Round 1 - Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Как я говорил выше, не всё так просто...
В теме "обсуждения чемпионата" не нашел чтобы кто то предложил квал гонку. Да кто же все таки предложил ее?
Если ее предлагал только Дима Букша, то ты же говорил, что больше не будешь к нему прислушиваться после не удавшегося WEC прошлого сезона.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
В теме "обсуждения чемпионата" не нашел чтобы кто то предложил квал гонку. Да кто же все таки предложил ее?
Если ее предлагал только Дима Букша, то ты же говорил, что больше не будешь к нему прислушиваться после не удавшегося WEC прошлого сезона.
Да какая разница кто просил? Хоть 20 человек. Если мы понимаем, что она сейчас не нужна, то почему бы не убрать?)
 
  • Like
Реакции: RDP

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да какая разница кто просил? Хоть 20 человек. Если мы понимаем, что она сейчас не нужна, то почему бы не не убрать?)
Как написали выше тут не все так просто. И мы не решаем. Ехал бы Леша чемп то может и убрал бы, ему это не нужно, нужно найти корень этой проблемы, что, как, и почему.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В теме "обсуждения чемпионата" не нашел чтобы кто то предложил квал гонку. Да кто же все таки предложил ее?
Если ее предлагал только Дима Букша, то ты же говорил, что больше не будешь к нему прислушиваться после не удавшегося WEC прошлого сезона.
он еще раз говорил тоже, уже перед стартом этого чемпионата)) Только у Алексея существуют гонки за которые не дают очей.)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да и Алексея можно понять, ни какому организатору бы не хотелось что то менять уже в течении сезона, так все забастовку устроят и будут требовать что то свое после каждого этапа.
Жаль конечно, что со старта чемпионата какие то не разберихи. Сейчас понимаешь что тестовый этап нужен и ему место быть.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Та какие неразберихи, Леха просто не знает что такое квалификационная гонка)
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
В F1 в 2016 году спокойно убрали глупый квалификационный формат после двух этапов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В теме "обсуждения чемпионата" не нашел чтобы кто то предложил квал гонку. Да кто же все таки предложил ее?
Если ее предлагал только Дима Букша, то ты же говорил, что больше не будешь к нему прислушиваться после не удавшегося WEC прошлого сезона.
Я решил дать ему последний шанс. К тому же осенью был V8 и я был добрый.
В теме "обсуждения чемпионата" не нашел чтобы кто то предложил квал гонку.
Изначально это обсуждалось в теме обсуждения WEC. Так уж получилось.
Если мы понимаем, что она сейчас не нужна, то почему бы не убрать?)
Если я уберу всё, что считаю ненужным, то вы лишитесь не только квальной гонки, но и целого класса машин. :D
Именно! ;Bravo
Да и Алексея можно понять, ни какому организатору бы не хотелось что то менять уже в течении сезона, так все забастовку устроят и будут требовать что то свое после каждого этапа.
Жаль конечно, что со старта чемпионата какие то не разберихи. Сейчас понимаешь что тестовый этап нужен и ему место быть.
Как было сказано выше, в данном случае это просто дело принципа. Не стоит вопрос нужна ли она. Она есть именно чтоб была.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Тогда я тебя прошу пожалей тех остальных 34-ыв пилотов этого чемпионата, это занимает не нужное время и борьба обостряется за пустоту еще и штрафы будут прилетать, давай сделаем как нам подсказывает логика и не будет принципиально держаться ибо все это впустую.
 
  • Like
Реакции: SEO

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Без тестов в разделе другого чемпионата зарешали мнением 1-го человека формат, хотя даже без тестов все были против этой 15 минутной гонки а теперь поедем так весь чемпионат просто потому что принцип... 10/10
Просьба заранее создать тему второго этапа и добавить трассу на сервер, спасибо
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Тогда я тебя прошу пожалей тех остальных 34-ыв пилотов этого чемпионата, это занимает не нужное время и борьба обостряется за пустоту еще и штрафы будут прилетать, давай сделаем как нам подсказывает логика и не будет принципиально держаться ибо все это впустую.
Если организатору по барабану на чемпионат и он решает личные обиды на одного человека через других участников, то можно как вариант принципиально не ехать квалу и квал гонку, все равно за полтора часа все встанет на свое место и штрафов за бестолковое мероприятие не нахватаешь точно. Но на это мало кто согласится
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если организатору по барабану на чемпионат и он решает личные обиды на одного человека через других участников, то можно как вариант принципиально не ехать квалу и квал гонку, все равно за полтора часа все встанет на свое место и штрафов за бестолковое мероприятие не нахватаешь точно. Но на это мало кто согласится
Считай, что это коллективное воспитание. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх