R1 - Kyalami

Кто финиширует первым в этом раунде из представленных претендентов? Победитель Е. Загладько

  • Е.Загладько

    Голосов: 8 40,0%
  • А.Мартынов

    Голосов: 12 60,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Слушай я все понимаю но такое время для мышки и клавы неадекватное, в гонке ты поедешь с античитом. Без обид но всему есть предел.
офигеть, так приятно когда тебя называют читаком :DD а что есть античиты? оО я ж тока за))
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
в 2.1 там два типа резины, а тут квалильная есть, вот так как то
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не 1.11.999 конечно, но на 1.11.975 запотел я конечно знатно, немножко изменил балансировку и вроде норм поехало)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
1.12,203 - ничоси реализьм!:O O слава трекшону ;Prey да это еще и не предел, по любому. поул Менселла в реале тогда был 1.15.486.... на версии 2.0 из 1.16 фиг выйдешь, а кто-то выше говорил, что мол, испорчен мод переделкой физики, айайайи

upd. и ТВкамера крайне неудобно выставлена в 1.0, с моим монитором ноутбучным еду вслепую почти;Wakeup

Вот и я о том же. Рельсы какие то
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
еще раз слава трекшону;Prey минус 2,6 секунды , вот почему вы там летаете как самолеты)))) я б на месте организаторов заблочил бы его совсем нафиг;Lol
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Непойму. Т.е включили трекшен и поехали? Или наоборот.
 

Горелов Денис

Начинающий
Гонщик VRC
В одном испанском чемпионате был чувак всех нахлобучивал на геймпаде. Ему самому это надоело, и он слился. Сказал, что в этом нет смысла. До того как я купил руль гонял в Ричард бернс ралли на клаве. На руле свои результаты я повторить так и не смог. С точки зрения результата руль - отстой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В одном испанском чемпионате был чувак всех нахлобучивал на геймпаде. Ему самому это надоело, и он слился. Сказал, что в этом нет смысла. До того как я купил руль гонял в Ричард бернс ралли на клаве. На руле свои результаты я повторить так и не смог. С точки зрения результата руль - отстой.
Не скажи... Когда я с клавы на руль пересел, я стал ехать быстрее. Да и попробуй отключить ТК и поехать на клаве. Вообще результата не будет. А с тк конечно, и на клаве можно.
 

Горелов Денис

Начинающий
Гонщик VRC
Не скажи... Когда я с клавы на руль пересел, я стал ехать быстрее. Да и попробуй отключить ТК и поехать на клаве. Вообще результата не будет. А с тк конечно, и на клаве можно.
Игра видит, что у чела не аналоговый инпут и начинает ему помогать. И видимо, слишком сильно. Правда это не объясняет ситуацию с геймпадом.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
дозаправок нет, полный бак и поехали все 36 кругов. У меня 210 литров на 40 кругов хватило.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Игра видит, что у чела не аналоговый инпут и начинает ему помогать. И видимо, слишком сильно. Правда это не объясняет ситуацию с геймпадом.

Это НФС тебя будет понимать, а фрактору наплевать на это. Ему без разницы, хоть ты с рулем, хоть ты на клаве. Одна физика. Я считаю что нужно запретить помошники
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это НФС тебя будет понимать, а фрактору наплевать на это. Ему без разницы, хоть ты с рулем, хоть ты на клаве. Одна физика. Я считаю что нужно запретить помошники
плюсую, только пока что оставте TC LOW ну на лето хотя бы) а в сентября можно и офф)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Сейчас оставим всё как есть, а вот если надумаем осенью подобный чемпионат ехато, то тогда можно будет обсудить помошников
 
Верх