Round 03 - German Grand Prix

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну не знаю ребят... Мы ехали тут один этап, правда 1999wcp, было напряженно от начала и до конца. 4 пилота сели на хвост мне и постоянная смена позиций была, постоянные атаки... Пилоты разбились по силам, и боролись в своих группах. Никто не горел, с тормозами все ок было. Да, ледяные тормоза и первый поворот необходимо чисто проехать, дабы не портить ни себе ни другим гонку. В общем, надо просто ехать этап, а там видно все будет)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Я, честно говоря, тоже не понимаю, в чём заключается ваше недовольство. Это единственная конфигурация, по которой мне понравилось катать. Ну как понравилось, не сказать, что я прям оргазмировал, но трасса, как трасса. Если не иметь наката и пытаться топить, то можно спокойной разбить машину и навредить другому. А если пытаться топить, то возможны ошибки, которые могут стоить дорого, и опять придётся отыгрывать позиции. Я предвкушаю много борьбы, но если народ не будет понимать, что тормозить надо будет раньше, чем твой соперник впереди, тогда, конечно, гонка будет не о чём.
Так же, 3 сектор здесь играет не мене важную роль, так что битвы сетапов, здесь тоже будут )
Кто на что настроит, как говориться. А то будет как Феррари в Испании :)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Он был у тебя на канале, не отмажешься) Удалять видос, ради того, чтобы не было повторения в музыке
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Он был у тебя на канале, не отмажешься) Удалять видос, ради того, чтобы не было повторения в музыке
Удалять видос? Я и забыл про него вообще. =) Ну извините господин Масленников, 3.5 года прошло, я уже и не помню что добавлял в видео, простите простите! =\
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
И у меня во всех видео открыт доступ. Но проверю еще раз.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Так, ну ставьте "+" кто за увеличение дистанции на 70%... Ну или "-" кто против.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

weizdead

Начинающий
Гонщик VRC
Увеличение на все оставшиеся этапы тоже?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Удалять видос? Я и забыл про него вообще. =) Ну извините господин Масленников, 3.5 года прошло, я уже и не помню что добавлял в видео, простите простите! =\
я проверял его пару месяцев назад, все было ок. может быть этот видос на канале Алекса, он называется вообще тупо "Italy" без всяких словечек.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Да какая разница, была эта песня или нет. У нас же тут не FIA, которая вводит тупые правила?
Главное, чтобы обзор годный был. Но у этого бомжа они все не о чём, так что ГО ему ставить дизлайки.
 
Верх