Round 14 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Просто прояснить.

12 Jaroslav Khrustalev / Alexey Kutsak 24:11 ГИ
17 Artem Shulaev / Aleksandr Maliy 32:05:00 ГИ

Заметил, что многие при авариях впереди и желтых фалагах продолжают ехать газ в пол, не пытаясь снизить скорость в надежде проскочить. Так теперь можно? Просто меня в прошлом году в Монреале за это весьма так жестко наказали, притом что я попал под сдававшую назад машину - в назидание остальным, так сказать. А теперь это ГИ?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Одни пилоты это могут, а другие никак не научатся соблюдать границы трассы.
Как показала практика - не может большинство! То что люди из 2 десятки не атакуют, это лишь показывает уровень их подготовки к этапу. Исключение Токарев

Тем более вас перед этапом предупредили, что круги будут смотреть.
Я может упустил, а где эта информация в шапке?

Это ваши проблемы.
Да нет же, как раз Ваши, вы же сами себе работу создаете, а потом жалуетесь, что у судей нехватка времени.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как показала практика - не может большинство!
Не аргумент. Есть границы трассы и извольте их соблюдать.
Я может упустил, а где эта информация в шапке?
В шапке её нет. Был задан об этом вопрос, на что был дан утвердительный ответ. Официально предупреждать о таком я и не обязан.
Да нет же, как раз Ваши, вы же сами себе работу создаете, а потом жалуетесь, что у судей нехватка времени.
На это не так уж и много времени ушло. Так что приплетать не стоит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Заметил, что многие при авариях впереди и желтых фалагах продолжают ехать газ в пол, не пытаясь снизить скорость в надежде проскочить. Так теперь можно? Просто меня в прошлом году в Монреале за это весьма так жестко наказали, притом что я попал под сдававшую назад машину - в назидание остальным, так сказать. А теперь это ГИ?
Каждый инцидент индивидуален. Рассматривается время, которое было у пилота, обзор и возможности избежать столкновения. Кроме того, с времён Монреаля, мы стали более мягко подходить к таким ситуациям.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
НЕ стоит просто писать на форуме совсем!:D:D:DРебят я вас всех призываю, не писать на форуме, пусть организатор сам с собой спорит. :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Сколько уже этапов прошло, писали ещё по поводу камер, что вид разный и вы до сих пор не можете определить, как вам ехать? Если нет поправок по трассе, то всё по регламенту, сколько вам ещё говорить об этом? Я с вас ох....ю, честно. Я моменты вам записываю, хоть смотрите, как вы едите , вам что бублики, что рельсы клади, один хер игнорите всё равно, как ездили так и ездите по своему. Есть же ребята, едут в пределах трассы и ни чего и обгоны чистые и стараются. Ребят, уважение к сопернику потеряли где то? Я если честно устал с реалом сравнивать наши "по катушки".
По моему вы меняться не хотите, вот и всё.
Ещё хотелось написать про срезы, вот разрабы сделали бы и пусть делают каждую трассу с определением срезов и выездов за пределы трассу усердно, то и нам работы меньше, ведь в реале то гонщики соблюдают пределы трассы и им говорят , если срезал верни позицию!
У меня всё, бамс.;Spasibo
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В шапке её нет. Был задан об этом вопрос, на что был дан утвердительный ответ. Официально предупреждать о таком я и не обязан.
Я же это не просто так спросил в начале этапа:
А что с границами трассы, будут включены?
Когда я в прошлые разы лез в границы трассы, то это ничем хорошим не заканчивалось...
Это все что было сказано по поводу срезов. Апдейтов нет. Тогда вопрос! Почему срезы были рассмотрены исключительно в квалификации? Ведь я уверен, что на протяжении всей трассы, во время гонки, все выезжали за пределы трассы более 6 раз, за редким исключением.. Тогда, где наказания по гонкам? Возможно, в этом случае, это может занять больше времени судей, чем 25 минут в квалификации?

п.с. Мне по большому счёту плевать, это ничего с точки зрения расстановки сил не изменило.
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Это трындец товарищи. Посчитать срезы за квалу, которая никуда в общем-то никому не уперлась и совершенно забыть про гонку, где абсолютно каждый эти границы трассы нарушал н-ное количество раз. Очень странное решение, а за вердикты я в общем-то молчу - было и так все понятно.

Было приятно поучаствовать в этом чемпионате, но к сожалению закончить его не получиться. До встречи в следующих сезонах.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Очень странное решение, а за вердикты я в общем-то молчу - было и так все понятно.

Было приятно поучаствовать в этом чемпионате, но к сожалению закончить его не получиться. До встречи в следующих сезонах.
Макс, как вынесутся вердикты было понятно ещё до них. Я так понимаю, что вы серьезно настроены дальше не ехать и честно сказать это выглядит, как детский сад. Две гонки осталось, все шансы у вас есть. Если так хотите, то можем отдать вам эту победу, только не надо писать про тот бред, что нас судьи тащат! Неужели вся ваша команда так думает?? Многим что-то не нравится в судействе и что теперь им не ехать дальше?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Макс, как вынесутся вердикты было понятно ещё до них. Я так понимаю, что вы серьезно настроены дальше не ехать и честно сказать это выглядит, как детский сад. Две гонки осталось, все шансы у вас есть. Если так хотите, то можем отдать вам эту победу, только не надо писать про тот бред, что нас судьи тащат! Неужели вся ваша команда так думает?? Многим что-то не нравится в судействе и что теперь им не ехать дальше?
Знаешь, если бы это было 1 раз, два раза, окей, бывает, но когда на протяжение всего сезона происходит подобная дичь, то простите извините, катайтесь сами. Мы еще разу себе сказали, что если Максу выпелят штраф, где тебе не дали в 3-х инцидентах, то мы закончили с этим цирком.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Две гонки осталось, все шансы у вас есть
Не в шансах дело. Мы принципиально не поедем, исходя из тех вердиктов что выносятся на всеобщее обозрение. Когда с десятка одинаковых инцидентов происходят и абсолютно каждый момент судится по разному - это глупо. Не зря мы обостряли свое внимание на прошлый твой этап и Коля приводил в пример свой инцидент на Хоккенхаймринге.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, как бы там ни было, попытайтесь побороться в чемпионате не благодаря судейским решениям, а вопреки!
Я Вас очень прошу, давайте доедем сезон.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не в шансах дело. Мы принципиально не поедем, исходя из тех вердиктов что выносятся на всеобщее обозрение. Когда с десятка одинаковых инцидентов происходят и абсолютно каждый момент судится по разному - это глупо. Не зря мы обостряли свое внимание на прошлый твой этап и Коля приводил в пример свой инцидент на Хоккенхаймринге.
Макс ну ёлки палки, если вам это так принципиально, давай хорошо попросим Лёшу, что б он дал мне +5-10 сек. за ту гонку!) Ну что за детский сад?
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Макс ну ёлки палки, если вам это так принципиально, давай хорошо попросим Лёшу, что б он дал мне +5-10 сек. за ту гонку!) Ну что за детский сад?
Никто никого не будет просить. У них свое мнение, у нас свое мнение. Мы приняли решение и менять его не будем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это все что было сказано по поводу срезов. Апдейтов нет.
Было, в день гонки.
Почему срезы были рассмотрены исключительно в квалификации?
Потому что в квалификации они влияли на стартовую позицию.
Тогда, где наказания по гонкам? Возможно, в этом случае, это может занять больше времени судей, чем 25 минут в квалификации?
Вот именно поэтому в гонке обращали внимание только на срезы при обгоне или обороне.

До встречи в следующих сезонах.
На всякий случай попрощаюсь с вами, вдруг больше возможности не представится. ;Poka
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Так, пишите сюда, кто считает, что Буневич не заслужено получил штраф вместо ГИ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А есть видос с инцидентом ? Любопытно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх