Round 03 - German Grand Prix

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Так, ну ставьте "+" кто за увеличение дистанции на 70%... Ну или "-" кто против.
А как будет с расходом топлива и шин? Сейчас оптимально все: 50% дистанции на двойной расход. Если расход тоже подкрутят пропорционально - то я за, а если только дистанция - я против.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А как будет с расходом топлива и шин? Сейчас оптимально все: 50% дистанции на двойной расход. Если расход тоже подкрутят пропорционально - то я за, а если только дистанция - я против.
Да не, не обязательно это менять. Ну зальешь чуть больше топлива и всего делов. Мы же на один этап дистанцию увеличиваем, а не на все.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Да какая разница, была эта песня или нет. У нас же тут не FIA, которая вводит тупые правила?
Главное, чтобы обзор годный был. Но у этого бомжа они все не о чём, так что ГО ему ставить дизлайки.
не о том речь, я хочу посмотреть Италию 2012.
И вообще музыки куча, и если такие дела, так давайте каждый сезон под одну и ту же шарманку клипы делать.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
хотите длиннее этап - то я считаю, что нужно все поставить на 100% и дистанцию и расходы. А то все "ни туда, ни сюда"... Чего оставлять этих несчастных 30% за бортом гоночгного праздника?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
100% для фана имхо перебор...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что ты понимаешь под "фаном"?
Что значит что? Есть серьёзные большие чемпионаты, которые проводятся в сезон, и организация соответствующая, и есть небольшие фан-чемпионаты, которые проводятся когда угодно, содержат мало этапов, и отношение к ним гораздо проще. Чистый фан и ничего более. Как будто ты не знаешь)) А раз фан это главное в таких чемпионатах, то и не стоит перенапрягаться, пыхтя 100% дистанции. Конечно, если большинство захочет, то почему бы и нет. Но лично я смысла в этом не вижу...

В конце-концов, могу я высказать своё мнение не как организатор, а как простой участник?)

Если надо пояснить про фан, то вот пример. В серьезном чемпионате на 3м этапе вопрос об изменении дистанции никто бы и не рассматривал. А вот в фане это допускается.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Что значит что? Есть серьёзные большие чемпионаты, которые проводятся в сезон, и организация соответствующая, и есть небольшие фан-чемпионаты, которые проводятся когда угодно, содержат мало этапов, и отношение к ним гораздо проще. Чистый фан и ничего более. Как будто ты не знаешь)) А раз фан это главное в таких чемпионатах, то и не стоит перенапрягаться, пыхтя 100% дистанции. Конечно, если большинство захочет, то почему бы и нет. Но лично я смысла в этом не вижу...

В конце-концов, могу я высказать своё мнение не как организатор, а как простой участник?)

Если надо пояснить про фан, то вот пример. В серьезном чемпионате на 3м этапе вопрос об изменении дистанции никто бы и не рассматривал. А вот в фане это допускается.
Я просто хотел сказать: "зачем ограничивать чемп, только потому-что его так назвали - фан это не аргумент. А вот желание участников - это важнее - всё что я хотел ответить. Что сильно поменяется от 30%? Я просто за симитричность... Или 50% всё или 100% все или 70% - всё что хотел сказать имхо. А вообще поеду как решит большинство - все в одинаковых условиях - это главное!)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ок, смотрю мнения разделились, оставляем все как есть.
 
  • Like
Реакции: Ross

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
на вс случай напишу, что я все таки за стандартные пол-дистанции (ну вдруг мало ли чего)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Призываю всех кто поедет! Пожалуйста, тормозите чуть пораньше в первом и особенно перед вторым поворотом на первом круге.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
глупая ошибка(( Алик, извини, и с победой!
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх... Неожидал что Алексей так тормозить будет рано. Сломал передок и в пит. А там бы бичаре из мака жопу бы надрал) С Победой Алик)
Напарника с подиумом! И извини что в начале вытолкал, места не было да еще и по инерции машина пошла на внешнюю бровку.
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх