Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я правда не знаю, что там за стиралка, но Ромка вон как расписал. Я лишь прошу от себя и тех кто хочет завершить гонку, а не остановиться и нажать еск в очередной раз. Для меня увидеть финиш - это уже победа, но знаю наших ребят да и себя, будет много выталкиваний. Гонки короткие, пилотов много, стоит ли оно того?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гонки короткие, пилотов много, стоит ли оно того?
Я сразу сказал, что не хочу антикаты ставить. Но раз пилоты в один голос так настойчиво просили, то я пошёл вам навстречу. А теперь пилоты включают обратку, чего я крайне не люблю и сам не практикую. Видимо, пришло время в очередной раз заставить вас ответить за свои слова. За язык вас никто не тянул.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А мне нравится. Хотя я еще не выезжал на трасу)) Чем абсурдней тем лучше! Это уже как отличительная черта VRC.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я сразу сказал, что не хочу антикаты ставить. Но раз пилоты в один голос так настойчиво просили, то я пошёл вам навстречу. А теперь пилоты включают обратку, чего я крайне не люблю и сам не практикую. Видимо, пришло время в очередной раз заставить вас ответить за свои слова. За язык вас никто не тянул.
Лёша да кто обратку включает? Как скажешь так поедем, только ты всё изменяешь кардинально, а это не всегда хорошо! Люди будут скидываться не за того что б не срезать, а что б не убиться об твои поребрики) Тем более особо ещё по этой трассе не катали, время куча!
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Я сразу сказал, что не хочу антикаты ставить. Но раз пилоты в один голос так настойчиво просили, то я пошёл вам навстречу. А теперь пилоты включают обратку, чего я крайне не люблю и сам не практикую. Видимо, пришло время в очередной раз заставить вас ответить за свои слова. За язык вас никто не тянул.
Ну просило на самом деле пару людей, которым всегда все не так. Ну и как обычно из-за остальные страдать будут) Надеюсь, этих просильщиков самих на него выдавит, а за пределами первой десятки могу и притормозить))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну мы либо боремся со срезами, либо нет. А раз уж решили бороться, то тогда так, чтобы срезы в страшных снах снились. :cool:
Ты пойми одно, из-за широкого выхода можно выиграть 1-2 десятки, а вот проблем людям ты сделал сейчас много, вот посмотришь)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
По мне так лучше ехать предыдущую версию и дать штраф за срезку в квале, чем вот так. А в гонке есть правило, что после срезки чел не может обгонять, думаю тут всё понятно. Это ещё народ не видел, что там сейчас) Мне лично не нравиться то, что об них можно разбиться или повредить машину.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
А в гонке есть правило, что после срезки чел не может обгонять, думаю тут всё понятно
А еще есть правило, что под желтыми нельзя обгонять, но при этом благополучно забивается на это. Только один раз помню наказание за такое)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только один раз помню наказание за такое)
Ты просто ездил у нас мало. Года полтора назад, когда его ввели, там так штрафы давали, что все за сердце хватались. :D
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Ты просто ездил у нас мало. Года полтора назад, когда его ввели, там так штрафы давали, что все за сердце хватались. :D
ну может полтора года назад и давали, но за этот год на моей памяти только один-два случая было, и то там люди подавали апелляции с детальным разбором
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Но никто же ничего против не сказал.
Внешний антикат убери и будет все нормально. Все успокоятся :). Пусть буде широкий выход, что не так ?
Можно случайно в него упороться из-за ограниченной видимости, когда за соперником едешь.
А то как в поговорке "два дебила это сила", двое предложили не подумав, а ты решил - это уже помощь ) А остальные пусть страдают.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Внешний антикат убери и будет все нормально. Все успокоятся :). Пусть буде широкий выход, что не так ?
Можно случайно в него упороться из-за ограниченной видимости, когда за соперником едешь.
А то как в поговорке "два дебила это сила", двое предложили не подумав, а ты решил - это уже помощь ) А остальные пусть страдают.
Больше всего меня напрягает стиралка из поребриков на выходе на стартовую прямую, зачем они? Там никто так широко не едет, но если ошибся, то ты не жилец) И после первого можно сделать адекватным и что б он делал своё дело, главное желание.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да что вы переживаете. Норм цирк выйдет. Я попросил ограничить срезы, Леша как всегда устроил шапито и рассказывает о том что кто то тут включает обратку. Классика же, ну )) Он ведь не ездит ему пофиг как мы тут будем объезжать это все. Я бы еще на входе на стадион положил парочку колбасок. Что бы совсем пиздос и доехало меньше половины.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Больше всего меня напрягает стиралка из поребриков на выходе на стартовую прямую, зачем они? Там никто так широко не едет, но если ошибся, то ты не жилец) И после первого можно сделать адекватным и что б он делал своё дело, главное желание.
Там выигрыш больше чем в первом повороте. Более того? оба места являются шикарными в плане преследования и борьбы с возникающим андерстиром, так что после гонки мемчиков можно будет нарезать на годы вперед))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Там выигрыш больше чем в первом повороте. Более того? оба места являются шикарными в плане преследования и борьбы с возникающим андерстиром, так что после гонки мемчиков можно будет нарезать на годы вперед))
Там где они лежат, никакого выигрыша нету, а вот если чуток ошибся, то тебе хана!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чувствуете? Та самая атмосфера чемпионатов VRC! ;Boyan;Beer
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх