Обсуждение вердиктов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Апелляция
- Максим Жаворонков: 9 круг
Удар в бок Антона Виноградова
Штраф: +10 секунд к финишному времени (+1 балл )
время 22-19 после первого поворота , в этом моменте я уходил от столкновения с Женей, считаю штраф адресован не мне. мне не куда было деться.
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
Апелляция

Round 12 - Belgian Grand Prix -Алексей Осокин – Арсен Магомедов: 6 круг
Сильный удар в машину Арсена, сильные повреждения.



несогласен с решением он мне не оставил места ни действий для маневра (ибо сразу же как обогнал сместился на мою траекторию и сразу же подчеркиваю нажал на тормоза там никакой реакции не хватит что бы среагировать) грубо говоря он меня просто подрезал ладно бы это было где то в другом месте ну не в зоне же торможения да еще на таких скоростях
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Аппеляция Максима Жаворонкова.
Да, тут наш косяк, не досмотрели действия Евгения.
Штраф аннулируется.

Апелляция Станислава Шкуренко №1 (Инцидент с Владом Зеньковым)

Ну теперь по порядку...:
В момент когда Влад шел на тебя в атаку, ты должен был видеть этот момент. Но ты его упустил, просмотрел, понадеялся что пронесет. Аналогично было у меня с Русланом на старте гонки, когда я начал заворачивать а он был уже на пол корпуса в ровень со мной.

Итог ты знаешь какой был.
То что ты начал поворачивать руль, ничего не говорит, ты должен смотреть в зеркала прежде чем делать маневр какой либо. Человек без всяких блокировок колес пошел в атаку, разница в скорости была между вами в 5-3 км\ч. Влад спокойно бы вошел в поворот, его машина "облизывала" поворот, а не скользила и шла юзом.
Заметь, когда ты увидел что он близко, ты сильнее руль вывернул в его сторону.











Итог: Вердикт оставить в силе.

Апелляция Станислава Шкуренко №1 (Инцидент с Альбертом Мардиевым)
Ты с какого повтора смотрел? Своего или серверного? Тут четко видно что удар был не в бок.

Ты единственный кто не соблюдал скоростной режим там, т.к Рено и Феррари ехали 15х км\ч, ты все 180 км\ч.

Итог: Вердикт оставить в силе.

Апелляция Алексея Осокина.

Места было достаточно, примерно в половину корпуса. Твои действия были бы очень просты, ты бы мог сместиться вправо, так сказать, перекрестить траектории, и выйти из этой битвы победителем. Да, ты вывернул руль вправо, но тебе этого не хватило, потому что вот почему:



Обрати внимание на скорость, человек начал тормозить, ты же нет, 340 км\ч как была скорость, так и осталась.

Итог: Вердикт оставить в силе.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне вот это очень нравится и я больше ниче не буду комментировать ( вчера я был сонный у меня не горело, но сейчас у меня просто палыхает )
Вердикты после ГП Британии
- Антон Виноградов - *Алексей Моисеев: 2 круг, 0:35 сек
2 удара в заднее колесо машины А. Виноградова повлекший аварию двух пилотов (А. Виноградова и С. Шкуренко + прокол заднего колеса у Стаса).
Штраф: +20 сек к финишному времени. (3 балла)

-Станислав Шкуренко - Альберт Мардиев : 4 круг
Ошибка на торможении, повреждения машины оппонента, потеря позиции.
Штраф: +15 секунд к финишному времени (2 балла)
1. Тип убивает 2 лидеров гонок 2 лидеров чемпа, один из которых заканчивает гонку и едит в хлам на убитой машине потому что у него реально пробитое колесо было и он с 2 места опустился на последнее, тип получается 20 секунд. 2 Я заслуживаю наказание не спорю но я отруливал это было видно на повторе, Альберт потерял тока 1 позицию мне дают 15 секунд, ХОРОШО, ок я понял.
Аппеляция Максима Жаворонкова.
Да, тут наш косяк, не досмотрели действия Евгения.
Штраф аннулируется.

Апелляция Станислава Шкуренко №1 (Инцидент с Владом Зеньковым)

Ну теперь по порядку...:
В момент когда Влад шел на тебя в атаку, ты должен был видеть этот момент. Но ты его упустил, просмотрел, понадеялся что пронесет. Аналогично было у меня с Русланом на старте гонки, когда я начал заворачивать а он был уже на пол корпуса в ровень со мной.

Итог ты знаешь какой был.
То что ты начал поворачивать руль, ничего не говорит, ты должен смотреть в зеркала прежде чем делать маневр какой либо. Человек без всяких блокировок колес пошел в атаку, разница в скорости была между вами в 5-3 км\ч. Влад спокойно бы вошел в поворот, его машина "облизывала" поворот, а не скользила и шла юзом.
Заметь, когда ты увидел что он близко, ты сильнее руль вывернул в его сторону.











Итог: Вердикт оставить в силе.

Апелляция Станислава Шкуренко №1 (Инцидент с Альбертом Мардиевым)
Ты с какого повтора смотрел? Своего или серверного? Тут четко видно что удар был не в бок.

Ты единственный кто не соблюдал скоростной режим там, т.к Рено и Феррари ехали 15х км\ч, ты все 180 км\ч.

Итог: Вердикт оставить в силе.

Апелляция Алексея Осокина.

Места было достаточно, примерно в половину корпуса. Твои действия были бы очень просты, ты бы мог сместиться вправо, так сказать, перекрестить траектории, и выйти из этой битвы победителем. Да, ты вывернул руль вправо, но тебе этого не хватило, потому что вот почему:



Обрати внимание на скорость, человек начал тормозить, ты же нет, 340 км\ч как была скорость, так и осталась.

Итог: Вердикт оставить в силе.
а вот здесь, я не знаю что ты пристал к своему эпизоду если это аболютно разные, ты какого фига уже начинаешь смещаться еще до поворота ну я тока за скрин говорю и все, а я был уже на ИДЕАЛЬНОЙ траектории в повороте, и меня не трогает кто там сзаду чувак был сзаду и он все должен был видеть, я уже на идеальной траектории находился и я уже был в повороте но он там что то забыл.
А эпизод с Альбертом я тебе передам привет, включаешься трансляцию Альберта и начинаешь ее смотреть с самого начала, LCD дисплей передает тебе привет, найс скидываем все на урон, и удар был даже на серверном повторе в БОК шины что вообще никак не приводит к урону
p.s: хан смеется в сторонке с эпизода Альберта, привет
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Если человек говорит что у него после твоего удара в ЗАД колеса а НЕ В БОК (потому что от бокового удара так машины не подлетают), была повреждена машина, значит была. Вело в сторону, неустойчивый зад машины и т.д, это было. Ты думаешь что тебя тут засуживают и дядя Антоша выбивает себе доли секунды для победы, то это не так скажу тебе. Узнай у него, он тебе точно скажет, что было после удара.

По Альберту после прямой: удар был на бодрой такой скорости. То что было в Британии там скорость была маленькой, и у тебя лопнуло колесо, а не подвеска в хлам изогнулась, после которой человек не мог ехать в полную силу.

Если ты хочешь что-бы тебе смягчили наказание, и не доверяешь мне, то обратись к независимому человеку, а именно к Алексею, и все с ним разберите, если думаешь что я тут победу у тебя забрал нечестно, и через форум, а не на трассе. Мне нахер такие победы не нужны.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
видно на повторе, Альберт потерял тока 1 позицию мне дают 15 секунд, ХОРОШО, ок я понял.
Ну, видать ты не очень хорошо видишь, что было на повторе... Я с 2 места (когда я тебя обогнал на прямой) скатился на 6-ое, после твоих ДВУХ ударов в меня, ну второй я в расчёт не беру, там у тебя типо был неуправляемый занос и т.п. Но как бы, 1 позицию? ЧЕГО?!
Или 15 секунд это много для убитой задницы, да и в принципе потери стабильной машины, (а потом ещё и подвески правой передней) и потери 4-х позиций?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Н
Или 15 секунд это много для убитой задницы, да и в принципе потери стабильной машины, (а потом ещё и подвески правой передней) и потери 4-х позиций?
или 20 секунд это много для убитой задницы, потери стабильности машины, убитого в хлам заднего крыла, прокола колеса и не стабильной подвески, а потом еще и удар передним крылом от Загладько, с 2 места на последнее? что нормально да?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
или 20 секунд это много для убитой задницы, потери стабильности машины, убитого в хлам заднего крыла, прокола колеса и не стабильной подвески, а потом еще и удар передним крылом от Загладько, с 2 места на последнее? что нормально да?
10 секунд мне дали только за толчок тебя в бок, без потери позиций, да и повреждения, я сомневаюсь, что они были, т.к. с твоей камеры, ты будто его и не почувствовал. Или же тут, убитая гонка для меня, т.к. я не мог уже ехать в том темпе, в котором мог бы, и за это на 5 секунд больше. Да ты радоваться должен, потому что ты практически сделал тоже самое, что и Лёша Осокин с Магомедовым, благо я так не улетел и не расквасился вообще в кашу, ибо было бы больше тогда тебе секундочек =)
или 20 секунд это много для убитой задницы, потери стабильности машины, убитого в хлам заднего крыла, прокола колеса и не стабильной подвески, а потом еще и удар передним крылом от Загладько, с 2 места на последнее? что нормально да?
Посмотри эпизоды с Загладько - Магомедов, опять же, Осокин - Магомедов.
Там в хлам, и всё в районе 20-25 сек.
Или ты предлагаешь нам штрафы по минуте хреначить, если нарушитель доехал до финиша?
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
10 секунд мне дали только за толчок тебя в бок, без потери позиций, да и повреждения, я сомневаюсь, что они были, т.к. с твоей камеры, ты будто его и не почувствовал. Или же тут, убитая гонка для меня, т.к. я не мог уже ехать в том темпе, в котором мог бы, и за это на 5 секунд больше. Да ты радоваться должен, потому что ты практически сделал тоже самое, что и Лёша Осокин с Магомедовым, благо я так не улетел и не расквасился вообще в кашу, ибо было бы больше тогда тебе секундочек =)

Посмотри эпизоды с Загладько - Магомедов, опять же, Осокин - Магомедов.
Там в хлам, и всё в районе 20-25 сек.
Или ты предлагаешь нам штрафы по минуте хреначить, если нарушитель доехал до финиша?
А ты у нас професионал знаешь были у меня повреждения или нет? Ты мне дал в бок, а потом я всем сливал на прямой как шлюза о чем речь ваще? У меня не было максималки. Ну я тебе потом разочек оформлю шобы ты без заднего крыла поездил и без задних колес, и мне потом 10 секунд выпишешь окей?
Все разговор еще с одним закрыт
p.s: привет 45 сек штрафа про пилоту
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А ты у нас професионал знаешь были у меня повреждения или нет? Ты мне дал в бок, а потом я всем сливал на прямой как шлюза о чем речь ваще? У меня не было максималки. Ну я тебе потом разочек оформлю шобы ты без заднего крыла поездил и без задних колес, и мне потом 10 секунд выпишешь окей?
Я тебе могу аналогично, как и Антон сказа, про тот момент в которым ты говоришь, что якобы повреждения у него(меня) не было... А про максималку я вообще смеюсь в голос.... я тебя с ДРС не мог обойти на прямой.
Вот тебе доказательства, победитель ))
1. Скриншот 3 круга, до "рокового удара"
максималка 333 на отметке около 100 м.


2. Скриншот после "рокового удара"
максималка 331 ещё за далеко до отметки 100 м.

Дальше ещё и мой небольшой слипстрим был и к отметке 100 м. ты уже летел 339... да, здесь потеря максималки на лицо, после моего "удара" )))


Вот теперь разговор окончен. Да, я насобирал 45 секунд в общем штрафа, но я их заслужил и не отрицаю. В отличие от тебя, который залупился на судей и верует в теории заговора против его победы )
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Вот честное слово, меня не было на этапе, но мне показали видео и я тут почитал все, что пишут. От удара в колесо ну просто никак не могло все сломаться нахрен, особенно это видно на видео в динамике, обычное касание, которых в каждой гонке происходит миллион.

И еще, такой маленький вопрос - а почему смотрится именно серверный повтор и не учитывается разница пинга и всего остального? Как человек должен ехать в гонке? Включив рядом серверный повтор или...?

Если что, то просто мнение со стороны, но лично я категорически не согласен с вашей трактовкой эпизода.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а почему смотрится именно серверный повтор
Всегда смотрится серверный повтор, потому что там с одинаковой точностью записаны все машины и этот повтор считается самым объективным. В случае, если участник считает, что задержка или лаг повлияли на инцидент, он имеет право предоставить свой повтор, и это будет учтено. Иногда сами судьи, при подозрении на лаг, просят предоставить повтор. Но это всё касается конкретных инцидентов. В общем же, всегда судьями смотрится серверный повтор, потому что он наиболее объективный по отношению ко всем пилотам.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стас, на всякий случай напоминаю, что в GTE подобные обсуждения протестов запрещены регламентом. Не забудь об этом. ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, на всякий случай напоминаю, что в GTE подобные обсуждения протестов запрещены регламентом. Не забудь об этом. ;)
в v8 за все эпизоды был одинаковый штраф) А тут извините)
Меня убивают я без колеса и заднего крыла с 2 места на последнее дают 20 секунд, а здесь кое как дотронулся машина как до этого ехала так и после этого ехала дают 15 сек изи катка :D, при том замечю что я дал в жопу Паше в Австрии сильнее чем Альберту и мне дали 10 сек причем там явна потеря позиций была, а здесь почему то 15 :D ну это же на рассмотрение судий)
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Всегда смотрится серверный повтор, потому что там с одинаковой точностью записаны все машины и этот повтор считается самым объективным. В случае, если участник считает, что задержка или лаг повлияли на инцидент, он имеет право предоставить свой повтор, и это будет учтено. Иногда сами судьи, при подозрении на лаг, просят предоставить повтор. Но это всё касается конкретных инцидентов. В общем же, всегда судьями смотрится серверный повтор, потому что он наиболее объективный по отношению ко всем пилотам.
Ну хорошо, соглашусь, но раз уж пошел разбор полетов, и Стас показал что на его повторе было все чуть чуть по другому, то это должно быть учтено.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
От удара в колесо ну просто никак не могло все сломаться нахрен, особенно это видно на видео в динамике
Ну как это. От толчка в борт же может максималка упасть к хренам оказывается, особенно видна потеря скорости...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
в v8 за все эпизоды был одинаковый штраф) А тут извините)
Меня убивают я без колеса и заднего крыла с 2 места на последнее дают 20 секунд, а здесь кое как дотронулся машина как до этого ехала так и после этого ехала дают 15 сек изи катка :D, при том замечю что я дал в жопу Паше в Австрии сильнее чем Альберту и мне дали 10 сек причем там явна потеря позиций была, а здесь почему то 15 :D ну это же на рассмотрение судий)
вернее не за все, а за все удары в жопу) Почему то было одинаково даже если тип сошел, а здесь пардон)
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Ну как это. От толчка в борт же может максималка упасть к хренам оказывается, особенно видна потеря скорости...
За это я ничего не говорю, может там кто-то, по имени Борислав, и привирает, но меня заинтересовал только один момент.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
За это я ничего не говорю, может там кто-то, по имени Борислав, и привирает, но меня заинтересовал только один момент.
Удар был в заднюю часть, что сказалось на поведении болида, за что он и получил 5 секунд. Это не обычный ГИ, как ты сказал выше. Обычных ги было не мало в Бельгии, и мы их опускали. Но здесь он повредил мне машину довольно таки неприятным ударом, а не просто еле еле задел, т.к. я ей управлял и могу сказать, что это сказалось на поведении моего болида.

P.S. А знаешь в чём вся суть? Не в том, что он хочет доказать, что неправильно что-то где-то... А оторвавшись бы он больше от своего соперника позади, и увидев, что при всех штарфах он остаётся всё равно впереди, он бы и слова не написал. А тут играет больше у него обида за то, что якобы не справедливо у него победу забрали, хотя Антон там пару раз даже переубеждал меня в других моментах с его участием, и вообще много дискуссий с ним было на тему штрафов здесь, и кидать какие-то обиды на кого-то из нас, это так же бредово, как говорить про максималку, которая сломалась от касания бортом...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Удар был в заднюю часть, что сказалось на поведении болида, за что он и получил 5 секунд. Это не обычный ГИ, как ты сказал выше. Обычных ги было не мало в Бельгии, и мы их опускали. Но здесь он повредил мне машину довольно таки неприятным ударом, а не просто еле еле задел, т.к. я ей управлял и могу сказать, что это сказалось на поведении моего болида.

P.S. А знаешь в чём вся суть? Не в том, что он хочет доказать, что неправильно что-то где-то... А оторвавшись бы он больше от своего соперника позади, и увидев, что при всех штарфах он остаётся всё равно впереди, он бы и слова не написал. А тут играет больше у него обида за то, что якобы не справедливо у него победу забрали, хотя Антон там пару раз даже переубеждал меня в других моментах с его участием, и вообще много дискуссий с ним было на тему штрафов здесь, и кидать какие-то обиды на кого-то из нас, это так же бредово, как говорить про максималку, которая сломалась от касания бортом...
мне твоя победа 100 лет не всралась, я тебе говорю за Англию а ты на меня пытаешься фигню какую-то повесить где я вообще ниче не сделал по сравнению с тем что сделал Моисеев с 2-я ( двумя ) типами в Англии- привет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх