Round 1 - Curitiba, Brazil

KELLARION

Начинающий
Гонщик VRC
Кстати лагало реально сильно.Рябцев просто мерцал по треку:eek:
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Гонка вышла супер, пока не появился на пути Рома Рябцев. Это было пиндец, постоянные телепортации. Из за одного такого случаю расхерачился в хлам. Пит на 5-6 кругов раньше планируемого, как потом выяснилось этого и не хватило, чтоб не делать лишний пит, так ещё и ремонта на 80 секунд. В итоге приехал 11. Интересно, где бы был, если бы не этот случай.

Роби, сорри за последний поворот. За тобой прозевал его. Начал экстренно тормозить и зптормозил об тебя. Слегка, но хватило тебя отправить мимо поворота.

Артур!!! Что это было за резкое торможение передо мной на старте, что мне пришлось резко уходить в траву, откуда не сразу смог выехать.
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Сори кому помешал, пит с резиной откинул на круг - иногда уже кружилась голова смотреть в зеркала
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем отправлять логи!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
К сожалению а воз и ныне там.....Уважаемые организаторы,при всем уважение...,вместо того чтоб выпускать супер пупер патчи в виде программ,вы бы лучше обратили внимание на работу сервера(не первый год),20 человек нормально,от 30 и выше начинаются пляски с бубном,вылеты,лаги,машины не прогружаются,жесть....
вот так я стартовал и это самый лучший обзор!!!!!!!!!!! за два круга что я проехал в гонке,причем изображение менялось ежесекундно,забыл сделать скрин после которого я решил что с меня на сегодня хватитo_O
Юра ну при чем тут сервер???Сервер в прошлом году был другой, нынче новый более сильнее, он работал хорошо, просто глючили отдельные пилоты, возможно те кто вылетал часто им надо уменьшить графику.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Всё было супер. Лагал только Рома. Ну и сам пару раз завис
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
только Рябцев...у него что то с интернетом походу...
Я бы в следующий раз с такими лагами его на старт не допустил. Это просто опасно для других пилотов.

(У себя в V8 я б не допустил. Здесь решаю не я.)
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC

Скоро обработается. В следующий раз будет лучше) Первый раз стримил сам, тем более что все пришлось настраивать буквально в течение двух часов, скажите спасибо дядюшке Россу) Росс круто отжал подиум у моего пацана, красава)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Руслан с победой тебя!) теперь о гонке! Жаль, что я питы особа не тренировал, по этому и стоял на пите лишних 10 сек.( так как 22 литра лишних залил) Ещё и на старте накосячил, После старта нажал нечаянно на лимитатор, потом ещё эти 2 разворота блин( отсюда и 2 место) Понравилась борьба с Rossom)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Но самое интересное не это, мне сервер показывал после первого пита, что я еду 1, а Руслан 2 и я особо не торопился, а на финише был удивлен) и по поводу круговых, хотелось бы верить, что они не пропускали из-за того, что я прыгал от нета моего хотя я больше склоняюсь, что просто нет уважение у некоторых людей к лидерам!Кто-то не пропускает, кто- то начинает ещё бороться за место!
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу прощения у Росса,за то что вьібил на торможении,засмотрелся на тайминг,пропустил точку торможения,извини я нехотел
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да вот надо было чтоб кто то кикнул его...
Эй! вы что! Лично у меня особо ни кто не лагал, только сам сервак что-то показывал не правду! У меня на работе стоит обычный 3G и нормального нет возможности там поставить, а графика тут не причём. Может быть за того, что соединение стоит не 123, а custom 9000? Хотя наврятли за этого!
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Эй! вы что! Лично у меня особо ни кто не лагал, только сам сервак что-то показывал не правду! У меня на работе стоит обычный 3G и нормального нет возможности там поставить, а графика тут не причём. Может быть за того, что соединение стоит не 123, а custom 9000? Хотя наврятли за этого!
посмотри в трансляции, что с тобой творилось)
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Приятно было вернуться после 3х лет перерыва, хоть и ошибся на втором круге и спалил мотор, но очень доволен гонкой и всем в целом. Всем, с кем боролся спасибо, на мой взгляд все было очень аккуратно и корректно.

По поводу лагов - не знаю что у всех за проблемы, все запустилось с первого раза и никаких глюков \ багов \ вылетов и прочей фигни не было. Лагали только двое - Рома Рябцев (очень испугался когда он появился просто внутри меня и почти тут же исчез) и еще Евгений Марков (пару раз телепортивался назад ~ на 1 секунду). Поэтому те, у кого что-то лагает или вылетает - ищите проблемы в своих ПК и системах, со стороны организации все сделано на высшем уровне.

Еще раз спасибо всем за гонку, увидимся в Бахрейне :cool:
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Эй! вы что! Лично у меня особо ни кто не лагал, только сам сервак что-то показывал не правду! У меня на работе стоит обычный 3G и нормального нет возможности там поставить, а графика тут не причём. Может быть за того, что соединение стоит не 123, а custom 9000? Хотя наврятли за этого!
Без шуток, до гонки еще смотрел за тобой на квале \ варме, пинг на тебя показывало 3000+, а в гонке ты просто появился во мне, когда обгонял на круг, и тут же исчез... Было реально страшно :D
 
Верх