Обсуждение чемпионата

Поедете ли вы чемпионат наскара?


  • Всего проголосовало
    33

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
меня всегда напрягала
Почему? Вот именно из-за того, что многие не умеют адекватно относиться к ивентам с приставкой "фан" у вас постоянно и бомбит.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Почему? Вот именно из-за того, что многие не умеют адекватно относиться к ивентам с приставкой "фан" у вас постоянно и бомбит.
Ну FAN-это фан, значит фаниться это типо зайти просто покрашить можно сделать завалы потом делать рр это так чисто с друзяками зайти покататься поугарать и свалить, ФАН чемпионат, можно же заменить 100500 словами адекватными а не вот этими фанами, люди зхаодят на форум новые видят ФАН чемпионат а да зачем даже не буду заходить в этот раздел, напиши ну там мини: mini, experience, training, TEST даже тест в 100500 лучше смотрится, потому что типо надо что то проверить посмотреть научится, я не знаю а не пофаниться емае... я не знаю ну что нибудь кроме FAN
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну FAN-это фан, значит фаниться это типо зайти просто покрашить можно сделать завалы потом делать рр это так чисто с друзяками зайти покататься поугарать и свалить
Вот видишь, и ты неправильно понимаешь это слово. И многие другие тоже. От этого и проблемы.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще то в чем то согласен со Станиславом, но заказываем банкет не мы.
Но мне лично пофигу, всегда стараюсь фан получить от гонок, иначе никак. Другое дело что это плохо получается и зависит от многих обстоятельств.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что в апгрейде выбрать? Вроде всё под суперспидвей выбрал, а еду на 5-6 сек медленнее ботов
С первого раза 46.33, кстати понравилось, довольно легко едется. Но думаю придется прибавлять и тут уже пострадает стабильность ). Ты хоть используешь сэтап от Сергея, он в теме файлов чемпионата?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
фан, значит фаниться это типо зайти просто покрашить можно сделать завалы потом делать рр это так чисто с друзяками зайти покататься поугарать и свалить
А зачем это делать на симуляторе? Полно же аркад для подобного безобразия.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Для тех, у кого трудности с английским, объясняю. ФАНы - это гонки для истинных ценителей гонок. Когда ты приходишь не для борьбы в чемпионате, и даже не для борьбы за победу, а просто для получения удовольствия от борьбы на трассе, для получения удовольствия от пилотажа и т.д. А именно (ну или скорее) для ценителей потому, что на фаны обычно выбираются не самые популярные моды, и трассы, поэтому далеко не все могут их оценить. Поэтому, ничего плохого в приставке "фан" я не вижу. Может быть даже когда-нибудь мы научим людей воспринимать ее адекватно.

А это:
значит фаниться это типо зайти просто покрашить можно сделать завалы потом делать рр это так чисто с друзяками зайти покататься поугарать и свалить
это я не знаю откуда ты взял, но это ничего общего с симрейсингом не имеет. В принципе не имеет.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Для тех, у кого трудности с английским, объясняю. ФАНы - это гонки для истинных ценителей гонок. Когда ты приходишь не для борьбы в чемпионате, и даже не для борьбы за победу, а просто для получения удовольствия от борьбы на трассе, для получения удовольствия от пилотажа и т.д. А именно (ну или скорее) для ценителей потому, что на фаны обычно выбираются не самые популярные моды, и трассы, поэтому далеко не все могут их оценить. Поэтому, ничего плохого в приставке "фан" я не вижу. Может быть даже когда-нибудь мы научим людей воспринимать ее адекватно.

А это:

это я не знаю откуда ты взял, но это ничего общего с симрейсингом не имеет. В принципе не имеет.
Так мы же вроде идем изучать новую платформу или не? оО Ну или хотя бы людей научить ездить на рф2, или просто шобы новенькие пришли по фану покатались на новой платформе? :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так мы же вроде идем изучать новую платформу или не? оО Ну или хотя бы людей научить ездить на рф2, или просто шобы новенькие пришли по фану покатались на новой платформе? :D
И чем это противоречит написанному выше?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
С первого раза 46.33, кстати понравилось, довольно легко едется. Но думаю придется прибавлять и тут уже пострадает стабильность ). Ты хоть используешь сэтап от Сергея, он в теме файлов чемпионата?
Да, на его сэте. Домой приду и скажу время своё
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
И чем это противоречит написанному выше?
как чувак получит удовольствие на трассе, если он первый раз в жизни будет ехать на новой платформе? оО
А если его будет носить по трассе как шлюху, это тоже в удовольстве?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
как чувак получит удовольствие на трассе, если он первый раз в жизни будет ехать на новой платформе? оО
Ну так от ощущений на новой платформе он как раз удовольствие и получит.
А если его будет носить по трассе как шлюху, это тоже в удовольстве?)
Не исключено))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А если его будет носить по трассе как шлюху, это тоже в удовольстве?)
Это для особых мазохистов ), приручить машину тоже своего рода удовольствие )
Станислав хватит уже дискредитировать чемпионат, который еще не начался даже )
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Алексей, запилите сервер наскара, вроде ЛМП 2 в списке показывало.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Островок спокойствия)
 
Верх