Round 14 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Он в тебя и не поворачивал, он пытался идти по миду с выходом на поребрик, внутри ширины оставлено почти 2 корпуса. Также в поворот у тебя идет задняя часть сносом наружу, фактически юзом, из последних сил, но а на деле выглядит так будто Валере леща дал задней частью. Валера имел больше прав на поворот, созданное тобой перекрытие не являлось бы таковым, если бы не слишком позднее торможение, которое и было ошибочным. Также ответственность за последствия в повороте всегда в большей степени лежат на атакующем.
Все правильно написал, но еще до торможения Макс был в базе, и ему тоже как то нужно из внутренней повернуть в поворот, блокировал явно для того, чтобы раньше начинать поворачивать. Этот контакт ни как не похож на то что был между Ромой и Димой на Валенсии, у Ромы даже перекрытия осей не было, точно также заблокирована резина, и удар был произведен от Ромы. Мы теперь понимаем, что судьи у нас тащат вашу команду, особенно если пересмотреть все инциденты по сезону. И смысла борьбы в чемпионате теперь вообще никакой нет, только зря потраченное время. Пора завязывать с этим цирком.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все правильно написал, но еще до торможения Макс был в базе, и ему тоже как то нужно из внутренней повернуть в поворот, блокировал явно для того, чтобы раньше начинать поворачивать. Этот контакт ни как не похож на то что был между Ромой и Димой на Валенсии, у Ромы даже перекрытия осей не было, точно также заблокирована резина, и удар был произведен от Ромы. Мы теперь понимаем, что судьи у нас тащат вашу команду, особенно если пересмотреть все инциденты по сезону. И смысла борьбы в чемпионате теперь вообще никакой нет, только зря потраченное время. Пора завязывать с этим цирком.
Вот самый прикол что никто не тащит, и в судействе люди вообще не относящиеся к нашаей команде, а даже скажу из команд конкурентов:)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Мы теперь понимаем, что судьи у нас тащат вашу команду, особенно если пересмотреть все инциденты по сезону.
Вы можете думать, что угодно. Вроде всё понятно разжевали вам, а вы всё ровно на своём.
Пора завязывать с этим цирком.
Так и хочется тебе написать, что попробуй сделать лучше чемпионат. Мы поучаствуем с удовольствием. Собери вон Диму, Колю, Макса и попробуйте сделать лучше. А вот этот цирк уже реально надоел.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вы можете думать, что угодно. Вроде всё понятно разжевали вам, а вы всё ровно на своём.
o_OДавай все таки будем говорить, что я на своем стою.

Так и хочется тебе написать, что попробуй сделать лучше чемпионат. Мы поучаствуем с удовольствием. Собери вон Диму, Колю, Макса и попробуйте сделать лучше. А вот этот цирк уже реально надоел.
Чемпионаты тут были всегда хороши:D, единственное, что портит, то это только судейство, и каждая красивая и потная гонка рассыпается в прах после просмотров вердиктов. Многие скажут нужно кататься, а не врезаться. Я лишь скажу, что нужно смотреть нормально повторы и все аспекты, а не смотреть на пилота и его прошлое.
А тебя поздравляю, выиграл чемпионат в одну калитку, всех порвал без чьей либо помощи! ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот самый прикол что никто не тащит, и в судействе люди вообще не относящиеся к нашаей команде, а даже скажу из команд конкурентов:)
У ваших пилотов и штрафных баллов больше, чем у них... Получается, как-то интересно тащат... o_O
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У ваших пилотов и штрафных баллов больше, чем у них... Получается, как-то интересно тащат... o_O
ты видимо реально хочешь, чтобы я скачал повторы и трассы прошлых этапов и показал на общее обозрение за что мы получаем штрафы? и ты еще за баллы цепляешься, может глянешь сколько этапов было пропущено у меня и у Макса?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саша, на секундочку напомню, что я пропускал один этап, а так же устроил самую большую полемику по протесту в норисринге. Подсуживать нам, себе дороже ;)
Да помню, и так же помню судьи изменили свое решение и все согласились с тобой, но когда я выложил подобное, все понимали что Рома накосячил, но все это осталось при своем и всем по барабану. Вот тебе вся предвзятость организатора. Если его разок обидели, то будь готов страдать, еще и ловить угрозы. (это на заметку участникам)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ты видимо реально хочешь, чтобы я скачал повторы и трассы прошлых этапов и показал на общее обозрение за что мы получаем штрафы?
За дело, можешь даже не стараться. Зря только время потратишь.
но когда я выложил подобное
У Ярослава есть уши и глаза, и он таки понял как надо обжаловать решения. А ты, видимо, думаешь, что если просто выложить в тему этапа железобетонные аргументы, то после этого вердикт должен быть пересмотрен. Ну-ну... Думай дальше.;Bazar

Прежде чем бред нести, про то как судьи кого-то там тащат, сначала бы подумал в чём интерес судей так делать. Мы вроде как не на деньги ездим.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
За дело, можешь даже не стараться. Зря только время потратишь.

У Ярослава есть уши и глаза, и он таки понял как надо обжаловать решения. А ты, видимо, думаешь, что если просто выложить в тему этапа железобетонные аргументы, то после этого вердикт должен быть пересмотрен. Ну-ну... Думай дальше.;Bazar

Прежде чем бред нести, про то как судьи кого-то там тащат, сначала бы подумал в чём интерес судей так делать. Мы вроде как не на деньги ездим.
Бред это твоя судейская. Для начала я подал апелляцию, которую видимо даже не смотрели. Ты же закрываешь тему апелляций. Потом все как есть кинул на в тему, или Ярик как то по-другому делал? А ты случайно не в цирке работаешь? ;Applause
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Для начала я подал апелляцию, которую видимо даже не смотрели.
Вердикт по ней был? Был. Значит смотрели.
Потом все как есть кинул на в тему
Это на вердикты ну вообще никак не влияет.
Ярик как то по-другому делал
По-другому.
Бред это твоя судейская.
Бред тут только у тебя в голове.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Хотел сказать, вы либо включайте границы трассы, что-бы время само автоматически списывалось во время квалификации, либо оставьте эту идею в покое.Нарушение границ трассы вещь не всегда очевидная, т.к. ты попросту не можешь оценить выехал ты за линии или нет. Это можно посмотреть только на повторе, а время может быть поставлено.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
т.к. ты попросту не можешь оценить выехал ты за линии или нет
Это ваши проблемы. Одни пилоты это могут, а другие никак не научатся соблюдать границы трассы. Тем более вас перед этапом предупредили, что круги будут смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх