Round 10 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Red Bull Ring




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

08.05.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 48 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Дедлайн сдачи скинов - вечер субботы!

2) У кого за 30 минут до начала квалификации не будет лицензии, либо не будет выполнено условие для получения лицензии, тот не допускается на старт! Читайте Регламент! (Учитывайте что в этот день организатор работает и приходит не раньше чем за час до гонки).

3) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов


4) На нашем сервере ТС появился пароль! Смотрите в шапке темы!

5) Билды вроде совместимы, так что кто хочет, тот может попробовать ехать с dx11. Кто не хочет, может остаться на старом билде.

6) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Надо перекачать Феррари, Астон и Корвет!

 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
да что ж такое . и А1 я пропускаю , одна из любимых трасс
вы может досрочно снимете наказание . что за хрень то. это очень долго
Вообще полное ощющение что в той сранной гонке я пол пилатона убил . и сделал самый бомбовый краш .
капееееецццц
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я прошу организаторов . А именно людей которые придумали это фигню с лицензией на все чемпионаты именно на все что больше всего меня бесит
тоисть это разные классы разные моды разные сложности и трасс и модов .
Я прошу пересмотреть наказание и досрочно снять приостановку лицензии
Это слишком долго !!!!!!!!!!!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Леша Это что издевательство ?????????? Я снимусь на хе с чемпа . На хрен это надо ??? В наскаре было поддобное я там просрал борьбу с Буневичем . и не известно что бы было дальше . Но так же попал под вот эту фигню и просрал чемпионат .

Я прошу организаторов . А именно людей которые придумали это фигню с лицензией на все чемпионаты именно на все что больше всего меня бесит
тоисть это разные классы разные моды разные сложности и трасс и модов .
Я прошу пересмотреть наказание и досрочно снять приостановку лицензии
Это слишком долго !!!!!!!!!!!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Емае . Я все пропускаю и СПА и А1 все этапы .
2 этапа в дтм ??????? тут 2 этапа .
и третье еще предстоят пропустить . Это что за адское DQ
хотел ф1 Баку попробывать дак нет опять же
Снемайте досрочно наказание . Из за подсчета я попал под роздачю . Помоему ни кто так долго не пропускал
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша Это что издевательство ?????????? Я снимусь на хе с чемпа . На хрен это надо ??? В наскаре было поддобное я там просрал борьбу с Буневичем . и не известно что бы было дальше . Но так же попал под вот эту фигню и просрал чемпионат .
Про Спа я ошибся. Поэтому и удалил сообщение. На Спа ты попадаешь.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Про Спа я ошибся. Поэтому и удалил сообщение. На Спа ты попадаешь.
Ты читаешь вообще ??????? думайте о предложении досрочной отмены .

Я прошу потдержать пилотов кто за то что бы досрочно снять наказание . Это очень долго . и это все потому как попало под по счет Баллов . В России я не настолько нарушил что бы вот так просерать чемпионаты
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
сегодня только 3 чесло . стало быть я пропускаю и ДТМ . емае
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
думайте о предложении досрочной отмены
Почему мы лично тебе должны делать исключение? Другим не делали. К тому же у тебя больше всех штрафных баллов. Не забывай, что одна - две аварии, и тебя лишат лицензии окончательно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
две аварии, и тебя лишат лицензии окончательно.
Как это понимать ???
Мне возобновят лицензию и сново 12 баллов . С чего меня лишать ее вообще ??? Тоисть по мимо того что я набераю 12 баллов штрафных еще какие то баллы капают на лишение ????
Как так то ???
ты может обьеснишь правела этой хрени ... я прошлый раз спрашивал ты мне ответил но я не чего не понял .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
тоисть !!! мне к имеру 10 чесла возобнавляют лицуху . а вдруг у меня авария .. и что же с меня снимут сразу 12 баллов ??? и лишат на хен участия ??? Вы что емае
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не кому на так долго не приостанавливали лицуху
Приостанавливали. Не ты один такой. Как минимум трое в этом сезоне пропускали две недели.
ты может обьеснишь правела этой хрени ... я прошлый раз спрашивал ты мне ответил но я не чего не понял .
тоисть !!! мне к имеру 10 чесла возобнавляют лицуху . а вдруг у меня авария .. и что же с меня снимут сразу 12 баллов ??? и лишат на хен участия ??? Вы что емае
Неужели сложно прочитать? Там про лишение лицензии всего одна строчка. Всё проще простого.

P.S.
При таком отношении к правилам ты еще просишь о снисхождении? Серьезно? o_O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, и не путай приостановку лицензии и лишение. Это разные вещи.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Больше того баллы накопились не из за аварий и каких то серьезных нарушений
а из за толчков саперников . и по подчетам вышло 16 баллов
в последней гонке ГТЕ я ни нарушил ни чего .
так что оокуратнее Леша в своих высказываниях . Так и поругатся можно
Что касается того что вы написали про лицензии я читал . И больше того перечитывал но я так и не понял по каким критериям это все происходит . понятно что за штрафы пилот наберает 12 штрафных баллов .. но вот дальше не хрена я не понял .
болшееее этого ты мне сейчас написал что еще одна авария и все . меня лишат вообще участия .
Как понять это ??? после приоставки пилот набирает 12 быллов . в данном случае 16 тоисть когда мне ее возобновят у меня будет 8 ? допустим
ну дак с какого тогда дуба за еще одну аварию у меня ее вообще заберут ?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Женя, не парься ты. Я вот тоже когда ехал Имолу вспоминал А1, тот поворот, который идет вниз и потом сворачивает направо. Но буду в деревне, приеду только 9го. Не первый и не последний чемп за эту жизнь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну дак с какого тогда дуба за еще одну аварию у меня ее вообще заберут ?
Так ты и другие пункты тоже прочитай.
при каком отношении ???
Я имел в виду всё то, что и как ты пишешь сейчас.
после приоставки пилот набирает 12 быллов . в данном случае 16 тоисть когда мне ее возобновят у меня будет 8 ? допустим
Я тебе русским языком говорю
Да, и не путай приостановку лицензии и лишение. Это разные вещи.
Это РАЗНЫЕ вещи. Лишение никак не связано с приостановкой. Это два отдельных понятия и два разных пункта правил. Поэтому прочитай и другие пункты тоже! Специально не буду тебе говорить ответ, хочу чтоб ты сам нашел.
Женя, ты аккуратней, такими темпами еще пару лишних штрафных баллов заработаешь :D
Вот, тоже не забывай. За неуважение к судьям тебе эти несколько штрафных баллов запросто могут впаять. И тогда лицензию уже не возобновят.
Так и поругатся можно
И ругаться со мной не надо, Жень. Я человек злопамятный, и всё помню. Тебя потом отпустит и ты забудешь этот разговор, а у меня обида останется и я ее уже не забуду...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а из за толчков саперников . и по подчетам вышло 16 баллов
На 16 баллов это ооочень много толчков должно было быть. Надо было пол пелетона растолкать, чтобы за один вечер столько заработать. Или там были не только толчки... Баллы ведь не просто так дали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх