Round 1 - Portimao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И к слову, ГТЕ это на ЛМ пакете ?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вопросов несколько по структуре ГТ
ГТЕ и ГТ3 - БОП какой, сегодняшний ни в какие рамки не влазит. Аргумент - выбирайте свое не подходит, БМВ имеет минус кг- бред полный. Что будет и когда по этой инфе, надо выбрать что то, а что не знаю.
Лучше по нулям, и потом регулировать, но в регламенте укажите про смену баланса.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что будет и когда по этой инфе,
По какой инфе?
Лучше по нулям, и потом регулировать
Я так уже делал год назад, и это стало моей главной ошибкой в том сезоне. В этот раз я сделаю по-своему.
ни в какие рамки не влазит
Почему?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
по тепершней
Я так уже делал год назад, и это стало моей главной ошибкой в том сезоне. В этот раз я сделаю по-своему.
ето было год назад, сейчас колво авто измениолось, ситуация изменилась, все наоборот
да потому что боп странный, его надо регулировать, по каким то данным. Если их нет, то оставить дефолт
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В смысле по балансу? Если ты про это, то инфы не будет, как и год назад.
ето было год назад, сейчас колво авто измениолось, ситуация изменилась, все наоборот
Вот на первом этапе и посмотрим.
да потому что боп странный, его надо регулировать, по каким то данным. Если их нет, то оставить дефолт
Считай этот дефолтным.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Непонятные рандомные лаги... бывают 1 раз за круг, бывает что вообще нету. При этом в сингле такое же. Когда едешь ощущается как мгновенный фриз,на повторе выглядит следующим образом:
В первом случае потеря секунды во втором 0.3
И еще ошибка при заходе на сервер... не может тачки походу установить. Пробовал и через пакеты и через сервер
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Непонятные рандомные лаги... бывают 1 раз за круг, бывает что вообще нету. При этом в сингле такое же. Когда едешь ощущается как мгновенный фриз,на повторе выглядит следующим образом:
В первом случае потеря секунды во втором 0.3
И еще ошибка при заходе на сервер... не может тачки походу установить. Пробовал и через пакеты и через сервер

Ошибка связана с обновлением GTE машин в игре вышедшим сегодня, сервер ещё не обновили.

Что касается лагов, то попробуй снизить некоторые настройки графики и в файле controller.json в /rfactor2/userdata/player посмотри строчку use thread, если там false, то поменяй на true
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Непонятные рандомные лаги... бывают 1 раз за круг, бывает что вообще нету. При этом в сингле такое же. Когда едешь ощущается как мгновенный фриз,на повторе выглядит следующим образом:
В первом случае потеря секунды во втором 0.3
И еще ошибка при заходе на сервер... не может тачки походу установить. Пробовал и через пакеты и через сервер
У меня таких лагов вроде не было на сервере. По идее сервер фиксирует твое положение исходя из положения твоей машины на твоем компе по инету. Он не может "отодвинуть" твою машину на корпус назад просто так. ;Popa
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх