Обсуждение чемпионата

Поедете ли вы чемпионат наскара?


  • Всего проголосовало
    33

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да не это не видно вообще нифига
Почему мне всё видно, а тебе ничего.
а как на типа смареть который справа будет ехать ты поворачиваешь вправо голову а там одни трубы...
А ты и не должен видеть. Для этого есть споттер, который тебе будет говорить что кто-то слева или справа.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хм Маркус и Саня против, почему? )
А вообще, я даже незнаю что тут обсуждать, для меня это темное направление гонок ). Надеюсь на подробное разъяснение правил ).
И да, какая протяженность гонки будет, пит стопы?
Я не против, вопрос строился поедите ли вы чемпионат, но у меня времени не будет. Пока отдыхать буду с пол годика, а точнее буду заниматься в плотную сайтом, чтоб уже все доделать и никто уже не придирался.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А ты и не должен видеть. Для этого есть споттер, который тебе будет говорить что кто-то слева или справа.
ага который тока мешает, и ты не слышь ни двигло и не слышишь что он говорит когда очень напряженно) найс помощник
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ага который тока мешает, и ты не слышь ни двигло и не слышишь что он говорит когда очень напряженно) найс помощник
В данном случае проблема не в нем, а в прокладке.
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
ага который тока мешает, и ты не слышь ни двигло и не слышишь что он говорит когда очень напряженно) найс помощник
Слышать монотонный звук двигателя на 4 передаче это конечно на много важнее чем какой мужичок в ухе:D

А вообще, его слова нужно заучить в голове и с полу слова понимать что он хочет сказать)
Споттер это вторые глаза, в реале они есть у каждого пилота без исключения.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Так даты и время как раз и интересуют. Алексей а сервер будет?
А то не люблю в одиночной тренироваться, а попробовать новую версию игры и наскар было бы интересно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей а сервер будет?
По датам пока ориентировочно с конца января чемп будет (или со второй половины). Т.е. до начала еще где-то месяц. Поэтому сейчас ставить сервер еще рано. Он будет точно после НГ, где-нибудь за пару недель до первого этапа.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Делимся впечатлениями о моде, а так же не забывайте делать предложения по усовершенствованию чемпионата.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Делимся впечатлениями о моде, а так же не забывайте делать предложения по усовершенствованию чемпионата.
Мод то хороший, главное чтоб народ был, а то в 10 ехать как-то не очень хочется. Я в наскаре особо не шарю, разве что в айгонщик пробовал пикап серию, но на рф2 вроде все тоже не плохо. Однозначно, если все будет хорошо, мы с Алексеем поедем.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Что в апгрейде выбрать? Вроде всё под суперспидвей выбрал, а еду на 5-6 сек медленнее ботов
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Что в апгрейде выбрать? Вроде всё под суперспидвей выбрал, а еду на 5-6 сек медленнее ботов
Ну, ты лучше с людьми сравнивай... Боты все-таки читеры...
А лучше время своё напиши, чтобы было с чем сравнить.
 
Верх