Round 1 - Curitiba, Brazil

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты этапа
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Эй! вы что! Лично у меня особо ни кто не лагал, только сам сервак что-то показывал не правду! У меня на работе стоит обычный 3G и нормального нет возможности там поставить, а графика тут не причём. Может быть за того, что соединение стоит не 123, а custom 9000? Хотя наврятли за этого!
Ты лагал у всех. Значит проблема с твоей стороны. С точки зрения безопасности было бы правильным тебя кикнуть. Ибо на другой трассе при таких условиях аварий могло быть больше. Просто в этот раз из-за некоторой несогласованности действий админов на гонке такое решение принято не было. Но в следующий раз, скорее всего, будет сделано именно так. Без обид, но из-за лагов одного человека рисковать завалами на протяжении всей гонки это слишком.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Если не забуду, то завтра Роме покажу до чего довело меня его телепортации.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Спасибо парни всем кто помогал и всем кто пришел, надеюсь следующая гонка будет более отлажена...очень устал за эти дни мало спал подготавливая мод...Спасибо парням Леше Лихачеву, Максу Жаворонкову, Егору Селиверстову за помощь....Трассу выложем в субботу-воскресение, так как там надо расширить пит стопы.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
У меня все было хорошо и раньше на всех ваших серверах и модах, железо не менялось и инет хороший, но вчера, как только зашел на сервер перед этапом, как только прибавилось людей, меня начало выкидывать из игры и так раз 10, а потом я тупо, до самого старта гонки, так и не смог зайти на сервер, только захожу, ни каких мисов, ни чего, но 5-10 сек и выкидывает, не знаю даже, как быть и как продолжать чемпионат?! на тестах все было хорошо!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
У меня все было хорошо и раньше на всех ваших серверах и модах, железо не менялось и инет хороший, но вчера, как только зашел на сервер перед этапом, как только прибавилось людей, меня начало выкидывать из игры и так раз 10, а потом я тупо, до самого старта гонки, так и не смог зайти на сервер, только захожу, ни каких мисов, ни чего, но 5-10 сек и выкидывает, не знаю даже, как быть и как продолжать чемпионат?! на тестах все было хорошо!

Постараемся что-то сделать с этим, как всегда) . Проблема такая вечно с первого этапа, ближе к этапу про тестим еще
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Я тебя 6 ть минут ждал....Чтоб ты зашел.
Глюк игры, меня не отсоединило от серва, всё это время показывало что я с вами. Выкинуло в меню только при переключении на гонку уже, после этого минут 5 пробовал подключиться, но сессия закрыта. Печалька...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
...ука! Этот нехороший Win.10 cовсем обнаглел.Сам обновляет,сам удаляет.Я теперь понял куда из хаты носки с пивом исчезают.Скоро домой приду ,а компа нет.На столе записка типа "В целях безопасности я его изъял нах". Подпись - Google.
Захожу на серв ,а у меня корыто в гараже завелась и ревет ,как в заборе застряла.На кнопки/рули не отвечает.В общем предчуствие меня не обмануло-сруль слетел опять.Благо есть здешний форум и тут ответ мне уже давали,еще раз спасибо за это.Короче быстро полез ковырять мат часть-удалось.
Ну ,а по гонке все вроде бы гут.Да,по-моему Роман реальное приведение! Летучий Холандец.Напомнил мне кино "Маска" ,когда Кери с соседкой в коридоре срался и прыгал в разные стороны с ох. скоростью.Хорошо, что корыто не повреждалось при контакте с ним.Одно слово - наматериален!
В общем ехал я не тужил,но где то по запарке просрал сплитер,начал ехать мимо.Пришлось заехать прикорявить обратно его и дальше погнал.В общем гонка норм.
Оргам как всегда отдельное мерси.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Rezultatam dovolen. V kvale ia ne silen. Vsia nadewda na gonku . Ona prowla dlia menia dovolno udacno.Bili neskolko incidentov. V pervom kruge v wikane kto ta razvelnulsia . Ia v nego. Xorowo sto skorost uspel sbrosit. Povrewdenia minimalni, osobenno na gonku ne povleiali, poetomu ne stal zanimatcia remontom. Bil opasnii moment s drugom po komande v tom we wikne. Cut v nego ne vrezalsa , naverno togda, kokda on uxodil iz igri. Priwlos exat na travu. Bila sxvatka s Martinovom. Osen malo xvatilo stobi otpravitsia v bort. Powezlo otrulit. I nemnowko ne dolil topliva. On koncilsia na finiwnoi priamoi. Xorowo sto xvatilo inercii doexat do konca :). Vsem sposibo s kotorim neposredstvenno borolsia. Bilo ocen korektno. A vot Roman bil nastoiawii prizrak. Pri vstrece s nim sama noga nastupalo na pedal tormazov...
 
Последнее редактирование:

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Проехал гонку как дятел, ни темпа и ни стабильности.... Еще и срезы были)))) чую штрафов будет уйма) Рябцев вообще неожиданно как из воздуха появился, так и пропал неожиданно) в гонке даже особо не боролся с кем-то, если подъезжал к кому-то, то ошибался, если ео мне, то тоже ошибался))) короче надо работать над стабильностью и не гнаться за быстрыми кругами))) тактика было 80-80-80 литров, но чудом каким-то наэкономил и на финише еще оставалось 20 литров. Хотя на гонку по плану требовалось 230-235 литров. Может если бы ехал овощем, то получилось бы на 1 Пит ехать.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Но самое интересное не это, мне сервер показывал после первого пита, что я еду 1, а Руслан 2 и я особо не торопился, а на финише был удивлен) и по поводу круговых, хотелось бы верить, что они не пропускали из-за того, что я прыгал от нета моего хотя я больше склоняюсь, что просто нет уважение у некоторых людей к лидерам!Кто-то не пропускает, кто- то начинает ещё бороться за место!
Синим флаги у круговых не работали! Поэтому они сразу не пропускали. Я когда к круговым приближался сразу начинал маргать фарами и это помогало!)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
В общем ехал я не тужил,но где то по запарке просрал сплитер,начал ехать мимо.
то ты ценой собственного сплитера подровнял меня в Т8, когда меня понесло и выставило поперек на апексе. мерси.;Cvetok

накатавшись на полной машине не сумел проехать нормально квалу. какое-то время показал только на последнем круге. в гонке надеялся на Safety Car, хотябы на круг, но увы... пришлось на втором отрезке слишком уж экономить, короче проигрышная оказалась тактика. к тому же побоялся ехать всю гонку на одном комплекте резины, хотя думаю можно было.
победителя - с победой! напарника - с подиумом!

зы может вернуться к старту в одну колонну?
ззы рябцев был вездесущ ;Hypnosis
 
  • Like
Реакции: Ross

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
отдельное спасибо оргам! мне импонирует их серьезный подход к организации всех чемпионатов на портале, и этого в частности. все должно получиться.
альберту спасибо за трансляцию!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
отдельное спасибо оргам! мне импонирует их серьезный подход к организации всех чемпионатов на портале, и этого в частности. все должно получиться.
альберту спасибо за трансляцию!
Кстате когда пропускал тебя на круг в затяжных перекладывающихся поворотах, ты видать меня не понял и ехал за мной а я начал газ отпускать и это был супер сейв твой, я прикололся когда ты отлавливал в дрифте машину!!!Прости что так получилось, но момент супер получился;)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Кстате когда пропускал тебя на круг в затяжных перекладывающихся поворотах, ты видать меня не понял и ехал за мной а я начал газ отпускать и это был супер сейв твой, я прикололся когда ты отлавливал в дрифте машину!!!Прости что так получилось, но момент супер получился;)
я реально тебя не понял) думал что после этой связки пропустишь, пристроился сзади, и тут вижу твои стопы.
по большому счету сам виноват - место не обгонное, надо было держать дистанцию.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
я реально тебя не понял) думал что после этой связки пропустишь, пристроился сзади, и тут вижу твои стопы.
по большому счету сам виноват - место не обгонное, надо было держать дистанцию.
Но дрифтанул ты красиво в занос входил в затяжной:)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
К сожалению а воз и ныне там.....Уважаемые организаторы,при всем уважение...,вместо того чтоб выпускать супер пупер патчи в виде программ,вы бы лучше обратили внимание на работу сервера(не первый год),20 человек нормально,от 30 и выше начинаются пляски с бубном,вылеты,лаги,машины не прогружаются,жесть....
вот так я стартовал и это самый лучший обзор!!!!!!!!!!! за два круга что я проехал в гонке,причем изображение менялось ежесекундно,забыл сделать скрин после которого я решил что с меня на сегодня хватитo_O
Небо отрисовывается на компьютере пользователя, оно с сервером никак не связано. По сути своей это сфера или плоскость из полигонов, на которую натянута текстура. Выходит, что у тебя, при загрузке трассы не прогрузилась текстура неба (либо модель), отчего движок игры пытался просчитать освещение, вот и возникало постоянное "мельтешение".
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Микрофон уже настроил нормальный, вчера мой хороший микро отказался работать, так что стримил я с хренового, графика будет ко второму этапу, если стрим потянет, я и тени включу)

В общем вот
 
Верх