Обсуждение чемпионата

Поедете ли вы чемпионат наскара?


  • Всего проголосовало
    33

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Его не видно, а он есть!
;Rofl;Applause;Bravo
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
В картинге тоже есть, но только на длинных прямых!) Я думаю максимум пару десяток на этом можно в картинге отыграть)
Ну вот видишь, длинная прямая. Так и в Наскаре. Прокатись по Бристолю или Дарлингтону, там ты не разгонишься и не разгонишь позади идущего
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да ладно. Сразу вспоминается квала в WTCC, вроде в Зальцбургринге, где напарники разгоняли друг друга на быстром круге.
Ой, я тя умоляю, какой это слипстрим. ;Smoke
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Придётся у специалистов спросить
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Какой никакой, а есть ). Показательная квала в WTCC, такая очередь и никто первым ехать не хочет )), там много получили штраф. Секунда выигрыша это хороший слипстрим.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Можно ли будет в чемпионате крутить трекбар и/или ещё какую-нибудь настройку в боксах и на Пит стопах?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
И это хорошо, сэтапчег то нормальный, всем подошел, никто не жалуется ;)
 

Vahlomon

Начинающий
Гонщик VRC
Увы, но снимаюсь с чемпа из-за лагов, которые уже не знаю, как победить. Причем только на вашем сервере их замечаю.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Может те же проблемы с синхронизацией как у других парней?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня в одиночке лаги при 20 авто, первые несколько кругов, потом рассасывается и ок.
Как же ты ехал перед этим, может в день гонки все наладится само собой. Не спеши с выводами.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Увы, но снимаюсь с чемпа из-за лагов, которые уже не знаю, как победить. Причем только на вашем сервере их замечаю.
Попробуй придти на тесты кузовного чемпионата, которые будут в ближайшие недели. Если лаги повторятся, значит проблема в сервере.
 

Vahlomon

Начинающий
Гонщик VRC
У меня в одиночке лаги при 20 авто, первые несколько кругов, потом рассасывается и ок.
Как же ты ехал перед этим, может в день гонки все наладится само собой. Не спеши с выводами.
В одиночке все нормально, без лагов. Ехал перед чем? Предыдущие гонки? Ну в первой я из-за лагов ушатал 3 человек. Во второй не стал просто выходить на старт, чтобы не допустить подобного. Покатался на других серверах, пока ни на одном лагов не наблюдал. Из чего следует, что скорее всего дело в соединении к VRCшному. Количество игроков значение не имеет, т.к. лаги проскакивали и при их отсутствии.
Попробуй придти на тесты кузовного чемпионата, которые будут в ближайшие недели. Если лаги повторятся, значит проблема в сервере.
Попробую...
 
Верх