Round 1 - Curitiba, Brazil

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Фух...простите за задержку патча....очень много сил ушло на редактирование и исправление скинов и налепливание номеров и создания файлов команд гаражей....в общем надеюсь ничего не упустил....

Да и еще вчера ввели революционное новшество которое сам Леша Лихачев написал, это vrcupdater. теперь вместо патчей и всяких вопросов что качать и куда ставить, этот апдейтер будет сам все обновлять до последней версии, его введем со следующего этапа, хотя на этот этап можете попробовать до качать скин сефитикара, это на мисс матчи не повлияет если вы даже это не сделаете, но так для себя попробовать можете, ибо теперь будут все обновления через него делаться.

Миша Братилов ты конечно уникум, подал регистрацию на Ниссан а скин скинул на Бентли:) В общем будете на скинах первый этап ехать которые вы изначально выбирали, а там разберемся уже:)
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Скачать Патч со Скинами версия 1.2!!!!
Патч уже на сервере!!!
И готовимся к первой сложной гонке!!!
Всем Удачи!!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
кому интересно идем сюда
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
незабываем про античит , читать в шапке темы ссылка.
Да, Не пересекать желтую линию с выезда с пит-стопа
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
незабываем про античит , читать в шапке темы ссылка.
ВНИМАНИЕ!!!
Игру запускать с ярлыка на рабочем столе, либо с античита во время официальной гонки!!!
Вы там определитесь откуда запускать игру))) я с ярлыка запускаю, значит про античита могу не беспокоиться)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вы там определитесь откуда запускать игру))) я с ярлыка запускаю, значит про античита могу не беспокоиться)
С античита запускать надо в гонке. Ярлык - для запуска на тестах.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Интересно,почитал... и про свою команду тоже почитал,но на днях листал тему регистрации посмотрел возраст пилотов и у меня появилось деловое предложение к руководству портала...,за небольшие деньги могу продать название своей команды для портала,вместо того что есть сейчас(vrc-one.com);Lol
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Интересно,почитал... и про свою команду тоже почитал,но на днях листал тему регистрации посмотрел возраст пилотов и у меня появилось деловое предложение к руководству портала...,за небольшие деньги могу продать название своей команды для портала,вместо того что есть сейчас(vrc-one.com);Lol
Да уж и не говори, время летит просто:) Помню как сам пришел на этот портал было 23 года, а уже капец 33....а там не за горами и 63....Время летит:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
И не забываем Тим спик работает
Адрес канала: simworld.sytes.net

Запасной адрес:

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка класс, просто так при переключении сессии выкинуло с серва:(
 

B@rbos

Начинающий
Гонщик VRC
у вас сервер всегда так глючит? хорошо хоть никого не убил
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
у вас сервер всегда так глючит? хорошо хоть никого не убил
К сожалению а воз и ныне там.....Уважаемые организаторы,при всем уважение...,вместо того чтоб выпускать супер пупер патчи в виде программ,вы бы лучше обратили внимание на работу сервера(не первый год),20 человек нормально,от 30 и выше начинаются пляски с бубном,вылеты,лаги,машины не прогружаются,жесть....
вот так я стартовал и это самый лучший обзор!!!!!!!!!!! за два круга что я проехал в гонке,причем изображение менялось ежесекундно,забыл сделать скрин после которого я решил что с меня на сегодня хватитo_O
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Файлы не высылаю ибо engine ... При выравнивании авто в последнем повороте левая сторона пошла чутка гулять ...пальчики сорвались... не ту кнопку нажали... впервые такой мой косяк. Жаль конечно.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вас же снимают, а вы в чате ругаетесь)
 

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
Приношу извинение всем кому помешал Орехову,Нургалиеву ну и остальным:(.Ahmet Tokmak sorry:oops:
 
Верх