Round 03 - German Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 03 - German Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

21.05.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 5 мин

Гонка - 23 круга

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Старый Добрый))) дедушка Хокенхайм
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Да, борьба тут будет плотная, на всех эшелонах =))
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Народ! Как на счет того что-бы только на этой гонке увеличить дистанцию? Не 50% а 65-70%, т.к тут одни прямые, гонка очень быстро пролетит.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Согласен.

Скандал!! только что удалили мой пост, где была вся правда про организатора!
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Никогда не ездил по старому Хоккенхайму,даже гонок не смотрел...
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
И слава Богу,что ее перестроили!Не знаю Тох,что ты в ней нашел.Прямые заснуть можно,какая Монца,Монца это трасса,а это не пойми что)15 сек удовольствия на 3 секторе и первом повороте.вообщем полная хрень.Может когда ты там в кокпите летишь на жопе 350 км\ч это кайф,но дома за компом это скукотища.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ой молодежь вам нас не понять это классика,например я нынешний хоккенхайм не перевариваю, а этот бы ездил и ездил, сколько на нем провел гонок на разных симуляторах это классика:)Таких трасс нынче нет, но старого Хокенхайма ой как не хватает я бы его с удовольствием бы сейчас проехал но увы не могу по времени...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
кстати, я тоже ни разу не ездил по старому Хоккенхайму)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
И слава Богу,что ее перестроили!Не знаю Тох,что ты в ней нашел.Прямые заснуть можно,какая Монца,Монца это трасса,а это не пойми что)15 сек удовольствия на 3 секторе и первом повороте.вообщем полная хрень.Может когда ты там в кокпите летишь на жопе 350 км\ч это кайф,но дома за компом это скукотища.
Максон, вот ты поверь, борьбы будет хватать. =)) Там и скучать некогда будет, когда будешь отбивать атаки соперников)
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Поехали 100% дистанции..., ну или 75))), и дальше в оставшихся гонках, а то 50% маловато будет, маловато!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вообще не понял вашего восторга... Первый раз сегодня увидел эту трассу и ничуть не пожалел, что не видел ее раньше. Тупое топилово по прямой, пара поворотов не в счет. Трасса ни о чем. Если еще и дистанцию увеличить, то это только повысит шансы заснуть за рулем...

Нет ни положительных, ни отрицательных эмоций. Просто никаких. По сравнению с ним, Монца - это Монако.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там и скучать некогда будет, когда будешь отбивать атаки соперников)
На первом же круге, в первой же шикане, на холодных шинах, с ледяными тормозами, с полными баками, кто-нибудь один (а кандидатов у нас полно) промахнется на торможении, и пол пелетона пойдет отдыхать. Вот и весь кайф. Оставшиеся человек 5 будут доезжать на пустой трассе, и может быть даже бороться. Из них кто-нибудь спалит себе двигатель (или тормоза), кто-нибудь заснет и проспит торможение, в итоге только подиум и доедет.

И это всё при условии, что мы все не сгорим на длиннююююющем прогреве, выбрав маленький радиатор на гонку...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
На первом же круге, в первой же шикане, на холодных шинах, с ледяными тормозами, с полными баками, кто-нибудь один (а кандидатов у нас полно) промахнется на торможении, и пол пелетона пойдет отдыхать.
Вы большой пессимист, Алексей. Каша в первом повороте, конечно, будет, ну и ближе к финишу вполне возможно что останется меньше десятка пилотов, почти наверняка. Двиги и тормоза - тоже согласен, что много кто рискнет, хотя я лично, например, склонен ставить радиатор побольше - дело даже не в прогреве, а в пит-стопах, после которых можно элементарно не вернуться на трассу. Однако совершенно не обязательно, что все это приведет к скучному этапу, скорее даже наоборот:O O
по поводу скучности трасс и длинных прямых: вы еще старое Спа не ездили 14-километровое!;Crazy (ну кто ездил, тому респект конечн))) если серьезно, я удивлен, что мало кто теперь помнит каким был Хоккенхайм когда то. конечно 15 лет прошло, но это же классега, товарищи, как так;Unsure кстати, недавно на портале была Инди 500, и вроде бы случаев схода из за внезапного засыпания на прямых не зафиксировано, хотя там даже в поворотах газвпол;Eda
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вы еще старое Спа не ездили 14-километровое!
Я ездил, правда на кузовах. И на кузовах там даже интересней, чем тут на ф1. На ф1 на старой Спа и правда не пробовал. Но старая Спа, как и старый Хоккенхайм, создавались не для этих машин. А для тех, которые еще не умели повороты проходить.
кстати, недавно на портале была Инди 500, и вроде бы случаев схода из за внезапного засыпания на прямых не зафиксировано, хотя там даже в поворотах газвпол
Это не считается. На овалах ехали те, кому нравится ездить по овалам. Я овалы не люблю (это я сейчас очень мягко сказал, очень) ровно по той же причине. А у нас тут не индикар. И хотелось бы машиной немного поуправлять.
Хоккенхайм когда то. конечно 15 лет прошло, но это же классега, товарищи, как так
Я того Хоккенхайма не помню. Не застал. Вполне возможно, что смотреть на нем гонки в реале было действительно классно. Я в этом не сомневаюсь. Но, так бывает, что когда ты сам выезжаешь на трассу, то она тебе не нравится. Т.е. смотреть классно, а ездить нет (кстати, бывает и наоборот). Вот у меня так тут. Просто не понравилась трасса. Не вызвала эмоций, скажем так. Даже отрицательных. Вообще никаких. А в фане что главное? Правильно, сам фан. Вот я и не знаю как тут его получить...:(
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Это всегда была одна из моих любимых трасс в Ф-1. Когда её перестроили, очень расстроился. До сих пор, когда езжу по новому Хоккенхайму, вспоминаю старый, проезжая по оставшимся участкам трассы. Новый мне так и не понравился, в отличии от старого. Эх, молодёжь!
 
Верх