Round 1 - Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Portimao




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Изменения в Регламенте.

2) Скинпак обновлён.

3) Скинпак обновлён. Обновлены: BMW M8 GTE, Aston Martin Vantage GT3, McLaren 720S GT3 и Mercedes AMG GT3.

 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Почему у Порке в апгрейдах нет Ле-Ман аэро на серваке? У всех остальных ГТЕ есть
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
с сервером в данный момент все ок? у меня пишет, что то с модом.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха, когда будешь создавать команды пиши класс авто в начале, что б хоть как то было видно в хотлапах.
И оставь какой-то один скин из стандартных, на каждую тачку, не нужны эти белые/зеленые мультики.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
с сервером в данный момент все ок? у меня пишет, что то с модом.
Должно быть ок. Только что зашел без проблем.
Леха, когда будешь создавать команды пиши класс авто в начале, что б хоть как то было видно в хотлапах.
Да, так и планировал делать.
И оставь какой-то один скин из стандартных, на каждую тачку, не нужны эти белые/зеленые мультики.
Ещё как нужны. ;Dada
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Та да, глупая мультяшность это наше)

Помоги нарисовать пилотам скины или изменить готовые под требования чемпионата, если будут смущать белые машины. Это несложно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Помоги нарисовать пилотам скины или изменить готовые под требования чемпионата, если будут смущать белые машины. Это несложно.
Для того кто привык рисовать скины это не сложно а я прошлый раз потратил пол дня пока изменил готовый скин с рейсдепарта на то что надо. Это первое. А второе многим облом даже готовый скин качнуть для себя, потому надо для таких подставлять что то из имеющихся. А зарисовывать тачки в белый, как мне кажется, занимает не меньше времени чем изменить готовый от студии.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А второе многим облом даже готовый скин качнуть для себя, потому надо для таких подставлять что то из имеющихся.
С чего это?
А зарисовывать тачки в белый, как мне кажется, занимает не меньше времени чем изменить готовый от студии.
Ещё как меньше. Просто открыть шаблон, залить его белым и экспортировать. И потом одну и ту же текстуру копировать всем пилотам. Вообще не надо напрягаться. А сколько времени каждый готовый шаблон надо редактировать, ты лучше меня знаешь.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Для того кто привык рисовать скины это не сложно а я прошлый раз потратил пол дня пока изменил готовый скин с рейсдепарта на то что надо. Это первое. А второе многим облом даже готовый скин качнуть для себя, потому надо для таких подставлять что то из имеющихся. А зарисовывать тачки в белый, как мне кажется, занимает не меньше времени чем изменить готовый от студии.

Сложно всё это, много времени требует. Даже просто имена и номера нанести нужно потратить время. А готовые скины невозможно найти без намберплейтов других чемпионатов. Закрашивать номера и подложки под них и как-то пытаться влепить свои это куча времени. А чистых скинов без этого нет нигде. Проще в белый залить. Надо самому помочь, а не придумывать лишнюю работу организатору. У нас есть пилоты, готовые со скинами подсобить, есть команды к которым можно присоединиться и в них тебе нарисуют скин. Найти выход можно, главное помоги ребятам без скина и команды. Нас белые машины устраивают
 

aksnn78

Новичок
Гонщик VRC
подскажите как попасть на сервак, если есть только GT3?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх