Round 13 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Red Bull Ring





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Расписание этапа:

17.05.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:

Росс Гросман - старт с пит-лейн
Евгений Загладько - +10 поз. на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Андрей Голяк
Станислав Соколов
Aydın Can Çakan

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Просто мразина эта бмв, горит бля*ь при любом удобном случае. Я даже не успел понять, что я сделал не так...:mad: Гандикапу с победой.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Жесткая борьба была, но вроде в рамках...Извиняюсь если где толкались с Роби Кулом Герасимовым и Гросманом, борьба была ух...но как то грязновато все ехали и я в том числе, прошу прощения....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Самая потная гонка за весь сезон. Отдельное спасибо Виктору Самохвалову за борьбу на первом отрезке!;Bravo Увы, потом резина ушла, и пришлось пропустить всех, кто был позади. Каким-то чудом на пит-стопе я отыграл сразу две позиции, а свежие шины и чудо не позволили подпустить сзади Сергея Турищева. Причем второй комплект хорошо держал до самого финиша. В общем, наконец-то мне повезло! :rolleyes:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что ты там пишишь про круговых алисов .... сейчас видос залью ???????? кашмар 10 мксто из за тебя просрал
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Самая потная гонка за весь сезон. Отдельное спасибо Виктору Самохвалову за борьбу на первом отрезке!;Bravo Увы, потом резина ушла, и пришлось пропустить всех, кто был позади. Каким-то чудом на пит-стопе я отыграл сразу две позиции, а свежие шины и чудо не позволили подпустить сзади Сергея Турищева. Причем второй комплект хорошо держал до самого финиша. В общем, наконец-то мне повезло! :rolleyes:
Взаимно! Пардон, если где нашкодил!)
Получил стоп го не знаю за что,может где резанул,а может скорость на питлэйн прое..ал ((
Всем спасибо за гонку.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Опять второй стинт коту под хвост, сильно длинная гонка ), вот 60 минут самое то для меня. Руслана с подиумом.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
что ты там пишишь про круговых алисов .... сейчас видос залью ???????? кашмар 10 мксто из за тебя просрал
А я повторить могу, упертые ........! Начать с тебя, если ошибся и мимо траектории уехал, нафига потом крыться!? Или ты думаешь круговой должен за тобой плестись? Я тебе места снаружи достаточно оставил, один хрен ты в меня повернул.
Ну и окончательно убили Самохвалов с Герасимовым, ведь могли спокойно пропустить на отрезке между первым и вторым поворотом, нет, зачем, лучше занять всю ширину трассы и оттормозить...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Взаимно! Пардон, если где нашкодил!)
Получил стоп го не знаю за что,может где резанул,а может скорость на питлэйн прое..ал ((
Всем спасибо за гонку.

За превышение скорости на пит-лейне штраф был
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
что ты там пишишь про круговых алисов .... сейчас видос залью ???????? кашмар 10 мксто из за тебя просрал
Женя, ну ты взял широко, то ли ошибся то ли пропускал и места там было валом тебе, но ты почему то решил не ехать в доль бровки, а вернутся на траекторию. Так не делается, это могло кончится плохо.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Или ты думаешь круговой должен за тобой плестись?
я просто уверен и я не думаю . лидер должен максимально обогнать дабы избежать столкновения .. больше того в течении трех поворотов я могу тебя вообще не пропускать . и имею на это полное право .
замедлившись сильнло я бы простил вместе с тобой величко
так что друган учи регламент
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх