safety Car получилась интересная концовочка :D
ну вот прям вообще не вовремя ты разбился, на секунду я подумал, что специально, аля Сингапур 2008
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
ну вот прям вообще не вовремя ты разбился, на секунду я подумал, что специально, аля Сингапур 2008
Ну тут я могу лишь опять передать привет Мерседесу, изза которого гонка опять оказалась слита, после починки атаковал сильно, и влетел в невидимую стенку.
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Ну какой-то Мардиев стайл у меня получился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх