Обсуждение чемпионата

Поедете ли вы чемпионат наскара?


  • Всего проголосовало
    33

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
После начала чемпионата всё изменится.
Я все-таки надеюсь, что люди понимают, что этот мини-чемпионат больше ознакомительный и в том числе создан для привлечения новой аудитории на новой платформе. И вместо оскорблений лучше посмеяться и дать совет, чтобы такого не повторилось в будущем.
Но регламент все равно готовится.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
На овалах тоже будет дикий износ если не правильно крутить рули?) Ну например как было в v8 лидеры без питов катались, а мы по 2-3 пита делали) :D
p.s: легкий 800 пост :D жаль до нг 1000 не успею сделать)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
На овалах тоже будет дикий износ если не правильно крутить рули?) Ну например как было в v8 лидеры без питов катались, а мы по 2-3 пита делали) :D
На фикс сете не должно быть такого) Да и резины скорее всего будет хватать на полный бак
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Попробовал в офлайне - не мое ((
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Может всё же сервер создать? Всё же народу веселее кататься, когда есть с чем сравнить результат. Держак опять же будет накатан, что даст понять какая разница между ним и грязной частью трассы.
Лично я протестировал бы мод будь сейчас сервер. А так, не хочется, уже пару лет не тестировал ничего в оффлайне.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Может всё же сервер создать? Всё же народу веселее кататься, когда есть с чем сравнить результат. Держак опять же будет накатан, что даст понять какая разница между ним и грязной частью трассы.
Лично я протестировал бы мод будь сейчас сервер. А так, не хочется, уже пару лет не тестировал ничего в оффлайне.
Ну в Дайтоне вообще нету смысла одному кататься, вся трасса впол по любой траектории. Важно командой или с напарником парный драфт тренировать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может всё же сервер создать?
Не, Серега, думаю, после НГ. Ну потрачу я время сейчас на сервер, а толку? Два человека пол часа покатаются и всё. А завтра уже все к НГ готовиться будут, а потом праздновать. Числу к 5му только протрезвеют. А мне время тратить. Лучше после праздников, со свежими силами.

Недавно же только большой чемпионат закончился, ну отдохните вы от гонок. Вам еще целую весну ехать, так наберитесь сил пока есть возможность...
 
  • Like
Реакции: AJ.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А можно мне с вами? Давно хочу попробовать овалы, да еще и с настройками фиксированными, да еще и на втором рфакторе. А то два года назад купил, а с людьми так и не ездил ни разу :) А тут новое обновление и подписку на онлайн покупать не нужно, прям руки зачесались. Обещаю аккуратно и вдумчиво ехать и тривайд не соваться ;Angel
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC

Как раз снял еще , как я вижу соперников, когда они рядом. И так во всех модах
 
Верх