Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вот эти вот 3 колбаски на скриншоте от Ромчика, что это за бред вообще? Во первых это безопасная зона для положения на выходе из траектории. Во вторых, как вы представляете себе товарищи Александр и Алексей мы должны ехать? замедляться друг от друга? не бороться? Что делать в таких ситуациях? я про гоночные баталии в борьбе, а не за один отдельный быстрый круг. Ну Леша ты сам себе противоречишь, не так давно ты говорил больше никого не слушаешь, делаешь как делал. В итоге все осталось так же, Рома, Дима написали все меняем делаем как сказали они если что будут виноваты.
Ты знаешь, не обязательно все кидать из крайности в крайность.
Тебя попросили замедлить пилотов при выходе широком, а не об устранении.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я понимаю что ты не собираешься уже ничего менять, ибо прогибаться не перед кем. Но сделать пакость и насолить одному человеку, ради удовлетворения, думая что его все возненавидят. Ты ошибаешься. Все все видят и читают и все тут не первый день. Перестань этим заниматься, закрой тему обсуждений про трассы, как поставишь так и будет!
И еще раз повторюсь, быть главной фигурой этого чемпионата и издеваться над пилотами, которые тратят время и силы, не самый разумный вариант.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не по теме, но можно я предложу народу пользоваться имгуром для загрузки фото, а не какими-то страшнючими сайтами, из которых такое ощущение сейчас баннер-блокировщик вылезет, и с концами
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не по теме, но можно я предложу народу пользоваться имгуром для загрузки фото, а не какими-то страшнючими сайтами, из которых такое ощущение сейчас баннер-блокировщик вылезет, и с концами
Я с Дискорда заливаю фотки, раз не у всех ВК работает.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если предложение дельное и пилоты единогласны, то почему бы и нет...
Лёша, если остальные 90% молчат-это не значит, что им все нравится) Зачем тебе этот мазахизм?) Надеюсь ты все поправишь или сделаешь, как было
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а почему стену не поставить в обеих местах ? мне кажется надежней... или так цирка меньше, не подходит ?))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
а почему стену не поставить в обеих местах ? мне кажется надежней... или так цирка меньше, не подходит ?))
Слышал, строй материалы подорожали? Кладут что осталось на складе..
Петрович сказал закатывать трубу 1,5x1,5 , вот и положили... ;Smoke
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Слышал, строй материалы подорожали? Кладут что осталось на складе..
Петрович сказал закатывать трубу 1,5x1,5 , вот и положили... ;Smoke
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх