Round 14 - Singapore Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Singapore Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

11.03.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 43 круга

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
уу не не не чет эта трасса вообще с Бельгией и рядом не стояла
1. темно в хлам
2. точки торможения ну всм таблички не видно
3. 2 сектор просто какой-то школьник от руки рисовал он вообще не такой какой должен быть
4. не понятные "паребрико-полцейские-бардюры" рядом с любой стенкой на выходе об которые можно сломать колесо или просто взлитеть в воздух...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да ничего не темно. Ночь же. Яркость монитора прибавь.
2. точки торможения ну всм таблички не видно
Это же Сингапур. Какие таблички? Опять же настрой яркость.
3. 2 сектор просто какой-то школьник от руки рисовал он вообще не такой какой должен быть
Да вроде правильный второй сектор. Не вижу разницы.
4. не понятные "паребрико-полцейские-бардюры" рядом с любой стенкой на выходе об которые можно сломать колесо или просто взлитеть в воздух...
Перестань ездить по поребрикам. Что за моду взяли? Сам же любишь когда повыше, чтоб не срезали. Вот, пожалуйста.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да ничего не темно. Ночь же. Яркость монитора прибавь.

Это же Сингапур. Какие таблички? Опять же настрой яркость.

Да вроде правильный второй сектор. Не вижу разницы.

Перестань ездить по поребрикам. Что за моду взяли? Сам же любишь когда повыше, чтоб не срезали. Вот, пожалуйста.
глянь этот ворой сектор а глянь наш второй сектор проедь 1 круг) после 10 поворота идет шикана у нас поворот со стенкой в упоре, и под мостом там почти нету поворота у нас он почему то слепой какой-то
А паребрики я не за них говорил, там какие-то не понятные бардюры на каждом выходе это не поребрики
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
глянь этот ворой сектор а глянь наш второй сектор проедь 1 круг) после 10 поворота идет шикана у нас поворот со стенкой в упоре, и под мостом там почти нету поворота у нас он почему то слепой какой-то
;Bazar
Для тех кто не в теме, объясняю. В 2015м году были слегка перепрофилированы повороты 11-13. И я как раз потратил много времени, чтобы найти именно современную конфигурацию. Конечно, на твоем онборде 2014 года второй сектор выглядит по-другому. А ты найди онборд 2016 года. Я даже схему трассы в шапке темы специально нашел актуальную.
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
по самой трассе ничего сказать не могу тут вроде все норм но вот освещение действительно плохое такое ощущение что еду без освещение точнее как будто его прямо переда мной выключают я извиняюсь может быть я не настолько профи и все такое но в таких условиях лично я точно не поеду ибо это небезопасно как для меня так и для других надеюсь что что то решится по этому вопросу
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
по самой трассе ничего сказать не могу тут вроде все норм но вот освещение действительно плохое такое ощущение что еду без освещение точнее как будто его прямо переда мной выключают я извиняюсь может быть я не настолько профи и все такое но в таких условиях лично я точно не поеду ибо это небезопасно как для меня так и для других надеюсь что что то решится по этому вопросу
я про освежение тоже сказал но мне чет не поверили :D
Я больше чем уверен что некоторые рб и макларен не заметят это минимум
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По освещению посмотрим ещё...
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
у меня все моргает как на дискотеке)ехать невозможно ...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я готов к критике и поливаию помоями)
(Полоса монтажа в редакторе оттянулась еще на 15 сек, не заметил, поэтому и так получилось, 15 сек ничего нету в конце)

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так что что нибудь с трассой придумали?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так что что нибудь с трассой придумали?
Из-за ГТ в выходные совсем руки не дошли до трассы. Сегодня вечером еще раз ее посмотрю. Но тут на самом деле всё просто. Если эта трасса не подходит, то придется ставить конфигурацию 2013 года, на которой уже неоднократно ездили. Потому что другой версии с конфигом 2015 у меня нету. Эту еле нашел.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Из-за ГТ в выходные совсем руки не дошли до трассы. Сегодня вечером еще раз ее посмотрю. Но тут на самом деле всё просто. Если эта трасса не подходит, то придется ставить конфигурацию 2013 года, на которой уже неоднократно ездили. Потому что другой версии с конфигом 2015 у меня нету. Эту еле нашел.
ну типо я все причины написал почему ее надо поменять, и в одной из них со мной народ согласен черных тачек здесь вообще не будет видно и вообще ниче не видно, ну а за бардюры в упоре возле забора я уже говорил)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну типо я все причины написал почему ее надо поменять
Да я понимаю. Просто хотелось по современному конфигу ехать... Но видимо придется по предыдущему.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
(Полоса монтажа в редакторе оттянулась еще на 15 сек, не заметил, поэтому и так получилось, 15 сек ничего нету в конце)
А просто укоротить лишнее и заново зарендерить?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх