Round 1 - Hockenheimring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
нет конечно, в рф2 несмотря на все косяки все таки работают законы физики ,с чего её ехать быстрее от блокировок)) Просто поворот так быстрее проходится.

Аааа. То-то я думал, что мне сначала показалось, что после блокировок, как-то лихо в поворот заходилось. Видимо, это баг физики.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Есть ли IP сервера? Вова не может подключиться через лобби rFactor 2. Я помню, что можно напрямую подключаться.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Нужно удалять мод через менеджер и устанавливать новую версию, так же через менеджер.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Так это удалили. Тут что до удаления, что после — одинаков результат. Вчера работало и показывало сервер, а сегодня нет.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
у меня заработало после того как грохнул предыдущие версии хокенхайма
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Расскажите, а что это за баг, который ускоряет болид DTM?
Я вот тоже хотел бы это знать . честно сказать чувство что я еду на машине ниской категории .
Скорость та же входы в повороты идентичны . но вот отставание +5 секунд
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я вот тоже хотел бы это знать . честно сказать чувство что я еду на машине ниской категории .
Скорость та же входы в повороты идентичны . но вот отставание +5 секунд

У тебя на любой машине такое отставание будет. Не нужно питать иллюзий что есть магическая пилюля)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У тебя на любой машине такое отставание будет. Не нужно питать иллюзий что есть магическая пилюля)
Причем, он и так на любой машине выполняет условия "магической пилюли" ;)
Даже обучаться этому искусству не нужно :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, не имеющие лицензии:

Callum Lloyd
Denis Zhurenkov
Eduard Tsarev
Ivan Egorov
Pavel Folimonov
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если что, перезагрузка трассы перед первой гонкой произошла случайно. Извиняюсь. :oops:
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сорян, Валера, после первого касания машину снесло немного и второго легкого для разворота хватило
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
При включённой DRS, машина неуправляема. Чуть вильнул и улетел в отбойник во второй гонке...
 

mmolodkin

Начинающий
Гонщик VRC
Во второй гонке загрузились дефолтные настройки.... треш, радиатор был 6, тормоза 4, короче удушена была как могла...
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
При включённой DRS, машина неуправляема. Чуть вильнул и улетел в отбойник во второй гонке...

Ага. Это значит ты был у меня на заднем крыле. Я ещё удивился, что ты так в стену убрался на изломе длинной прямой. Я кстати примерно также ошибся в первой гонке, преследуя Сашу Малия — открыл DRS и подскользнулся на поребрике первого поворота.
 

Ron Schmitz

Начинающий
Гонщик VRC
Good morning
That was close racing with Nice and fair battles.
Thank you . That's racing .
Hockenheim with DTM +100

@vladpisanenko .
From my side Sorry for the spin last lap . That was door to door .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх