Обсуждение чемпионата

Поедете ли вы чемпионат наскара?


  • Всего проголосовало
    33

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ БЛЯ С НАСТУПАЮЩИМ желать ничего не буду,так как вам пожелают всё родные и близкие,а хотя я пожелаю вам всего, того что вам не пожелают,но только хорошее!!!
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC

Как раз снял еще , как я вижу соперников, когда они рядом. И так во всех модах
Разница в скорости 2км\ч всего. А время 7 секунд. Попробовал ехать меньше газ нажимая, чтоб скорость как у тебя была, все равно 46 время. Как будто у тебя трасса длиннее или худ время не правильно показывает.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Думаю, дело в лаге, резкой потере кадров. В этом случае симулятор останавливает авто, это может быть и незаметно для глаза. Попробуй поменяй синхронизацию и последи за ФПС (ктрл+F в игре). Кстати, если у тебя мало фпс, то лимит фпс отключай )
ПС посмотрел видео
Ха ха, так блин машины по этому и дергаются, лол.
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
У меня похожая ситуация была на старом компе в игре nascar 2013.
Секунды шли не как секунды а как две, и было видно что все в замедленном темпе идет.
Если ты скачал хай текстуры, попробуй лоу.
У меня ноут не ахти, некоторые трассу в8 не тянул, но вроде на хай текстурах 60 держится (max framerate = 60, autodetail fps=60). Правда без ботов ездил на клаве...)
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Поездил с ботами, тоже трясутся, примерно каждые 10 секунд, причем в это время они сильно отрываются...
Ограничил фпс, сделал похуже разрешение, вроде теперь не трясутся, но качество картинки ужасное...
Буду пробовать разные варианты.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Забрался на какой-то сервер сегодня публичный, там поездил совсем немного с двумя людьми и десятком ботов. В итоге несколько раз меня боты просто выносили если шел по инсайду. Не люди, а именно боты настойчиво били в заднее правое колесо, спускались на меня со средней линии прямо в бочину или переднее правое. Будто меня там и вовсе не было :-/
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну это же боты))
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Регистрация открыта
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни тут люди интересуются во сколько начало вы планируте? я так понимаю с Четвергом вы определились, а вот во сколько?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Парни тут люди интересуются во сколько начало вы планируте? я так понимаю с Четвергом вы определились, а вот во сколько?
Думаю от привычного расписания этапов в8 не будем уходить.
В 21.00 квалификация, в 21.20 гонка (после квалификации в 2 быстрых круга и варма 10 мин)
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за приглашение.

Очень постараюсь быть, заявку подал.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Никогда не пробовал наскар, сейчас скачал и попробовал! Честно говоря мне, как картингисту как-то пока не вставляют такие гонки,но может это первые впечатления,не знаю!) Мне нравится ехать в борьбе и обгонять на торможении,а тут кто сзади,тот быстрее) С первых кругов я выехал из 46 сек.,потом проехал за ботом и сразу поехал 44 сек. Думаю для новичка пойдёт?)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Никогда не пробовал наскар, сейчас скачал и попробовал! Честно говоря мне, как картингисту как-то пока не вставляют такие гонки,но может это первые впечатления,не знаю!) Мне нравится ехать в борьбе и обгонять на торможении,а тут кто сзади,тот быстрее) С первых кругов я выехал из 46 сек.,потом проехал за ботом и сразу поехал 44 сек. Думаю для новичка пойдёт?)))
Ну блин, это же суперспидвей. Посмотри реальный наскар, хотяб минут 10, в Дайтоне или Талладеге. Они там всю гонку едут толпой в два три ряда, обгоняют только паралельно идущий ряд, и так до последнего круга, а дальше в рассыпную, кто выжил тот и на финише.

А вот на других трэках, там уже всё привычно, как и в картинге, как и в ф1, как и в кузовах.

Кстати,
А только в картинге нет слип стрима?
 
Верх