Обсуждение вердиктов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Хан, не поверишь, но вот точно такие же слова я говорил Фатику когда смотрели ещё повторы в Бельгии, он не даст соврать, но... к сожалению да, за такое не наказывают...
ну ты серьезно сейчас? Ты посмотри на последствия ты не представляешь как я сейчас культурно пишу, у хана был повернут руль послушайте а ты как ехал 3 круга в лидерах так и ехал после моего заноса, так еще и ремонт выключил ты сейчас серьезно вообще?
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Так что, думаю, летел бы в меня кто то, то была бы авария и похуже,
Вот именно, там бы и ты тупо влетел во всю эту чихарду которая бы произошла, т.к. ты был не по далёку. А от моего касания по нему, ничего критического не случилось. Если бы он дотормозился лучше, а не вылез буквально из под меня на моё колесо, ничего бы этого не случилось. Руль я даже дёрнул от него, когда увидел, это видно на повторе...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А почему тогда нету Моисееву штрафа за создание аварийной ситуации привлекшей с повреждению машины 3-х и более участников?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Зауберу предупреждение дать, остальное ГИ
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Зауберу предупреждение дать, остальное ГИ
а как предупреждение если после его действия феррари двинулась в бок и после этого все пошло криво? А если бы его не было то был бы мега краш или не было бы завала в 1 повороте
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
а как предупреждение если после его действия феррари двинулась в бок и после этого все пошло криво? А если бы его не было то был бы мега краш или не было бы завала в 1 повороте
Действия пилота его ответственность, если бы Заубер влетел это уже другая статья, а так как произошло,ГИ
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Действия пилота его ответственность, если бы Заубер влетел это уже другая статья, а так как произошло,ГИ
то есть если я буду литеть на фулл скорость никого не затрону но после этого пол пелотона крашнется то моей вины не будет?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
то есть если я буду литеть на фулл скорость никого не затрону но после этого пол пелотона крашнется то моей вины не будет?
Если он (заубер) не касался его, а инициатива отвернуть феррари была самого пилота, то где здесь вина заубер за последствия?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если он (заубер) не касался его, а инициатива отвернуть феррари была самого пилота, то где здесь вина заубер за последствия?
ну так а почему тогда нельзя наказать феррари если он принял не правильные действия?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
посмотрел еще раз и феррари отрулил и был не большой контакт, но дальше там рено перегазовка и в занос, дальше уже ясно что. ГИ и предупреждение заубер Моисееву за опасный маневр на первом круге.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тему закрыли. И Станислав тебе перманентное предупреждение, еще раз начнешь писанину без апелляционных сообщений с вердиктами, отправлю в без срочный отдых
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Аппеляция ( 24 часа еще не прошло )
Вот эпизод
За который дают +5 секунд который повлиял на ПОБЕДУ попрошу заметить не просто повлиял, а повлиял на победу и это регламентировано:
- Станислав Шкуренко:
4 круг
Создание аварийной ситуации и повреждение машины оппонента. (+5 сек)

То есть ультра урон нанесли чуваку после которого он даже смог ехать в топе хорошо, создание аварийной ситуации это когда меня разворачивают так еще и я теряю позиции, а меня все культурно проезжают без всяких позиций. Хорошо.

А другой эпизод
Привлекший к серьезному урону двух машин это минимум ( сама рено и рб ), к страшной потери позиций с 6 места на ~15-20, не понятные странные дикие действия лидера чемпионата ( на минуточку ) попрошу заметить, который не первый раз делают подобную аханалию и тут мы получаем
Зауберу предупреждение дать, остальное ГИ. То есть получается, ни Заубер который пролител мимо создал опасность, ни феррари которая дала в жопу рено ( видео есть ) ни рено которого занесло ну или он пролител чуть дальше апекса не в коем случае не виноваты в том что команда Red-Bull Racing Pro Team в очередной раз получает я извиняюсь пиз** не понятно за что и не может доехать до финиша не по своей вине я уже сбился с счета в который раз извините. То есть по вашему это нормально
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а как предупреждение если после его действия феррари двинулась в бок и после этого все пошло криво? А если бы его не было то был бы мега краш или не было бы завала в 1 повороте
если бы у бабушки был х--- она бы была дедушкой
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Максим поспешил, наказание Моисееву будет по времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх