Round 10 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Как человек, который собственно из-за действий Евгения косвенно сошел в ДТМ на 6ом этапе, понимаю что лицензии не такая уж и плохая тема ;)

Ну, и так, если чисто глянуть кто эти лицензии теряет, то там видны одни и те же имена да фамилии, думаю о чем-то это да говорит :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
хватит провокаций здесь, срач удалиться и в бан.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне лицензию вроде не обязательно получать надо?)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
у меня свой есть, под номером 88 ))


p.s. Правда только в квалах фартовый был :D
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Да это можно, он у меня в psd остался с разными слоями
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну накачался называется эти дх11, что теперь можно сделать? Вернул дх9, все работает все норм НО закинул трассу как обычно в папку, а захожу на сервак ее качает просто полностью... Ну типо что у меня трассы ваще нема)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Записал, как примерно выглядит езда в VR, правда тут кроме направления взгляда ничего не передаёт, в очках то у тебя всё в 3d и ты внутри машины)


И то что такие наклоны, это голова так шевелится, вижу то я так же как в реале, горизонт ровный)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Записал, как примерно выглядит езда в VR, правда тут кроме направления взгляда ничего не передаёт, в очках то у тебя всё в 3d и ты внутри машины)


И то что такие наклоны, это голова так шевелится, вижу то я так же как в реале, горизонт ровный)
что это за херь такая? как хоть называется? порою
ps У меня такие приходы грамм через 400 начинаются)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это виртуальное всевидящее око )
Ыы, после 400 да, такой обзор появляется, что страшно ) + еще и вибросиденье, нужно порой пристегиваться
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Надо перекачать Феррари, Астон и Корвет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх