Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот некоторые пилоты не оч шарят как он работает.
Странно. Ведь специально такая процедура выбрана, потому что каждому игра пишет за кем ехать. Что может быть проще?..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
220 км/ч не норм. Сложно было держать строй. Плюс некоторые индивиды грели резину :)
Кстать об этом. Есть новость для всех кто занимается такой херней. Оно не помогает! Максимум это прогреть тормоза что бы не пролететь первый поворот.
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Подскажите, на сколько нужно снизить скорость и можно ли обгонять при желтом флаге? В общем ситуация такая, снизил скорость, проехал завал на трассе, стал разгонятся и попал в новый завал.
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Чтобы обеспечить максимальную безопасность. Обгонять не запрещено.
Тогда я не совсем понял как даются штрафы за не сниженную скорость на жёлтых флагах, если снижение скорости на усмотрение пилота?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда я не совсем понял как даются штрафы за не сниженную скорость на жёлтых флагах, если снижение скорости на усмотрение пилота?
Если произошла авария по вине пилота, не снизившего скорость, тогда ему дается за это штраф.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

robby

Активный участник
Гонщик VRC
Если официальный [и, вероятно, платный] Ле-Ман выйдет за неделю до нашего этапа, поедем на нём?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Если официальный [и, вероятно, платный] Ле-Ман выйдет за неделю до нашего этапа, поедем на нём?
Вряд ли, у нас сейчас период "переломки", второй чемпионат на платном контенте. Платную трассу, думаю, пока рано ставить в календарь. Хотя хотелось бы, конечно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я куплю независимо от того на чем мы поедем.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Согласен, Ле-Ман от разработчиков надо брать. Но еще теплится надежда, что они от широкой души слелают его бесплатным.)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Я куплю независимо от того на чем мы поедем.
Потому что ты понимаешь что он тебе пригодится в дальнейшем.
Именно по этой же причине (пригождения этой трассы во следующем сезоне например) его стоит ставить и сейчас. Все равно же покупать! Так чего же тогда топтать мод ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Потому что ты понимаешь что он тебе пригодится в дальнейшем.
Именно по этой же причине (пригождения этой трассы во следующем сезоне например) его стоит ставить и сейчас. Все равно же покупать! Так чего же тогда топтать мод ?
Согласен. Рфактор без Лемана, как симулятор без руля.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Вряд ли, у нас сейчас период "переломки", второй чемпионат на платном контенте. Платную трассу, думаю, пока рано ставить в календарь. Хотя хотелось бы, конечно.
Ты же понимаешь прекрасно что тот, кто не купит ее сейчас, или не станет начинать откладывать на нее деньги вот прямо с этого момента чтобы успеть купить ее до начала этапа, то он будет ровно в такой же позиции и в следующем сезоне - ничего не изменится, просто ситуация перенесется на год.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ты же понимаешь прекрасно что тот, кто не купит ее сейчас, или не станет начинать откладывать на нее деньги, то он будет ровно в такой же позиции и в следующем сезоне - ничего не изменится, просто ситуация перенесется на год.
Ну да)
Сам буду покупать если не сразу же, то в начале июля)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх