Round 10 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Худшая трасса всего чемпионата. Хочется просто встать и выкинуть руль в окно....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прошлой весной ехали, норм было...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нет, все таки трансляция отменяется, вообще весь день все тестирую все перепробывал и т.д сначала убил часа 4 на то что бы просто настроить все тестировал с ботами в оффлайне, а когда зашел на сервак то там вообще беда пошла, оно все дергается рыпается и т.д лагает просто ужас как будто я с 300 пингом еду, это при том что я рфактор на хайд настройках до 100 фпс разогнал... Ну вообщем общажный инет не тянет на стримы(
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
при подключении к серву выдаёт


утром всё хорошо было
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
прошу прощение у Буневича на Астоне за инцидент , думал сзади никого нет(((.
Гроссман, ты как не умел обгонять в начале чемпионата , так и не научился ничему. :mad:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха Алисов, поздравляю с первой победой на рф2!!! ;Applause
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Фух, подлагивало немного возле машин, но терпимо было...
Слишком много ошибок и за Алисовым было не угнаться, наверно раза 2 развернулся, поэтому даже шансов не было.
Блин, не ожидал от Буцева такого темпа, кажись заехал за 20 до финиша, я думал ему еще 1 пит, я вернулся позади него и просто даже приблизиться не мог...слава богу на последнем круге удалось опередить. Так что спасибо за борьбу.
А так чет глаза болели и много ошибался. да и в целом темпа у нашей команды впринципе не было чтобы побороться за победу.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Катастрофа! Извиняюсь перед Гросманом и Писаненко, огребу несколько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх