Round 10 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
25 круг,3 сектор,с 18 секунды) какая ..лядь, по ходу колодец не закрыла?!!))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, не ожидал от Буцева такого темпа, кажись заехал за 20 до финиша, я думал ему еще 1 пит, я вернулся позади него и просто даже приблизиться не мог...слава богу на последнем круге удалось опередить. Так что спасибо за борьбу.
Жаль я просчитался с топливом, чуть не хватило, знал бы начал раньше экономить по чуть чуть. Да и ошибся я на последнем круге, но в баке уже ничего не оставалось, все равно бы пропустил. В общем для старта с боксов норм финишировал, жаль подиум потерял из за своей ошибки.
Алекса с победой, отличная гонка!:cool:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леха Алисов, поздравляю с первой победой на рф2!!! ;Applause
Спасибо!
Неплохо сегодня ехалось, единственное за что переживал, так это за прогноз погоды, который обещал 50%-ю вероятность дождя, в который я скорее всего бы слил, т.к. ни разу толком не ездил по сырой трассе, тем более в гонке :)
Но даже по сухой трассе было пара моментов, когда еле на полотне удержался ;Biggrin

Жаль только Макс Буневич вылетел, так могли дубль оформить.
И конечно же Сергей Буцев молодец! ;Applause Хороший темп показывал, жаль немного с топливом просчитался.

Александра Алейникова и Сергея Неведомского поздравляю с подиумом!
Тактику Александра не знал, поэтому старался ехать в полную силу, чтобы на всякий случай сделать запас на лишнюю смену шин, вдруг он сэкономит на этом время. Кстати именно после второго пит-стопа и начал ошибаться, когда пытался на свежих шинах выдать хороший темп :)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В квалификации допустил глупую ошибку – наверное получу баллов за неё. Мои извинения пострадавшему, так и не понял, кто это был.

В гонке всё плохо. Стартовал идеально, но машина прямо передо мной (чья-то зелёная Феррари) стартовала, похоже, хуже всех в пилотоне и в итоге потерял много позиций. Потом, через пару-тройку кругов, эта же машина дала мне хороший поджопник в первом повороте и повредила мне заднюю подвеску. Ну и началось скользящее веселье на разгонах, одно из которых закончилось совершенно неожиданным срывом на выходе из первого поворота, хотя делал всё также, как и сотню раз до этого. Обидно, мог, наверное, 7-9 приехать.

Отдельно хочу отметить второй сектор – то ли настройки, то ли мои руки кривые. Но на нём сливал сильно. Так и не нашёл причину проигрыша и это печально. Первый и третий сектор относительно сносные были.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да уж так обрадовался дх11 что на фулл графе не глючит...выехал на гонку сегодня...короче фпс 20-38 был в среднем 27....со старта выбрался на 9ю и довольно неплохо боролись за 6е в толпе...но фпс дал о себе знать где были пробуксовки за рулем не успевала игра поздно поворачивала на доли секунд и результат пропустил 6х...дальше просто ехал, с Буневичем жестко поборолись извини Макс если был виноват в твоем развороте не знаю ты резко на меня сместился и бац...

Ну а Леху Алисова с Победой, Саню Алейникова и Серегу Неведомского с подиумом!!!;Beer2
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да уж так обрадовался дх11 что на фулл графе не глючит...
у меня тоже самое вчера было, когда ехал один было 90 фпс, а загрузил 10 ботов стало очень сильно лагать, пришлось переходить на дх9
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
у меня тоже самое вчера было, когда ехал один было 90 фпс, а загрузил 10 ботов стало очень сильно лагать, пришлось переходить на дх9
Да в том то и дело что поставил 40 ботов вчера и на фул всю графу ну может чуток на старте дернулось а так все хорошо шло...сегодня в гонке на старте 20 фпс...пипец....
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В гонке всё плохо. Стартовал идеально, но машина прямо передо мной (чья-то зелёная Феррари) стартовала, похоже, хуже всех в пилотоне и в итоге потерял много позиций. Потом, через пару-тройку кругов, эта же машина дала мне хороший поджопник в первом повороте и повредила мне заднюю подвеску.
Это я был, извиняюсь:(
С самого начала не задался этап. В квале никак не получалось норм проехать, а на старте забыл смесь поднять на максимум и из-за этого откатился в самую ж... и плюс помешал тем кто сзади был:confused:
Ещё и античит врубить забыл...
Поздравляю победителя и призёров!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Это я был, извиняюсь:(
С самого начала не задался этап. В квале никак не получалось норм проехать, а на старте забыл смесь поднять на максимум и из-за этого откатился в самую ж... и плюс помешал тем кто сзади был:confused:

Да ничего страшного, всяко бывает :)
Ну, хотя бы на разгоне помог Тебе чутка, пока подталкивал :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх