Round 14 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Red Bull Ring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Pedro Crulas Gomes - +20 pos. on the grid
Artem Puzatikov - +10 поз. на старте
Vlad Pisanenko - +8 поз. на старте
Victor Sokolov - старт с пит-лейн

Race 2:
---

Объявления

1) BMW обновлена. BMW has been updated.

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша а с дистанцией в шапке не попутали, 26 кругов? Просто тут понадобится гораздо больше топлива, чем на других трассах)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша а с дистанцией в шапке не попутали, 26 кругов? Просто тут понадобится гораздо больше топлива, чем на других трассах)
Да, 26. Ну где-то литров на 15 больше. Не сказал бы, что это много.
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Я бы на вашем месте тут со срезами что-то сделал, это ахтунг
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну где-то литров на 15 больше.
на 25)
Я бы на вашем месте тут со срезами что-то сделал, это ахтунг
Да, первый и последний будут резать однозначно, но тут нечего делать, просто после гонки получат штраф и всё. Думаю брёвна Лёхи только испортят всё)
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Да, первый и последний будут резать однозначно, но тут нечего делать, просто после гонки получат штраф и всё. Думаю брёвна Лёхи только испортят всё)
Я не быстронах, но бревна бы тут настелил =)

Психологическая атака лучше любой другой.

Спасибо Роман, это будет действительно так!
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Лёша а с дистанцией в шапке не попутали, 26 кругов? Просто тут понадобится гораздо больше топлива, чем на других трассах)
Помнится, на Зальцбурге тоже больше 140 литров требовалось на дистанцию. Да и на Монце вообще под 150 было. Так что от количества прямых зависит.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Первый поворот ещё ладно, а вот за последние два поворота, надо по любому давать штраф в квале и в гонке, кто получил преимущество.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Помнится, на Зальцбурге тоже больше 140 литров требовалось на дистанцию. Да и на Монце вообще под 150 было.
Откуда у вас такой расход? Самый большой расход, что я считал, был в Монце - 136 литров где-то...
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
У меня тут 5.35, а в Монце было 7 при 21 круге вроде (+ прогрев, само собой). Просто в том же Зальцбурге была куча сейфти-каров, поэтому все поменялось в итоге.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
BMW обновлена. BMW has been updated.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх