Обсуждение вердиктов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но раз уж пошел разбор полетов, и Стас показал что на его повторе было все чуть чуть по другому, то это должно быть учтено.
Если ты про инцидент с Мардиевым, то и на его повторе есть удар в заднее колесо. И виноват в этом ударе Стас. На обоих повторах. И даже если там не было повреждений, то за этот удар можно было бы дать штраф. Ну может только чуть другой. А тут вроде и повреждения были.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Если ты про инцидент с Мардиевым, то и на его повторе есть удар в заднее колесо. И виноват в этом ударе Стас. На обоих повторах. И даже если там не было повреждений, то за этот удар можно было бы дать штраф. Ну может только чуть другой. А тут вроде и повреждения были.
Да именно про него. Ну вот хоть убейте, ну оооочень слабо верится что от такого толчка подвеска гнется, тогда у меня вопросы к дамаг файлу... Да, там Стас виноват, ибо был сзади, но все таки я не вижу тут причин на штраф более чем предупреждение или что-то в этом духе, но, что имеем то имеем.

Ладно, в любом случае это было просто мое мнение, как человека, который, если не ошибаюсь, еще ни одного штрафа за весь чемпионат не получил :p
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
-Александр Горбунов - не знаю кто: 1 круг, 1 поворот
Была стартовая толчия, Влада развернуло на тебя, он не мог контролировать машину.
Штраф: Без штрафа.

Вот скажите пожалуйста как никто не виноват, если тип ехал и после первого поворота у него руль нужно держать под углом в 30 градусов и потом еще ехать на вынужденный пит-стоп и проигрывать 40 секунд? Как никто не виноват?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
-Александр Горбунов - не знаю кто: 1 круг, 1 поворот
Была стартовая толчия, Влада развернуло на тебя, он не мог контролировать машину.
Штраф: Без штрафа.

Вот скажите пожалуйста как никто не виноват, если тип ехал и после первого поворота у него руль нужно держать под углом в 30 градусов и потом еще ехать на вынужденный пит-стоп и проигрывать 40 секунд? Как никто не виноват?
ГИ - знаешь, что это? А тем более стартовая толкотня...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
-Александр Горбунов - не знаю кто: 1 круг, 1 поворот
Была стартовая толчия, Влада развернуло на тебя, он не мог контролировать машину.
Штраф: Без штрафа.
Тоесть я виноват что он развернулся, и по сути сломал мне гонку в первом повороте? Я виноват в его заносе, так получается? Не ну найс логика, как пезу вешать за гораздо меньшие косяки по +5-25 секунд, так сразу, а как нас выносят и ломают гонку (не в первый раз уже), то виновники финиширует в афигенных очках, и им дают ровно нихера либо такие смешные цифры, что после этого встает вопрос, а смысл вообще ехать дальше в чемпионате?

-Александр Горбунов – Евгений Загладько*: 7 круг, 0:45
Выдавливание с трассы будучи круговым.
Штраф: Проезд по пит-лейн. (3 балла)
Здесь лишь поправлю, борьба была за позицию, а не круговым он был.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас, не согласен с вердиктом - подай апелляцию как мужик. И нефиг тут сопли разводить.

Значит если я в сингапуре дам жука, и кто то изза меня убьется, то все будет норм, да?
За жука обычно не наказывают. Это и правда ГИ.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, не согласен с вердиктом - подай апелляцию как мужик. И нефиг тут сопли разводить.


За жука обычно не наказывают. Это и правда ГИ.
не меня убили... а вторую рб убили на 40 секунд
p.s: идем смареть серверный повтор
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Тоесть я виноват что он развернулся, и по сути сломал мне гонку в первом повороте? Я виноват в его заносе, так получается? Не ну найс логика, как пезу вешать за гораздо меньшие косяки по +5-25 секунд, так сразу, а как нас выносят и ломают гонку (не в первый раз уже), то виновники финиширует в афигенных очках, и им дают ровно нихера либо такие смешные цифры, что после этого встает вопрос, а смысл вообще ехать дальше в чемпионате?

Ну смотри... Старт, все несуться голопом, кого то развернуло, по инерции этого человека вынесло на тебя, он ничего не мог поделать с машиной. Он не спецом в тебя полетел же, если бы тебя так же развернуло, вердикт был бы аналогичным. Тут надо уворачиваться если такое, это гонки, не мне тебе объяснять это.
И уж тем более твоей вины нет тут. Ты просто оказался не в том месте не в нужное время.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Стас, не согласен с вердиктом - подай апелляцию как мужик. И нефиг тут сопли разводить.


За жука обычно не наказывают. Это и правда ГИ.
Только после гонки, в теме этапа, говорилось что рено поддали под зад, но и там тоже была куча оправданий что мол сзади заубер летел и отруливали от него и т.д. и т.п. А в итоге все шишки достались мне, здорово, не правда ли?

А тебе свою машину не жалко будет? :)
Ну с таким отношением к нашей команде, уже не особо и жалко ее. Честно я терпел очень долго, но везде есть предел. Сказать, что я недоволен, ни сказать ничего.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Тоесть я виноват что он развернулся, и по сути сломал мне гонку в первом повороте? Я виноват в его заносе, так получается? Не ну найс логика
Хан, не поверишь, но вот точно такие же слова я говорил Фатику когда смотрели ещё повторы в Бельгии, он не даст соврать, но... к сожалению да, за такое не наказывают...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Ну смотри... Старт, все несуться голопом, кого то развернуло, по инерции этого человека вынесло на тебя, он ничего не мог поделать с машиной. Он не спецом в тебя полетел же, если бы тебя так же развернуло, вердикт был бы аналогичным. Тут надо уворачиваться если такое, это гонки, не мне тебе объяснять это.
И уж тем более твоей вины нет тут. Ты просто оказался не в том месте не в нужное время.
А я виноват что все несутся? Тоесть если старт, то, все можно? Ну и глянув серверный повтор, видно, что рено занесло не по вине человека, сидевшим за рулем, а по вине человека сзади.... Кароче мне все понятно, я все услышал.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Хан, не поверишь, но вот точно такие же слова я говорил Фатику когда смотрели ещё повторы в Бельгии, он не даст соврать, но... к сожалению да, за такое не наказывают...
Я бы слова не сказал, ударил бы он меня и были бы мелкие повреждения, поехал бы дальше и хрен с ним. Тут мне ломают машину, руль загнут без шансов, я плетусь до боксов, теряя кучу времени (учитываем потерю в самом повороте), еду чинись, выезжаю и еду в темпе лидеров с разбегом не более секунды. Тоесть я думаю не стоит обьяснять о том, в какой ситуации оказался я, и в какой был ты, судя по видео которые я видел.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Воу. Если что не так, напишите апелляцию. Мы ее рассмотрим еще раз. Может где не доглядели.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А я виноват что все несутся? Тоесть если старт, то, все можно? Ну и глянув серверный повтор, видно, что рено занесло не по вине человека, сидевшим за рулем, а по вине человека сзади.... Кароче мне все понятно, я все услышал.
Рассмотрим апелляцию, а там видно будет...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А я виноват что все несутся? Тоесть если старт, то, все можно? Ну и глянув серверный повтор, видно, что рено занесло не по вине человека, сидевшим за рулем, а по вине человека сзади.... Кароче мне все понятно, я все услышал.
Ну тогда встречный вопрос...
Увидя, что тебя несутся сзади ан всех порах убивать, ты бы не дёрнул рулём? Я оставил места Владивславу, когда мы заходили в поворот, он же не дотормозил, и тупо влетал туда так, будто я с ним в поворот не вхожу, он налетел на моё колесо, из-за чего пошёл разворот.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Воу. Если что не так, напишите апелляцию. Мы ее рассмотрим еще раз. Может где не доглядели.
Уже, написал
Рассмотрим апелляцию, а там видно будет...
написал
Ну тогда встречный вопрос...
Увидя, что тебя несутся сзади ан всех порах убивать, ты бы не дёрнул рулём? Я оставил места Владивславу, когда мы заходили в поворот, он же не дотормозил, и тупо влетал туда так, будто я с ним в поворот не вхожу, он налетел на моё колесо, из-за чего пошёл разворот.
Я старался задолго до поворота занять наиболее безопасное место, и на самом моменте входа в поворот уже в зеркала не смотрел, потому, что двигался по одлнойц траектории и сбоку от меня была только трава. Так что, думаю, летел бы в меня кто то, то была бы авария и похуже, но благо хотя бы такой участи я избежал. Если бы я видел, то может быть и дернул, но если бы это привело к завалу то взял бы вину на себя, потому что дернул я, а ни кто-то другой. В любом случае, может и не шлепнул бы тебя Заубер, откуда теперь уже знать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх